Эффективный препарат - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 23 декабря, 2016 год 1715 просмотров
Если выбирать хороший спрей для горла детям от 3 лет, то это Оралсепт. Моя малышка часто болеет и как правило основной проблемой является горло, от которого потом все беды. Начинается все с красноты, а заканчивается то бронхитом, то отитом. Ничего не помогало нам так быстро справится с больным горлом и не запустить другую болезнь, как Оралсепт, но это не единственная его заслуга перед Пропосолом, Ингалиптом и люголем, он приятный на вкус и ребенок не капризничает перед его приемом. А еще мне он нравится за обезболивающий эффект. После первого применения дочке уже перестает сильно болеть горло и она хоть что то может скушать, а то раньше капризничает и не в какую не уговорить. Поэтому, пока, для меня лучший в аптечке детский спрей для горла от 3 – Оралсепт.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее