Орион Экспресс отзывы

Орион Экспресс

Не хотят вернуть ошибочный платёж.

Наталья. 12 сентября, 2023 год
Я никогда не была абонентом этой компании, договор лично я с ними не заключала.
По ошибке перечислила 500 рублей авансом и вот началось, то не по форме заявление написано, то ещё что то.
Мелкие воришки.

Ужасное обслуживание

Frolovv601@gmail.com 18 февраля, 2021 год
Шестой день нет трансляции тв программ на звонки не отвечают по хоже компания накрылась медным тазом, делайте выводы. Так начался 2021г.

бородач хам. фото трус подлец и бывалый его озвучка канал гомно не смо

Владимир 18 августа, 2018 год
бородач хам. озвучивает свои насмешки. а сам та кто. после комментария фото трус подлей и бывалый) все возмущены мои друзья и просто удалили ваш канал
Достоинства:
  1. хамы ведущий бородач
Недостатки:
  1. хамы не считаются с мнением других

радуют новинки

Glavres 29 августа, 2016 год
Последнее время все чаще и чаще обновляю свой список каналов – за последний даже год где-то 20 новых прибавилось. Конечно, не все из них мне интересны, но кое-какие новинки я все же оценил. По выходным иногда можно даже виасат какой-нибудь поймать, правда так один раз всего было, и то у телекарты какая-то акция была)

не всё так и плохо!

Евгений 26 августа, 2016 год
есть конечно много минусов,как пишут многие,и я сам столкнулся с ними.и могу сказать что на других операторах ни чем не лучше,а того бывает ещё веселей! конечно ОРИОН не "фантан" просто надо лучше разобраться.конечно есть обман но с этим не чего не поделаешь.я переходил на других операторов только нервы попортил,всё абсолютно аналогично.теперь просто плачу безлимит каждый месяц по 399р и не... Читать отзыв есть конечно много минусов,как пишут многие,и я сам столкнулся с ними.и могу сказать что на других операторах ни чем не лучше,а того бывает ещё веселей! конечно ОРИОН не "фантан" просто надо лучше разобраться.конечно есть обман но с этим не чего не поделаешь.я переходил на других операторов только нервы попортил,всё абсолютно аналогично.теперь просто плачу безлимит каждый месяц по 399р и не каких вопросов не возникает,в том числе и нареканий.

присоединяюсь к отрицательным отзывам

Гость 25 июля, 2016 год
вчера достал старый ресивер,оплатил карту доступа 1200р.Решив сменить тариф хотел открыть личный кабинет-вообще не допускает.Позвонил операторам,сказали ,что невозможно.Да еще сказали ,на эти 1200 будет показывать только ОДИН месяц!!Прошло более 12часов -никаких каналов еще не открыли.

сами смотрите

azurine 2 июня, 2016 год
Самая отвратительная спутниковая телекомпания. Демонтирую оборудование.kedr964
1 не согласен

НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!

Гость 29 апреля, 2016 год
Отвратительное обслуживание абонентов, постоянно прерывается вещание, не зависимо от оплаты.
Ожидание на линии, в случае обращения, нее меньше 40 минут.
Цены постоянно завышают, придумывают какие-то невероятные причины, скрывающие некомпетентность сотрудников компании.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Не советую!!!!

Гость 16 февраля, 2016 год
Сотрудники не компетентные, на сообщение отвечают через два месяца( когда вопрос уже не актуален)!!! По телефону за 47 минут на простой вопрос так и не ответили,перенаправляли друг другу! Крайне не советую эту шарагу!!!

Дилетанты

Гость 13 мая, 2015 год
Раньше были пользователем Актив тв за 3 года обслуживания не каких претензий работало все как часы а сейчас перейдя на Орион Экспресс обслуживание просто отвратительное тех. поддержка дилетанты как и операторы помощи 0 .
2 не согласны Показать 1 ответ

Лохотрон

Алексей 7 марта, 2015 год
одна история с лохотроном в Орионе. звонят в начале декабря по оплате абонентки по акции за счёт. оплати 1200р. и сумма удвоится. весь год смотри без проблем более 100 к. в итоге в марте приходит смс оплатить подписку. деньги списали за 3 м. вот скажите что не уроды.... подаю на них в суд. есть запись телефонного разговора.

КАКОЙ БРЕД ВЫ ПИШИТЕ!!!!

Гость 6 марта, 2015 год
Народ, да вы хоть читаете, что вы пишите?????? если у вас некачественное вещание и вам ваш установщик не может предоставить нужную помощь обращайтесь к другому установщику!!!!!!!! эти установщики самоучки, половина из них понятия даже не имеет какие сейчас в компании тарифы и как корректно помочь ВАМ!!!!!!!
Во- вторых, каналы у вас кодируются???? а вы платите во время или карту вставляйте правильно и все у вас будет работать!!!!! чуть что пишите плохие отзывы, а ведь между прочим эта одна из самых действующих компаний в РФ. плачетесь в желетку хотя проблемы в большинстве случаев в вас

Хорошее качество, много каналов

Дмитрий 25 февраля, 2015 год
Вижу что многие жалуются тут плохое качество, что плохо показывает в дождь и т.д. Скажу лишь одно - у меня за полгода ничего такого не было. Все пока отлично. Так что не надо гнать на Орион!
Бухалова 25 декабря, 2014 год
Отвратительная компания,сплошной обман,качество передачи отвратительное,половина каналов не работает из 75 показывает 48,при этом постоянно требовалась перенастройка,которая ничего не меняла,устали вызывать мастера и платить за каждый приход по 1000рублей!!!!!Оплатили годовую подписку,через месяц сгорел рессивер,пришел установщик и предложил новый с HD-купили,а так как было оплачено годовое обслуживание,спросили у мастера что делать,он сказал что ничего страшного позвоните в Компанию и вам скажут что... Читать отзыв Отвратительная компания,сплошной обман,качество передачи отвратительное,половина каналов не работает из 75 показывает 48,при этом постоянно требовалась перенастройка,которая ничего не меняла,устали вызывать мастера и платить за каждый приход по 1000рублей!!!!!Оплатили годовую подписку,через месяц сгорел рессивер,пришел установщик и предложил новый с HD-купили,а так как было оплачено годовое обслуживание,спросили у мастера что делать,он сказал что ничего страшного позвоните в Компанию и вам скажут что делать,в течении двух недель звонили,выясняли,что то отправляли по почте,в итоге деньги со старой карты перевели на новую и прислали письмо с суммой которую перевели,ни слова о том что необходимо доплатить,так как этой суммы не хватает на годовую подписку не было в письме,и что в итоге,проходит 8 месяцев и выясняется,что у нас не хватает денег,так как хватило переведенной суммы на полугодовую подписку и на два месяца,при этом при установке нового рессивера обещали месяц бесплатно,чего не было,мы начинаем звонить выяснять,нас переключают от оператора до оператора,ждем по много времени,и каждый начинает нам по новой все то же самое говорить,в итоге переводя на следующего оператора,оказывается мы сами должны были узнать-а хватит ли нам этих денег на год,лохотрон,конечно проще утаить информацию и содрать больше,человеку деваться некуда оплатит,и ничего слушать не хотят о том,что непредоставленная информация их вина,а не абонента,который и не обязан это знать,а они знают и не предоставляют!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!
Гость 19 декабря, 2014 год
Все очень плохо.Больше месяца не мог нормально смотреть тв в связи с их перестройкой.Дозвониться невозможно полчаса слушал по телефону дебильную музыку,оператор на предложение продлить подписку на месяц который я не мог смотреть по их вине меня переключили на другого оператора которого нет и связь вырубили.Чуть не забыл номер карточки 020 7204 4447-8.Три года смотрел,часто сигнал был плохой,при подключении обещали что... Читать отзыв Все очень плохо.Больше месяца не мог нормально смотреть тв в связи с их перестройкой.Дозвониться невозможно полчаса слушал по телефону дебильную музыку,оператор на предложение продлить подписку на месяц который я не мог смотреть по их вине меня переключили на другого оператора которого нет и связь вырубили.Чуть не забыл номер карточки 020 7204 4447-8.Три года смотрел,часто сигнал был плохой,при подключении обещали что при окончании подписки можно год смотреть 10 бесплатных каналов, ничего подобного через месяц все отключили,как можно верить после такого.За установку заплатил 6000 руб.,и за карточку 2388 руб.За клиентов они не держатся да и кто после этого к ним пойдет
Юрий 3 декабря, 2014 год
Я был абонентом рикор тв три года.Телевидением доволен, плата разумная, каналов не много, но самые просматриваемые , персональный канал, архив, пауза в прямом эфире, HD качество.Телевидение было супер, количество абонентов увеличивалось. О лучшем нечего мечтать, в октябре сообщили что у рикор тв отобрали лицензию, понятно что не без помощи других спутниковых операторов. Пришлось подключится к орион экспресс, впечатление ужасное, около... Читать отзыв Я был абонентом рикор тв три года.Телевидением доволен, плата разумная, каналов не много, но самые просматриваемые , персональный канал, архив, пауза в прямом эфире, HD качество.Телевидение было супер, количество абонентов увеличивалось. О лучшем нечего мечтать, в октябре сообщили что у рикор тв отобрали лицензию, понятно что не без помощи других спутниковых операторов. Пришлось подключится к орион экспресс, впечатление ужасное, около ста каналов сразу удалил, что бы не мешались, абонентская плата- обдираловка, каналы зависают. Еще эта акция "тотальное умножение", такое телевидение бесплатно не нужно. Вот кого надо лишать лицензии. Понятно что в России все через одно место, но не до такой же степени, почему я должен платить за лишнюю сотню каналов которые я не смотрю?
Гость 10 ноября, 2014 год
Не рекомендую связываться с этой компанией
Мало того что слабый сигнал, небольшая тучка не небе и сразу картинка виснет, так ещё каждый месяц отключают общедоступные (бесплатные) каналы. Не поругавшийся с ними, не включат.
Хочу отправить им на долгую память свой ресивер.
Светлана 7 ноября, 2014 год
Контора явно воровская, постоянно трясут бабки, врут на каждом шагу. Никаких бесплатных каналов по окончании подписки нет и в помине. Говорю об этом всем знакомым, чтоб даже не вздумали связаться с этой шайкой мошенников.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
kavylin@mail.ru 3 октября, 2014 год
Ужасная компания.
Каждые два - три месяца отключают федеральные каналы и требуют оплаты. Согластно федеральному закону "О связи" трансляция этих каналов должна осуществляться за их счет.
Дозвониться на их телефон очень проблематично. Пытаюсь общаться через сайт, не отвечают.
Алёна К 26 августа, 2014 год
Ужасная компания! Только и могут что деньги вытрясать! Обещали если приобрету оборудование и активирую карту показывать бесплатные каналы, которые я сама выберу. Купила, активировала,выбрала... Через пол года все отключили, включая бесплатные каналы, и обещают подключить только в том случае, если я заплачу за пакет платных каналов, которые мне вообще не нужны! Простое навязывание платных мне не нужных услуг! ЭТО ПРОСТО... Читать отзыв Ужасная компания! Только и могут что деньги вытрясать! Обещали если приобрету оборудование и активирую карту показывать бесплатные каналы, которые я сама выберу. Купила, активировала,выбрала... Через пол года все отключили, включая бесплатные каналы, и обещают подключить только в том случае, если я заплачу за пакет платных каналов, которые мне вообще не нужны! Простое навязывание платных мне не нужных услуг! ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Не подключайтесь к этой недобросовестной компании! Ни одного положительного отзыва я еще не прочитала о этой компании!
Гость 22 августа, 2014 год
Поганая кантора
Народ обходите стороной
Гость 3 августа, 2014 год
вы думаете вы там нужны кому??? выкините оборудование там даже этого не заметят. если выбирать нужный пунк меню и плотить в срок,то и ответят быстро и каналы не отключат!!! и слушать нужно все что говорят,а потом у вас все виноваты,но не как не ВЫ.
Гость 13 июня, 2014 год
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Подход безобразный к клиентам!!! Подключили бабушке тарелку. Ее по телефону развели сотрудники на акцию бесплатную, но чтобы отключить надо заявление письменное выслать, да еще "живыми" деньгами оплатить штраф за отключение этой БЕСПЛАТНОЙ АКЦИИ!!! Те деньги, которые лежат на карте, взатмозачетом не смогут списать. ГАДКО и ПРОТИВНО!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
1 согласен 1 не согласен
Гость 30 апреля, 2014 год
Пользовался более 2-х лет этим ТВ, в декабре 2013 года, стали поступать звонки, что бы я по скидке приобрёл HD ресивер, в феврале оплатил, сегодня 30 апреля, постоянно говорят когда сам позвонишь, что его комплектуют. Как можно его комплектовать 3 месяца, возмущению нет предела, сказал что бы деньги возвращали, теперь нужно заполнить заявление, отправить и ждать 30 дней. Одним словом... Читать отзыв Пользовался более 2-х лет этим ТВ, в декабре 2013 года, стали поступать звонки, что бы я по скидке приобрёл HD ресивер, в феврале оплатил, сегодня 30 апреля, постоянно говорят когда сам позвонишь, что его комплектуют. Как можно его комплектовать 3 месяца, возмущению нет предела, сказал что бы деньги возвращали, теперь нужно заполнить заявление, отправить и ждать 30 дней. Одним словом разочарован дальше не куда. Получу деньги, и буду менять оператора, это однозначно. Плевать лучше он будет или нет. Руководство видать в расслабоне, соответственно и подчинённые туда же.
Аноним 9 марта, 2014 год
Эта ваша компания орион или телекарты вообще полный развод на деньги. Разводите только нормальных людей со своими тарифами безлимитными а потом не можете их переключит обратно без заявлений как подключать то пожалуйста по телефону а как отключаться так в письменном заявлении И еще ваши операторы бесят ни объяснят ничего не скажут только скидывают никакого уважения к клиенту!!!!!!!!!! такими темпами... Читать отзыв Эта ваша компания орион или телекарты вообще полный развод на деньги. Разводите только нормальных людей со своими тарифами безлимитными а потом не можете их переключит обратно без заявлений как подключать то пожалуйста по телефону а как отключаться так в письменном заявлении И еще ваши операторы бесят ни объяснят ничего не скажут только скидывают никакого уважения к клиенту!!!!!!!!!! такими темпами я куплю ресивер другой компании и буду чуствовать уважение к себе, и удобное управтение тарифами. у меня нет слов к вашей компании и есть только одно слово которое подходит вам вы ГАНД*НЫ!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Валера 20 декабря, 2013 год
Последние лет 5 у нас только на кухне стоял маленький черно-белый телевизор, да и его-то включали раз в полгода! Все что хочется всегда можно найти в инете. А после того как купили большую плазму с возможностью подключения к интернету, думали, что телеканалы вообще не нужны. Пока не попробовали тестовую версию телеканалов в инете. В итоге подключились к Орион Экспресс, и... Читать отзыв Последние лет 5 у нас только на кухне стоял маленький черно-белый телевизор, да и его-то включали раз в полгода! Все что хочется всегда можно найти в инете. А после того как купили большую плазму с возможностью подключения к интернету, думали, что телеканалы вообще не нужны. Пока не попробовали тестовую версию телеканалов в инете. В итоге подключились к Орион Экспресс, и довольные сейчас по самые не улыбайся!))) Оказывается, есть такие телеканалы от которых вообще не оторваться!!!
Орион Экспресс
Компания Орион Экспресс предлагает жителям России услуги нового поколения. Спутниковое телевидение уже давно перестало быть чем то непривычным. Но Орион Экспресс отличается от всех остальных операторов - он предлагает огромное количество телеканалов, которые можно выбрать по своему вкусу, и не платить за это заоблачных цен. Стоимость услуг Орион Экспресс самая... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор