Спрей Оралсепт помогает пережить сезонные обострения проблем с горлом. - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 0 просмотров
Я беру его уже второй раз и теперь могу с твёрдой уверенностью сказать, что спрей работает, работает в нужном направлении и работает отлично. Мне нравится, что брызгать я могу его как себе, так и ребенку. Оралсепт удобно возить с собой, т.к. носик для разбрызгивания складывается вдоль флакона и за счет этого он спокойно убираеться назад в коробочку. Спрей хорошо снимает основные симптомы как фарингита, ларнигита, так и любых других проблем с горлом. После впрыскивания горло как-бы терпнет, при вдыхании нет раздражения от воздуха. И самое главное, что в течении пяти-семи дней можно сказать, что ты здоров. Приятный на вкус, единственный препарат что мне попадался, со вкусом перечной мяты. Не сильно сладкий, нет посторонних отдушек. По цене очень даже адекватный, не смотря на импортное происхождение. Плюсую однозначно.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее