socialbooster.me отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
37 отзывов / 1791 просмотр

качество сайта

валерик 17 февраля, 2021 год
сайт понравился заказ пришел не обманули просто класс советую всем ставлю пять звезд качество сайта пять с плюсом удобный

Положительный отзыв!

Aleksis 17 февраля, 2021 год
Решил воспользоваться услугами socialbooster, и не прогодал. Заказывал подписчиков на канал и лайки. Все пришли! Спасибо! Думал лохотрон. Но нет!

Положительный отзыв

Николай Хомяков 17 февраля, 2021 год
Заказывал накрутку лайков и подписчиков у социалбустер, все сделано чётко без задержек! Всем советую данный сайт.
Достоинства:
  1. Цена, качество

Положительный отзыв

Aser RSO 17 февраля, 2021 год
Заказывал подписчиков,накрутили буквально за пару часов,остался довольным.Всем советую!!!!
Сайт точно не обманывает.

Кидалово чистой воды

Гость 19 января, 2021 год
Выполнили заказы наполовину, потом перестали это делать, и подвесили все заказы в режим ожидания. На многочисленные письма в техподдержку, админу, и звонки - игнорировали, и не отвечали. Единственный, кто отвечал на вопросы - это бот. На очередную просьбу вернуть средства, они просто поменяли статус всех заказов на "Завершён", и закрыли чат для моего аккаунта. Не понимаю, если есть возможность выполнить... Читать отзыв Выполнили заказы наполовину, потом перестали это делать, и подвесили все заказы в режим ожидания. На многочисленные письма в техподдержку, админу, и звонки - игнорировали, и не отвечали. Единственный, кто отвечал на вопросы - это бот. На очередную просьбу вернуть средства, они просто поменяли статус всех заказов на "Завершён", и закрыли чат для моего аккаунта. Не понимаю, если есть возможность выполнить заказ наполовину, то и полностью можно его выполнить - зачем кидать? Вместо того, чтобы смотреть в будущее и строить клиентскую базы, как жадные неудачники - кидают тут же, и портят себе репутацию. Прямо очень профессионально! Молодцы.
Достоинства:
  1. Нет. Половина накрученного тоже списывается со временем.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Кинули на 1000 рублей

Гость 17 ноября, 2020 год
Не выполняют заказ, поддержка сначала отвечала 1-2 дня подождать, а теперь вообще не отвечает, прошло 11 дней, деньги не возвращают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод
  2. не ведитесь

Осторожно

Константин 7 сентября, 2020 год
Не знаю как у других, но кажу за себя. Заказали услугу (вот ID заказа JFzHOxc ) Вот дата и время заказа
2020-09-02 10:35:15 . Работы не выполнены, чат не отвечает, звоним на номер 8 800 555 08 75 с просьбой вернуть деньги (номер не существует) ... Делайте выводы. Кидает на деньги !!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. кинули на 715 рублней

Сайты

Vasko.RU