Как быстро справиться с простудными симптомами? Мои рекомендации - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 28 октября, 2020 год 33 просмотра
Если вас замучила простуда, советую вам не откладывать лечение и как можно скорее выполнять мои рекомендации. Для начала проветриваем помещение - не боитесь, не продует, хуже не разболеетесь- свежий воздух очень нужен. Далее пьем теплую, но НЕ ГОРЯЧУЮ водичку, именно водИчку. а не вОдочку!) пускай по чуть-чуть, но почаще. Далее никаких противовирусных, антибиотиков, если нет осложнений. Следующее от насморка оптимально будет использование морскй воды, промывание делать регулярно. От температуры, если она есть, любое жаропонижающее, парацетамол, например. Если болит горло - купите спрей Оралсепт. Он не всем известный, поэтому распишу поподробнее про него.
Этот спрей обладает комплексным действием 5 в 1, как написано в инструкции. То есть не просто снимает воспаление, боль, но и с бактериями грибком боется (антисептики не советую, кстати говоря, они понижают иммунитет сильно). Пшикаем строго по инструкции, у каждого возраста там своя доза. Во взрослым надо по 4 нажатия раза 4-6 в сутки. Да, так много, но мы же хотим побыстрее вылечиться, поэтому не будем лениться. Если есть кашель, то лучше конечно прослушаться во избежания хрипов, вызвав для этого терапевта, ну или хотя бы отхаркивающие средства пропейте. но ни как кашлеподавлящие, нам нужно чтобы мокрота, наоборот, вывелась.
Вот впринципе и все мои советы, ничего вредного и сложного нет, будете их использовать, быстро пойдете на поправку. Я обычно за пару дней так выздоравливаю.

Достоинства:
  1. комплексный эффект, разумный ценник
Недостатки:
  1. -

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее