socialbooster.me отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

считаю ,что обман!!

Kristinka Tinka 26 июня, 2021 год
несколько заказов вроде выполнили,а потом началось выполнение заказов тормозиться и находится в процессе неделями. На моё беспокойство и прозьбу выпонить заказ или вернуть деньги,служба не отреагировала. Вот уже 3 дня вообще не могу зайти на страницу,пишет об ошибке. На счету осталось приличная сумма.
Достоинства:
  1. в чате обещают исправить ошибку и выполнить заказ
Недостатки:
  1. обещанья не исполняются.Деньги не возвращаются на счёт

Кидалово! Не ведитесь!

Не ведитесь, деньги не возвращают, пользователей не начисляют. МОШЕННИКИ! При обращении передвигают сроки на завтра и так неделю, пользователей вы не получите, ни в коем случае не оплачивайте
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обман

Сайт лучше

Rezak 17 апреля, 2021 год
пользовался услугами socialbooster, заказывал лайки и подписчиков и остался доволен, сайт не обманул

Действительно сервис работает

Sudar Qqeqe 9 апреля, 2021 год
Действительно сервис работает, не ожидал....Впервые работаю в этом направлении. Результатом доволен очень

Сервис работает

Den Romanov 28 марта, 2021 год
Действительно сервис работает, не ожидал....Впервые работаю в этом направлении. Результатом доволен. Буду рекомендовать знакомым.

Классный сервис, помогает развиваться

Валерий 20 марта, 2021 год
Сервис помогает продвигаться во всех сетях практически, рекомендую и начинающим, и профессионалам. Все договоренности сайт выполнил. Подписчиков и лайков стало вполне достаточно, а отсюда и хороший приток клиентов
Достоинства:
  1. только плюсы, двигаю магазины здесь, продажи растут постоянно

Я всем доволен

Данил 20 марта, 2021 год
Вообщем пользуюсь этим сервисом не перый раз результат всегда радует считаю что это лудший сервис по накрутки всем советую

Я здесь не впервые

Марина Иванова 4 марта, 2021 год
Сначало заказывала лайки и немного , но результат превзошел ожидания.Теперь за подписчиками и лайками только сюда.Спасибо.
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. я их не вижу

Услуга очень понравилась советую всем

Seva 4 марта, 2021 год
Пользовалась улугами socialbooster, заказывали лайки или подписчиков и остались довольны, сайт не обманул
Всем советую заказывайте не думая

Выгодное предложение

Роман 3 марта, 2021 год
Закзывал подписчиков на socialbooster, остался полностью доволен результатом. За не большую плату получил нормальных подписчиков с заполненными профилями.

Честный проверенный лично мной сайт

Юлия Казанская 3 марта, 2021 год
Супер!!! Заказывала подписку!!! Всё честно пришло,быстро,качественно!! Спасибо сайту!!!На каких сайтах я только не заказывала,но этот самый лучший!! Самое главное нет отписок!!!

Все прошло хорошо

валерий 23 февраля, 2021 год
Заказал подписки на паблик, все без обмана люди поволили )). Класс раскрутка рабочая.goodgood

Бомбезный сайт.

Гамзат 22 февраля, 2021 год
Какой раз уже заказываю лайки и подписчиков с этого сайта, всегда все приходит быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Скорость, качество и отзывчивость.

Отличный сайт

AnnaCh 22 февраля, 2021 год
Заказывала лайки для пабликов. Долго искала возможность набрать лайки. Socialbooster сработали на отлично. Цены самые низкие. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Выполнили все как и обещали

САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ

Евгений 22 февраля, 2021 год
Я очень довольный этим сайтом заказывал лайки сайт работает. Много раз делал заказы этому сайту, лайки подписки и тд. И все выполнялось в живую а не ботом.

Самый лучший

fazelpakbin 22 февраля, 2021 год
Это был очень хороший сайт, он мне очень понравился. Он имел очень интересный контент, и скорость была очень высокой. Я остался доволен этим сайтом.

Отличный сайт!

Дмитрий 22 февраля, 2021 год
Самый лучший сайт! Пользовался им очень много раз, и ни разу не подводил данный сайт. Рекомендую! Всегда отдавал столько действий(подписчики, лайки, комментарии), сколько я заказывал. Самое главное, что накрутка живая, без каких-то ботов и тому подобное.

Лучший сайт для продвижения

tiraclf 21 февраля, 2021 год
Пользовалась социалбустер. Заказывала лайки. Все огонь. Все понравилось. По цене тоже хорошо. Скорость продвижения порадовала ждать практически не пришлось!
Достоинства:
  1. скорость продвижения

Отзыв о socialbooster.me

MaksimSkill 21 февраля, 2021 год
Заказал лайки и подписчики не обманули пришли довольно быстро лучший сервис! Пользуюсь много месяцов трудностей не было . низкие цены хорошие качество не думал что найду такое

Хороший сайт

hell4eg1 21 февраля, 2021 год
Пользовался услугами socialbooster, я заказывал лайки и подписчиков себе на инстаграм. Я остался доволен, сайт не обманул и действительно работает честно и качественно.Я доволен этим сайтом на все 100 проц.Оч хароший сайт всем рекамендую
Достоинства:
  1. Качество

Отзыв о социалбустер

Гость 21 февраля, 2021 год
Пользовалась социалбустер. Заказывала лайки. Все огонь. Все понравилось. По цене тоже хорошо. По этому можете польдоваттся, если нудно не пожалеете

Все супер!

ЧИТЕР ДЖО 20 февраля, 2021 год
Пользовался услугами socialbooster, я заказывал лайки и подписчиков себе на инстаграм. Я остался доволен, сайт не обманул и действительно работает честно и качественно. СОВЕТУЮ!

отличный сайт!

markerrekax 20 февраля, 2021 год

Заказывал лайки все роботает

Toha88 19 февраля, 2021 год
Решил воспользоваться услугами socialbooster, и не прогодал. Заказывал подписчиков на канал и лайки. Все пришли! Спасибо! Думал Но нет!

заказывал здесь лайки репосты

Сергей 18 февраля, 2021 год
Заказывал на этом сайте отзывы и лайки очень понравилось сайт реально честный исполнители всё сделали на высшем разряде

Лучший сайт для раскрутки

Volkov777 18 февраля, 2021 год
Я бы советовал всем данный сайт, помог мне раскрутить свои страницы и паблики , берут конечно не дешево, но ето того стоит, ручаюсь!

The best site right now

hosein 18 февраля, 2021 год
At the moment, your site is one of the best internet sites. Please introduce the likes of your site more. Thanks to the site agents who work so hard, they really like your work.

Хорошее оказание услуг

Павел 18 февраля, 2021 год

Отличное качество обслуживания

Олеся Лобашова 17 февраля, 2021 год
Я уже пол года пользуюсь услугами socialbooster, заказываю лайки или подписчиков . Мне очень нравится этот сайт. Доверяю только ему. Рада что нашла именно его.

Сайты

101hotels.com