Болит горло? Возьмите спрей Оралсепт, недорогой и быстро помогает - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 29 просмотров
Недавно пролечилась спреем для горла Оралсепт. Поняла, что очень достойное лекарство, поэтому считаю своим долгом Вам рассказать про него. Знают об этом спрее немногие. У меня разболелось горло, позвонила сестре, пожаловалась. Она мне его посоветовала, сама им недавно пролечилась.
Если у Вас уже запущенное горло или какая-нибудь сложная ангина, то лучше к врачу. У меня только болезнь начиналась, поэтому взяла этот спрей. По стоимости он вышел 290 рублей. Считаю, что доступная цена для спрея.
У лекарства длинный распылитель, легко брызгать горло. По вкусу он мятный, освежающий. Его можно маленьким деткам, хорошо что горло не печет. Если раньше помимо спреев, я еще дополнительно полоскала горло то, когда лечилась спреем Оралсепт этого не делала. Им брызгать нужно довольно часто, поэтому в полоскании необходимость пропала.
Спрей не только хорошо снимает боль и воспаление, но и оказывает противомикробный и антисептический эффект.
Лекарство можно брать с собой. Он случайно не нажимается, распылитель держится крепко - не отвалится, проверено. Лекарство хорошее, недорогое и вкусное, рекомендую.

Достоинства:
  1. избавляет от боли в горле, с ним быстрее наступает выздоровление
Недостатки:
  1. не нашла

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее