Орсофит средство для похудения отзывы

Развод полный

QUBADOVATOMIK@MAIL.RU 23 июня, 2022 год
Купила данный препарат и не то что не похудела а ещё и набрала вес. Так что это развод на деньги. Не тратьте деньг
Достоинства:
  1. Никаких плюсов .
Недостатки:
  1. Одни минусы

Орсофит полный обман. Вес не изменился. Мошенники.

Гость 14 июня, 2022 год
Орсофит полный обман. Вес не изменился. Мошенники. Как красиво пели по телефону, что я скину 10 кг за 1.5 месяца.

просто пустышка

Гость 17 мая, 2022 год
Отзывы прочитала поздно и заказала 30 таблеток за 3890 рублей, хотя стоимость 168 руб, ну нет совести у людей, отказалась от заказа так они судом пугают ну что сказать. Люди будьте бдительны,не идите на поводу у мошенников. Хорошо что суд, может обдиральщиков меньше будет на земле.

плохое качество

Гость 7 декабря, 2021 год
плохое качество орсофита ... Читать отзыв плохое качество орсофита мне орсофит не помог вообще не ушло ни одного кг.Прошу вернуть мне деньги, мой контактный телефон 89028750477 татьяна Оценка неудовлетворительная Перезвоните мне, я уже 2 недели бью тревогу о воврате мне денег

Реально худею с Орсофитом

foxstik 11 мая, 2021 год

Средство это хорошее. На себе проверенное. Похудеть можно, но нужна мотивация. Рекомендую в добавление к тренировкам. эффект вас удивит))
Достоинства:
  1. помогает сбросить вес. расщепляет жировую ткань в организме
Недостатки:
  1. не нашел

Орсофит помог мне похудеть

Николай Р. 4 мая, 2021 год
Очень хорошее средство. Лично мне помогло сбросить вес на 40 кг. примерно за полгода сбросил лишний вес. аппетит умеренный стал и на спорт потянуло)

Орсофит эффективные таблетки для похудения

vbersen 19 апреля, 2021 год
Пользовался таблетками Орсофит полгода. По конечному результату ушло -35кг. аппетит нормализовался и повысился заряд энергии тела. Курс пил с паузами(месяц по одной таблетке в день, потом две недели пауза)
В таблетках содержатся натуральные компоненты, перед применением лучше прочтите инструкцию. Очень эффективно может помочь в сплите с физическими нагрузками. Результат увидите гораздо быстрее.
Достоинства:
  1. виден эффект
  2. нормализовывается аппетит
  3. жир уходит
Недостатки:
  1. не везде продается

Препараты для похудения

Редуксин форте