Действует быстро и стоит недорого - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 1 апреля, 2017 год 1143 просмотра
Оралсепт помог восстановить голос быстро и с наименьшими затратами. На 8 марта сходили на шашлыки, которые для меня вылезли боком: к вечеру я уже не могла говорить, у меня появилась боль в горле, пропал голос. На даче у свекрови был только спрей для горла Оралсепт, решила воспользоваться им. Удивило его быстрое действие, которого я не замечала ни за одним спреем до этого, боль в горле стала проходить после первого его употребления. Утром я чувствовала себя вполне здоровой – горло не болело, было только немного красное, но это ни как не отражалось на моем самочувствии, голос также стал «пробиваться». К вечеру второго дня после 3-х разового орошения горла (за день) я уже могла нормально говорить и не чувствовала никакого дискомфорта. Можно сказать, что за два дня я справилась с болью и пропавшим голосом только со спреем Оралсепт.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее