Заболел ребенок, горло было очень красное.. - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 21 января, 2024 год 2 просмотра
Всем доброго дня. Недели две назад дочка подхватила какой-то вирус, пришла домой и сказала что плохо себя чувствует. Когда я глянула ее горло, то увидела что у нее очень сильно увеличены миндалины, и что горло само по себе очень красное.
Мы тут же достали из аптечки фурацилин и дочка начала полоскать горло каждые 4 часа. Вдобавок ко всему я сбегала в аптеку, где мне предложили взять спрей с обезболивающим эффектом Оралсепт.
Данный спрей подходит для лечения острых тонзиллитов, фарингитов, и ларингитов. Также его можно применять заболеваниях полости рта, и воспалении десен, одним словом спектр применения у него довольно широкой.
Спрей обладает мощным противовоспалительным действием, содержит я в своем составе натуральную перечную мяту, хорошо обезболивает и уничтожает не только вирусы, но и бактерии в полости рта.
Дочка пшикала спрей в горло 3-4 раза в день, сказала что вкус у него очень приятный, сладкий и освежающий, не то что у других спреев.
Нам он очень помог, благодаря тому что ребенок и полоскал горло, и пшикала себе в горло Оралсепт у нее быстро спала краснота , прошла боль в горле, и миндалины стали нормальных размеров.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее