Незаменимое средство, если выпадают волосы - Отзывы об Остеомед

Остеомед
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 140 просмотров
Выпадают волосы не только из-за плохой экологии, но и по причинам более житейским. Я с такой проблемой столкнулась еще во время беременности, а уж после родов она и вовсе стала моим личным кошмаром. Привести голову в порядок мне помогли витамины
Остеомед.
Волосы у меня и без того от природы слабенькие. Чтобы к парикмахеру сходить год отращивать надо. А после рождения ребенка начался у меня самый натуральный волосопад. Находила их всюду: на расческе, в ванной, на подушке, на одежде мужа, которую ему на работу гладила. Хорошо хоть не ревнивая, а то могла бы скандал на ровном месте завести))
Остеомед мне посоветовал трихолог. Он объяснил, что после родов гормональный фон сильно сбивается, а из-за этого кальций начинает плохо усваиваться. Потому и волосы сыплются. Препарат, который врач мне назначил – это по сути витамины с кальцием, приправленные еще парочкой веществ. Выпускаются в виде таблеток молочного цвета. Принимаются по 6 штук в день (1 утром, 2 в обед и 3 вечером). Стоимость одной упаковки около 350 рублей.
У меня был уже не очень удачный опыт приема таких средств еще во время беременности. Те витамины мой желудок переносил плоховато. Поэтому на всякий случай запаслась омепразолом. Но не пригодился. Это средство пьется без проблем.
Как и любые витамины, эти оказывают накопительное действие. То есть эффект проявляется только через какое-то время. Как раз к концу 2-недельного курса его уже можно было оценить. Терять волосы я начала меньше. При расчесывании это стало особенно заметно. Попутно я еще специальный укрепляющий шампунь использовала, но раньше он мне несильно помогал.
Через месяц я повторно начала принимать этот препарат, и результат меня порадовал еще больше. Волосы стали заметно пышней и вернулся их здоровый блеск. Вот это я понимаю настоящие витамины! Остеомед - Незаменимое средство, если выпадают волосы

Достоинства:
  1. помогает сохранить волосы, хорошо переносится
Недостатки:

Дарья 1 февраля, 2020 год
А у меня зубы после родов совсем испортились. Кальция у нас детки много забирают. Без витаминов не обойтись.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки