Приобретение подушки. - Отзывы об Ортопедический центр Персей орто

Ортопедический центр Персей орто
Отзыв написан 30 января, 2023 год 3 просмотра
Покупала сыну специальную ортопедическую подушку, которая смогла бы обеспечить хорошее кровообращение, а также максимально качественно поддерживать позвоночник и шею во время сна, при этом расслабляя мышцы и делая сон комфортным и крепким. Сразу решила обратиться в специализированный ортопедический центр Персей Орто, для того, чтобы избежать подделок. Именно здесь я смогла приобрести специальную детскую ортопедическую подушку, которая обеспечивает мягкую комфортную поддержку головы и шеи в правильном положении во время отдыха. Очень понравилась не только качественная продукция, но также и профессиональное консультирование, которое смогли обеспечить сотрудники центра перед покупкой. Они смогли предоставить исчерпывающую информацию о товаре и рассказать, как лучше ухаживать за изделием, чтобы оно смогло прослужить как можно дольше. Основа подушки выполнена из вязкоэластичного упругого материала с эффектом памяти, который идеально повторяет контуры головы и шеи и обеспечивает комфортное положение тела во время сна, расслабляя мышцы. На этой подушке удобно и комфортно спать не только на боку, но также на спине и даже на животе. Подушка выполнена из двух валиков различной высоты, которые обеспечивают полное расслабление, особенно, когда ложишься на подушку и подкладываешь больший валик под шею, то подушка способствует равномерному распределению веса и обеспечивает полноценный отдых, чтобы чувствовать себя бодрым весь день. Еще одно преимущество данной модели заключается в том, что сам материал не имеет неприятных запахов, поэтому спать на нем не только приятно, но и безопасно. При этом подушка сама не впитывает запах пота, а благодаря ее пористой структуре она обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и не впитывает влагу. Подушка комплектуется съемным трикотажным чехлом, который очень просто постирать в машине, саму же подушку можно протирать влажной тканью и хорошо просушивать. Сыну подушка очень понравилась, хотя сначала он и не очень обрадовался покупке. Но со временем он не просто привык к подушке, а и отказывается теперь спать на какой-либо другой модели, потому что подушка по-настоящему удобная и комфортная и на ней он хорошо высыпается.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Ортопедический центр Персей орто
Ортопедический центр Персей орто предлагает огромный выбор детской, подростковой и взрослой ортопедической обуви по индивидуальным размерам, ортезов, стелек супинаторов и других ортопедических изделий.

Адрес: Москва, ул. Уссурийская, 14, корп. 2
www.persey-orto.ru
Перейти на сайт

Медицина

ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Компания Медтехника №1
Компания Медтехника №1

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Эвалар"
Компания "Эвалар"

Рейтинг: 4.3
83 отзыва
Компания "Медчудо"
Компания "Медчудо"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сеть клиник Ви-Терра
Сеть клиник Ви-Терра

Рейтинг: 3
2 отзыва
Ортолайн
Ортолайн

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Miami-Mama
Miami-Mama

Рейтинг: 5
8 отзывов
Клиника АТЛАНТиК
Клиника АТЛАНТиК

Рейтинг: 4.8
100 отзывов