Ostankino Entertainment Center отзывы

Ostankino Entertainment Center

Не честные люди и плохо качество

Гость 20 октября, 2022 год
Как исполнители свои обязанности не выполняют от слова совсем, как говорится и рыбку съесть, и на ху* сесть, а работу выполнять в должном объеме и надлежащем образе люди не хотят, максимально НЕ СОВЕТУЮ, фотограф по хамски общался, но хамство на этом не закончилось, на протяжении всего времени работы не соблюдалась субординация. Такое ощущение что там работают реальные мошенники, которые взяли... Читать отзыв Как исполнители свои обязанности не выполняют от слова совсем, как говорится и рыбку съесть, и на ху* сесть, а работу выполнять в должном объеме и надлежащем образе люди не хотят, максимально НЕ СОВЕТУЮ, фотограф по хамски общался, но хамство на этом не закончилось, на протяжении всего времени работы не соблюдалась субординация. Такое ощущение что там работают реальные мошенники, которые взяли в руки камеру и пошли на этом деньги рубить. Было ощущение будто фотографа из под палки заставили снимать, так еще и все фото выслать данная конторка не намерена, не говоря уже о замене неудачных кадров в альбоме. Говно вернётся бумерангом! Но только в трехкратном размере 💩

не работайте с ними !

Гость 20 октября, 2022 год
Фотограф постоянно повышала голос и не давала делать те кадры, которые мы хотели видеть в СВОЕМ альбоме, разнообразие фотографий оставляет желать лучшего.
В альбом добавили фотографии, на которых у кого-то открыт рот, закрыты глаза и вообще не смотрят в камеру.
Исправлять никто ничего не хочет, работают по принципу «нравится, не нравится- терпи, моя красавица»
а хотелось нормальные фотки надлежащего качества видеть... Читать отзыв
а хотелось нормальные фотки надлежащего качества видеть в выпускном альбоме…

Отвратительно

Заказчик 20 октября, 2022 год
mad
Самая худшая фотосессия, которую только можно представить, НИКОГДА не работайте с такими лодырями и халявщиками

Печать и принты

NetPrint