Скажем пока больному горлу - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 19 просмотров
Более чем уверена, что каждый из вас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой неприятностью, как неприятный дискомфорт в горле. Чаще всего подобное случается на фоне простуд, вирусов. И что мы обычно в этом случае делаем? Покупаем спрей обезболивающий - правильно!
Вот и я точно так же и поступаю. Один раз куплю в аптеке Оралсепт спрей и его хватает на несколько курсов лечения. О нем я узнала чисто случайно, после разговора со знакомой, которая рассказала, как перенесла простуду на ногах.
Цена у препарата не раскрученная, поэтому каждому он придется по-карману.
Продается без рецепта в любой аптечной сети. Не исключаю такой вариант, что в наличии его может не быть, так как его быстро раскупают. Все таки недорого и эффективно
Лечиться им нужно по инструкции - а именно по несколько доз через каждые 3-4 часа. Главное не 1-2 раз в день, иначе эффект будет не такой быстрый.
Дополнительно ополаскивания делать не придется, данному спреювподсилу справиться с воспалением горла.

Достоинства:
  1. вкус приятный мяты; замечательный обезболивающий эффект; хорошая цена
Недостатки:
  1. малоизвестный

Ирина 10 февраля, 2021 год
А я больше доверяю известным препаратам. Например, в Тантум Верде такое же действующее вещество, а результат многократно проверен на личном опыте. И с проблемой боли в горле отлично справляется, и по цене сопоставимо.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее