Ищите вкусный спрей от горла за небольшую денежку? Присмотритесь к Оралсепту - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 40 просмотров
Назначили лечение ларингита моей шестилетней дочери спреем от горла, который стоит почти 500 рублей. Естественно такие деньги отдавать была не готова и решила погуглить его аналоги. Так я наткнулась на бюджетный спрей Оралсепт со стоимостью 330 рублей (в другой аптеке недавно чуть дешевле даже увидела, так что мониторить перед покупкой лучше всего). Ну так вот, состав у спрея один и тот же. прям точь-в точь. То есть действующее вещество - бензидамина гидрохлорид. Также имеются еще и вспомогательные вещества конечно, но на них подробно не буду останавливаться. Что касается вкуса - он прям идеальный для меня, приятное ощущение мяты без ядреного эффекта, никакой тошноты у Аришы не возникло, хорошо освежает. По эффекту нареканий нет, будете строго по инструкции следовать, будет и толк, главное не ленится и не пропускать каждый прием спрея. Подводя итог хочу сказать, что необязательно тратить денюжки на дорогие препараты, когда есть аналоги ничуть не уступающие по эффекту. На сэкономленные деньги лучше купить подарок ребенку, согласитесь же?

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее