За выходные смог вылечить горло - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 14 января, 2021 год 22 просмотра
Хочу оставить отзыв о спреи Оралсепт. В прошлую пятницу после школы сын пожаловался на боль в горле. Я побежала в аптеку за лекарством. Как на зло моя аптечка была на тот момент почти пустой. Знакомая фармацевт мне посоветовала спрей Оралсепт. Он убирает боль, еще убивает микробы, инфекцию. Сразу начали лечение. Успел 3 раза обработать горло, потом лег спать. Спрей по вкусу сладкий, довольно приятный. Сама тоже попробовала его на вкус. Утром горло еще болело. В течение дня брызгали по 4 нажатия несколько раз. Кирилл говорил, что под вечер болело совсем чуть-чуть. В понедельник сын пошел в школу. Горло еще, конечно, обрабатывали, но уже больше для профилактики. Результат классный, спрей просто мега эффективный. Советую!
Достоинства:
  1. быстро лечит боль в горле, убивает инфекцию
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее