Орехи Botanica отзывы

48 отзывов / 571 просмотр

Смесь фруктово-ореховая просто отличная

Юлия 10 февраля, 2021 год
Смесь фруктово-ореховая просто отличная! Добавляю к каше и в творог. Получается в меру сладко, сытно и питательно. Полезный и красивый завтрак, два в одном.

Вкусные орехи

Денис 21 января, 2021 год
Когда с друзьями посиделки устраиваем, постоянно эти орешки к пиву берем, вкус отменный, свежие, качественная прочная упаковка с застежкой

Лучшие орехи для выпечки

Полина 15 января, 2021 год
У нас в Пятерочке часто покупаю орехи эти, в основном жаренный миндаль. Беру для выпечки, у них очень приятный фруктово-пряный вкус и сочетание получается интересным. А еще в их составе целый комплекс полезных витаминов и минералов.

Рекомендую к приобретению

Denvon 25 декабря, 2020 год
Брали фисташки, тоже очень понравилось. Сухие, слегка солоноватые и очень приятные на вкус. Пиши отзыв потому что, уже брали несколько раз в разных и местах и все супер

Орехи отборные

Андрей Б. 25 декабря, 2020 год
Фисташки понравились: вкусные, не пережаренные, не горчат. В упаковке мне не попалось ни одной закрытой. Орешки отборные, примерно одного размера, в меру крупные. Буду брать ещё)

Орехи реально вкусные

Алиса 22 декабря, 2020 год
Часто беру миндаль Ботаника. Перекусываю им. Пачка уобная, с замком. Орехи реально вкусные и не горькие, рекомендую.

Качество отличное

Ольга 20 ноября, 2020 год
Люблю грецкий орех, взяла на пробу эту марку. Качество отличное: цена оправдана. Пока остановлюсь на них.

Вкусные фисташки

Максим Захаров 12 ноября, 2020 год
Покупаю часто в Пятерочке фисташки "Ботаника": нравится вкус и по стоимости вполне приемлемо, а самое главное- что можно купить почти в любом магазине.

Вкусно и недорого!

Юлия 15 октября, 2020 год
Стараюсь следить за своей фигурой, заниматься спортом и правильно питаться, поэтому на перекус выбираю полезные продукты, вроде фисташек от фирмы Botanica. В упаковке 140 граммов, орешки отборные, нет подгнивших или испортившихся. На лицевой стороне описаны их энергетические свойства, что для меня весьма важно. Упаковка практичная, можно открывать и закрывать, не боясь, что они рассыпятся. Мужу тоже нравятся, но он их... Читать отзыв Стараюсь следить за своей фигурой, заниматься спортом и правильно питаться, поэтому на перекус выбираю полезные продукты, вроде фисташек от фирмы Botanica. В упаковке 140 граммов, орешки отборные, нет подгнивших или испортившихся. На лицевой стороне описаны их энергетические свойства, что для меня весьма важно. Упаковка практичная, можно открывать и закрывать, не боясь, что они рассыпятся. Мужу тоже нравятся, но он их съедает не для пользы, а для удовольствия под кружечку известного напитка. Поэтому покупаю сразу несколько упаковок. В целом, прекрасный продукт, хоть и дороговат, но качество этого стоит.

Вкусные орехи

Людмила 23 сентября, 2020 год
После родов я набрала много лишних килограмма. Диетолог сказал, что помимо физических нагрузок необходимо переходить на правильное питание. Доктор очень положительно отзывался о марке Botanica и я решила начать знакомство с продукцией с миндаля, так как это натуральный продукт без искусственных добавок. Плюс миндаль богат витаминами группа В, Е, магнием, фосфором и так далее. Это важно для тех, кто сидит... Читать отзыв После родов я набрала много лишних килограмма. Диетолог сказал, что помимо физических нагрузок необходимо переходить на правильное питание. Доктор очень положительно отзывался о марке Botanica и я решила начать знакомство с продукцией с миндаля, так как это натуральный продукт без искусственных добавок. Плюс миндаль богат витаминами группа В, Е, магнием, фосфором и так далее. Это важно для тех, кто сидит на диете и питается по принципу дефициту калорий. Калорийность на 100 грамма продукта составляет 610 ккал, так что нужно тоже знать норму и не есть всю пачку за раз. Очень вкусный миндаль.

Люблю орешки

Вероника 19 сентября, 2020 год
Люблю побаловать себя грецкими орешками, в которых к тому же содержится масса витаминов и полезных минеральных веществ. А тут не надо их даже чистить. В удобной упаковке, закрывающейся на zip-lock, хранятся только чищенные ядра.

Очень вкусные.

Инна 15 сентября, 2020 год
На перекус стараюсь выбирать полезные продукты, вроде грецких орехов от Ботаники. Во-первых, у них отсутствует такой неприятный налет, что-то вроде скорлупной пыли, как в орехах на развес, а во-вторых, они просто очень вкусные.

Очень люблю обжаренный миндаль

Марьям 9 августа, 2020 год
Очень люблю обжаренный миндаль и покупаю его для всей семьи. Зная о его полезных свойствах приучила его есть и детей. Я часто его ем и со временем заметила, как подтянулась кожа и улучшилась структура волос. Выбираю именно эту марку, потому что у него особенный вкус, отличающийся от других, высокое качество и после обжарки сохранились все полезные свойства и витамины.

Очень вкусный миндаль

Наталья 6 августа, 2020 год
Очень вкусный миндаль, покупаю его частенько, во всех сетях представлен. В упаковке 140 грамм, и сама упаковка удобная - можно открыть и потом закрыть. Я его ем в качестве перекуса по несколько штучек, стараюсь держать правильное питание. Отлично приглушает чувство голода, и миндаль очень полезен! Там много витаминов. Цена не экономная, но иногда бывают акции!

любимые орешки

Mary 4 августа, 2020 год
Я любитель погрызть орешки, недавно испробовала эти орехи. Должна сказать что очень вкусные и большие, по приемлимой цене. Теперь часто покупаю их

Вкусные Грецкие орехи Botanica!

Милана 4 августа, 2020 год
В последнее время частенько покупаю именно эти грецкие орехи, уж очень мне они полюбились, соотношение цена-качество отличное. Раньше покупала от других производителей, на развес и на рынке, но качество и вкус оставляли желать лучшего. Может быть за упаковку в 140 грамм, цена чуть великовата, но за такие вкусные, свежие, крупные и отборные орехи я готова платить, хотя мне одной упаковки... Читать отзыв В последнее время частенько покупаю именно эти грецкие орехи, уж очень мне они полюбились, соотношение цена-качество отличное. Раньше покупала от других производителей, на развес и на рынке, но качество и вкус оставляли желать лучшего. Может быть за упаковку в 140 грамм, цена чуть великовата, но за такие вкусные, свежие, крупные и отборные орехи я готова платить, хотя мне одной упаковки хватает надолго. И самый огромный плюс - это удобная упаковка с Zip Lock застежкой, которую можно брать с собой куда угодно и побаловать себя полезным перекусом без вреда для здоровья и фигуры.
Достоинства:
  1. полезный перекус!
Недостатки:
  1. цена чуть великовата

Вкусно, но не много грустно

Гость 17 июня, 2022 год
Очень вкусные фисташки, но сегодня с камнями. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Пропавшие.

Гость 2 декабря, 2021 год
Купила орехи с хорошим сроком годности, фундук, они все были горькие и тёмные, а должны быть белые внутри. На вкус как стухшее подсолнечное масло.

Продукты питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль