socialbooster.me отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис работает

Den Romanov 28 марта, 2021 год
Действительно сервис работает, не ожидал....Впервые работаю в этом направлении. Результатом доволен. Буду рекомендовать знакомым.

Классный сервис, помогает развиваться

Валерий 20 марта, 2021 год
Сервис помогает продвигаться во всех сетях практически, рекомендую и начинающим, и профессионалам. Все договоренности сайт выполнил. Подписчиков и лайков стало вполне достаточно, а отсюда и хороший приток клиентов
Достоинства:
  1. только плюсы, двигаю магазины здесь, продажи растут постоянно

считаю ,что обман!!

Kristinka Tinka 26 июня, 2021 год
несколько заказов вроде выполнили,а потом началось выполнение заказов тормозиться и находится в процессе неделями. На моё беспокойство и прозьбу выпонить заказ или вернуть деньги,служба не отреагировала. Вот уже 3 дня вообще не могу зайти на страницу,пишет об ошибке. На счету осталось приличная сумма.
Достоинства:
  1. в чате обещают исправить ошибку и выполнить заказ
Недостатки:
  1. обещанья не исполняются.Деньги не возвращаются на счёт

Действительно сервис работает

Sudar Qqeqe 9 апреля, 2021 год
Действительно сервис работает, не ожидал....Впервые работаю в этом направлении. Результатом доволен очень

Кидалово! Не ведитесь!

Не ведитесь, деньги не возвращают, пользователей не начисляют. МОШЕННИКИ! При обращении передвигают сроки на завтра и так неделю, пользователей вы не получите, ни в коем случае не оплачивайте
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обман

Сайт лучше

Rezak 17 апреля, 2021 год
пользовался услугами socialbooster, заказывал лайки и подписчиков и остался доволен, сайт не обманул

Сайты

Школа продаж Игоря Григорьева