Взялись даже за мой глубокий прикус - Отзывы об Ортолайк

Ортолайк
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 14 просмотров
Ровно два с половиной года потребовалось, чтобы исправить свой глубокий прикус и выровнять зубы. Как же сейчас я счастлива, что моя главная проблема решилась. Хочу сказать спасибо за это клинике! Именно здесь и прошла этот долгий и хорошо, что не тернистый, путь. Эта клиника стала не первой, куда я обратилась к ортодонту. Изначально ходила в другую, где мне сказали, что не будут браться за мой глубокий прикус. Что лучше мне задумать об операции. Тогда чуть было вообще не махнула рукой на свое лечение. Но хорошо, что мне попалась в Интернете информация об Ортолайке. Увидела, что тут берутся за все виды прикуса, не боятся сложных случаев. И сейчас могу сказать – все так и есть. Уже на консультации ортодонт мне сказал, что все исправим металлическими брекетами, никакая операция не потребуется. В тот момент я успокоилась и поняла, что нахожусь в надежных руках. На протяжении всех 2,5 года приходила сюда на осмотры, на лечение кариеса, на профгигиену, на коррекцию. В общем, эта клиника для меня стала самой посещаемой из всех. И за все визиты ни разу не нашла то, к чему могла бы придраться. С записью не возникало путаницы, администратор всегда звонил и напоминал, что у меня будет прием. И каждый раз, как приходила сюда, сразу ощущала заботу со стороны персонала и самих специалистов. Что касается цен, то они ниже по Москве, чем у многих других клиник. Специально смотрела, сравнивала. И самое приятное, что цену здесь фиксируют. А это жирный плюс. Объясню почему. Например, вы начали лечиться в 23 году, а в 24 цена на коррекцию брекетов повысилась. Но. Для вас она остается прежней (платите столько, сколько и было обозначено). Теперь о самом интересном – о результате. Удалось добиться правильного смыкания зубов и без операции! Все как мне и обещали, ни с чем не обманули. Огромное спасибо клинике, не ошиблась, что выбрала ее
Достоинства:
  1. не боятся сложных случаев, сам сервис, все с комфортом для пациента
Недостатки:
  1. их просто нет

Елена 29 марта, 2024 год
У меня сейчас похожая ситуация, тоже глубокий прикус с акклюзией еще и отсутствуют 2 шестерки. Попробую в эту клинику записаться, читал что у них все забито и фиг дозвонишься
София 28 марта, 2024 год
Согласна с вами по поводу клиники, сама здесь исправляла прикус брекетами. Все по адекватной цене , результатт шикарен. Все подруги теперь мои тут тоже делают
Ольга 25 марта, 2024 год
Хорошо, что пошли на исправление прикуса без операции. я столько ужасов начиталась от операций что это даже в моем оченьь сложном случае не готова на хирургию. Жуку респект
Сергей 22 марта, 2024 год
Это хорошо, когда цену фиксируют. А то я в другой клинике поставил, а с 24 года цены на все взлетели.. На 20% точно за год!!! хорошо что полгода ходить только осталось
Алина 18 марта, 2024 год
Спасибо за подробный отзыв, планирую сама здесь лечиться. выбирала среди топов - была в еврокаппе, проприкус,белой радуге. тут все убедительней

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22