Остеомед отзывы

Хороший препарат

D.Dolini 7 июля, 2020 год
Хороший состав препарата, есть витамин D3 и B6. Как известно кальций усваивается плохо, а это самая легко усваиваемая форма для организма. В общем в борьбе с пародонтозом мне помог.

Помог, когда уже почти отчаялась

Виктория 6 июля, 2020 год
Неудачно наступив на бордюр, заработала трещину в ступне. Врач сделал рентген и сказал, что даже гипс не нужен. Недели через 3 само все срастется. Возможно, так бы оно и было. Если бы десятилетняя дочь случайно не прыгнула мне всей массой растущего организма на больную ногу. Боли продолжались 4 месяца, без палки ходить не могла, раз даже блокаду делали. Подруга посоветовала... Читать отзыв Неудачно наступив на бордюр, заработала трещину в ступне. Врач сделал рентген и сказал, что даже гипс не нужен. Недели через 3 само все срастется. Возможно, так бы оно и было. Если бы десятилетняя дочь случайно не прыгнула мне всей массой растущего организма на больную ногу. Боли продолжались 4 месяца, без палки ходить не могла, раз даже блокаду делали. Подруга посоветовала попить Остеомед, его при переломах назначают. Я уже не верила ни во что, но попросила мужа купить. Через 2 недели начал спадать отек и боль значительно уменьшилась. После месяца приема я спокойно начала ходить без палки.

Витаминчики и кальций

Мария 3 июня, 2020 год
Испробовала на себе Остеомед, когда начались боли в коленях. Конечно возраст берет свое, но сдаваться нельзя. Врач как ни странно сказал что проблема в костях. Советовал попить специальные витамины. Испробовала разные средства с кальцием, их сейчас рекомендуют много. Остановилась на этом. Через пару месяцев перестали совсем болеть суставы. И даже волосы меньше выпадать начали. А у меня с этим в... Читать отзыв Испробовала на себе Остеомед, когда начались боли в коленях. Конечно возраст берет свое, но сдаваться нельзя. Врач как ни странно сказал что проблема в костях. Советовал попить специальные витамины. Испробовала разные средства с кальцием, их сейчас рекомендуют много. Остановилась на этом. Через пару месяцев перестали совсем болеть суставы. И даже волосы меньше выпадать начали. А у меня с этим в последнее время совсем беда. Значит действует.
Достоинства:
  1. хорошее сочетание витаминов и кальция
Недостатки:
  1. пока не вижу

Незаменимое средство, если выпадают волосы

Юлия Леонгардт 30 декабря, 2019 год
Выпадают волосы не только из-за плохой экологии, но и по причинам более житейским. Я с такой проблемой столкнулась еще во время беременности, а уж после родов она и вовсе стала моим личным кошмаром. Привести голову в порядок мне помогли витамины
Остеомед.
Остеомед.
Волосы у меня и без того от природы слабенькие. Чтобы к парикмахеру сходить год отращивать надо. А после рождения ребенка начался у меня самый натуральный волосопад. Находила их всюду: на расческе, в ванной, на подушке, на одежде мужа, которую ему на работу гладила. Хорошо хоть не ревнивая, а то могла бы скандал на ровном месте завести))
Остеомед мне посоветовал трихолог. Он объяснил, что после родов гормональный фон сильно сбивается, а из-за этого кальций начинает плохо усваиваться. Потому и волосы сыплются. Препарат, который врач мне назначил – это по сути витамины с кальцием, приправленные еще парочкой веществ. Выпускаются в виде таблеток молочного цвета. Принимаются по 6 штук в день (1 утром, 2 в обед и 3 вечером). Стоимость одной упаковки около 350 рублей.
У меня был уже не очень удачный опыт приема таких средств еще во время беременности. Те витамины мой желудок переносил плоховато. Поэтому на всякий случай запаслась омепразолом. Но не пригодился. Это средство пьется без проблем.
Как и любые витамины, эти оказывают накопительное действие. То есть эффект проявляется только через какое-то время. Как раз к концу 2-недельного курса его уже можно было оценить. Терять волосы я начала меньше. При расчесывании это стало особенно заметно. Попутно я еще специальный укрепляющий шампунь использовала, но раньше он мне несильно помогал.
Через месяц я повторно начала принимать этот препарат, и результат меня порадовал еще больше. Волосы стали заметно пышней и вернулся их здоровый блеск. Вот это я понимаю настоящие витамины! Остеомед - Незаменимое средство, если выпадают волосы
Достоинства:
  1. помогает сохранить волосы, хорошо переносится
Недостатки:

Хорошие витамины с кальцием, о которых мало кто знает

Роман 30 марта, 2019 год
Доброго всем времени суток. Сегодня прям какая-то повальная мода на витамины с кальцием, которые многие по-моему принимают даже не зная для чего. А мне вот такое средство для вполне конкретной цели понадобилось. В своем отзыве хочу рассказать о препарате, который по телевизору не показывают. И кстати зря, потому как многим бы он наверняка пригодился. Называется это средство Остеомед.
Где-то полгода... Читать отзыв
Где-то полгода назад ломал ногу. Сросся перелом нормально, но потом периодически начали боли беспокоить. Особенно если ногу сильно натрудить. Помню на юг ездил за рулем, так после 8 часов за баранкой конечность почти не чувствовал. Сделал повторно рентген, но ничего страшного не обнаружили. Врач порекомендовал витамины с кальцием попить для поддержки костей.
Сначала пропил курс Никомеда, но разницы вообще никакой не ощутил. Нога все так же болела, а ко всему прочему добавились запоры. Перешел на Кальцемин Адванс, но оказалось хрен редьки не слаще. Стал наводить справки, почему мне эти вроде как проверенные и даже врачами назначаемые средства не помогают. Оказывается, гранаты…, то есть кальций у них не той системы) С таким же успехом мел можно жевать. Ничего, кроме несварения он не даст.
Взамен рекомендуют витамины с цитратом кальция пить, который усваивается лучше. И вот тут как оказалось выбор небогатый. Есть американский бад Солгар, который стоит правда как чугунный мост. А есть более дешевый российский аналог Остеомед. Остеомед - Хорошие витамины с кальцием, о которых мало кто знает Короче, решил поддержать отечественного производителя)
Стоимость одной упаковки Остеомеда около 400 рублей. По идее на 1 курс их надо сразу 3 штуки, но я для начала одну взял. Внутри коробки пластиковая банка на 60 таблеток. Таблетки крупные, двояковыпуклые, белого цвета. Остеомед - Хорошие витамины с кальцием, о которых мало кто знает Какого-тот отчетливого запаха и вкуса не имеют.
Состав у Остеомеда достаточно скромный: цитрат кальция, и трутневый гомогенат с витамином В6. Если сравнивать с теми витаминами, что раньше принимал, то выходит кальция здесь раза в 3 меньше. Как я понял, производители этого средства больше делают ставку не на количество кальция, а его усвоение. Только вместо витамина Д3 добавляют этот самый гомогенат. Как он работает я не знаю, во все эти тонкости особо не вникал. Мне главное результат.
Принимать Остеомед нужно по 2 штуки, 3 раза в день во время еды. По итогам 10-дневного курса боли в ноге хоть и не исчезли, но стали ощутимо реже беспокоить. Поэтому решил разориться и на оставшиеся 2 упаковки. После месяца приема сломанная кость о себе больше не напоминала. Теперь ни сырость, ни нагрузки ей уже нипочем.
В описании к препарату говорится, что он помогает даже переломы быстрей сращивать. Вполне возможно, но лучше думаю с врачом на этот счет посоветоваться. Лично я за месяц приема никаких побочек не заметил. По крайней мере, вздутия живота или запоров, как после Никомеда не наблюдал.
Достоинства:
  1. хорошо усваивается, не дает побочек, относительно недорогой
Недостатки:
  1. не нашел

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Остеомед цены в аптеках

• Ютека

• 279 руб. Остеомед форте, таблетки, 60 шт.
    • 419 руб. Остеомед, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 750 руб. Остеомед форте, таблетки, 120 шт.
  • Wer.ru

• 305 руб. ОСТЕОМЕД Остеомед таблетки покрытые оболочкой 200 мг+100 мг 60 шт.
  • Ригла

• 345 руб. Остеомед таб.п/о №60
  • Аптека Витамед

• 386.9 руб. ОСТЕОМЕД ФОРТЕ таб. N60 Парафарм
    • 746.02 руб. ОСТЕОМЕД ФОРТЕ таб. N120 Парафарм
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 388 руб. Остеомед, тбл №60
    • 419 руб. Остеомед форте, тбл №60