Спрей при простуде - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 21 ноября, 2017 год 322 просмотра
Не так давно столкнулась с проблемой боли горла у ребенка, это первое наше «серьезное» заболевание до этого были только сопли, а сейчас видимо вылазит сад. Врач порекомендовала спреи при простуде горла, полоскание и капли в нос. В аптеке купила из списка врача спрей от простуды Оралсепт. Он безопасен для деток 3 лет и с приятным мятным вкусом. После пару применений малышка перестала жаловаться на боль в горле, как оказалось он еще и обезболивает, самочувствие ее улучшилось и она стала более веселой. Еще этот спрей при простуде отлично помогает убивать бактерии, за 3 дня прошла краснота в горле и отек спал. Мы конечно не экспериментировали и опыта у нас в лечении нет, но Оралсепт понравился за его мгновенное действие по устранению боли и достаточно быстрое лечение воспаленного горла.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее