OSTIN Россия отзывы

OSTIN Россия
54 отзыва / 30164 просмотра

Качество одежды ужасное

Гость 10 декабря, 2017 год
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Пенза, ТЦ Коллаж, ТРЦ СаниМарт Джинсы в Остине просто ужасные растягиваются и быстро протираются, ткань как-будто из гнилых ниток. Качество дерьмо.

Новая коллекция

Энн 13 октября, 2017 год
Купила свитер желто-медового цвета плюшевый, оказалось, он линяет ужасно. И даже после стирки!!! Все черные брюки после него в желтом налете. Неприятно. Никому не советую. Качество гавно.

Остин в Казани Мега

Гость 10 сентября, 2017 год
Купили куртку сыну, пришли домой обнаружили, кнопка сломана, на следующий день пришли вернуть или обменять, девочки на кассе заявили что в любой мастерской можно поменять запасная, кнопка, типа, есть . Вообще-то это брак ,поясняем, а может вы сами дёрнули и оторвали - отвечают. С трудом вернули деньги. Оооочень недовольны обслуживанием мало того, что товар ненадлежащего качества, так ещё и обвинили,... Читать отзыв Купили куртку сыну, пришли домой обнаружили, кнопка сломана, на следующий день пришли вернуть или обменять, девочки на кассе заявили что в любой мастерской можно поменять запасная, кнопка, типа, есть . Вообще-то это брак ,поясняем, а может вы сами дёрнули и оторвали - отвечают. С трудом вернули деньги. Оооочень недовольны обслуживанием мало того, что товар ненадлежащего качества, так ещё и обвинили, что это мы сломали кнопку, даже если это и так , не на один же день покупаем куртку . В любом случае, брак.

Качество плохое

Гость 8 августа, 2017 год
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Москва, ул. Орджоникидзе 11 Купила футболку поло в ТЦ " пятое авеню" Москва , футболка полосатая - бело синяя полоска. Одела один раз, извиняюсь за подробности- вспотела, лето же, полоски полиняли растеклись , цвет стал грязным размытым и футболка превратилась в половую тряпку. 600₽ за два часа в помойку((((

Плохой сервис

Гость 11 мая, 2017 год
Магазин "Остин"в городе Муроме в ТД "Зефир".Взяла на примеру жакет и пошла в примерочные, а там молодая сотрудница встала грудью на защиту пустых! кабинок: "Верхнюю одежду у нас мерят в зале!" Безобразие! Думаю,это общая практика в этой сети магазинов.

Обман

Гость 20 марта, 2017 год
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Королев, просп. Королева, 3 Остин в Королеве на проспекте Королева.20.03.17 Рубашку (цвета хакки с цветами) продали за 1999,0, в то время на ценнике стояла цена 1799,0 . Обратилась к продавцу с претензией по цене. На что продавец заявила что она пробивала по внутреннему ценнику. А по этой цене я могу купить точно такую же, но белого цвета. Я сказала что мне обязаны... Читать отзыв Остин в Королеве на проспекте Королева.20.03.17 Рубашку (цвета хакки с цветами) продали за 1999,0, в то время на ценнике стояла цена 1799,0 . Обратилась к продавцу с претензией по цене. На что продавец заявила что она пробивала по внутреннему ценнику. А по этой цене я могу купить точно такую же, но белого цвета. Я сказала что мне обязаны продать товар по цене стоящей на ценнике этой рубашки. Белый цвет рубашки меня не устроил. Продавец заявила, что я ей грублю. Поняв, что разговор переходит на повышенные тона, я попросила жалобную книгу и администратора. Книгу принесли. Продавец удалилась из зала. Блузки стали выносить из зала. Администратор пришла и заявила, что раз меня цена не устраивает, она сделает возврат, и предложила сдать блузку. Сдавать блузку я тоже не захотела. Сказав что я имею правво приобрести блузку по цене на ценнике. Тогда администратор , созвонившись с кем-то выше предложила оформить покупку по ее скидке, но бонусы за покупку блузки я не получу. Пришлось согласится. Так что будте внимательны, смотрите на ценники!!!!!

Продавцы диктуют свои условия, ужасный персонал!

Гость 4 января, 2017 год
Сегодня 05.01.17 хотела приобрести в магазине весеннюю куртку, и потратить бонусные баллы, т.к. специально приняла предложение вашего магазина и поучаствовала в акции которая проводилась в декабре. Для этот выбрала несколько штук курток и направилась в раздевалку, но меня туда просто не пустили, сославшись на то, что верхнюю одежду меряют у вас в зале.

По личным причинам я не хочу мерить одежду... Читать отзыв

По личным причинам я не хочу мерить одежду при всех: во первых это не удобно, т.к. элементарно некуда сложить свою верхнюю одежду и сумки, не на пол же класть? Во вторых, если подбираю куртку к примеру под джинсы которые приобрела в соседнем магазине, что мне прикажете мерить джинсы тоже в зале при всех??? Или одеть джинсы в примерочной, потом пойти в зал померить куртку, потом опять идти в примерочную с своими вещами, там же их не оставишь!!! Просьбы и доводы на консультанта у входа в примерочной не произвели никакого воздействия.

Очень неприятно, в ваш магазин скорее всего больше не пойду, примерять одежду у всех на виду считаю крайне не красиво и неудобно. Всего доброго!
Адрес магазина: г. Набережные Челны, пр-т Мира, д. 3, ТЦ "Торговый квартал

Обманывающие продавцы, лишь бы втюхать

Гость 24 декабря, 2016 год
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Киров, ул. Горького, 5а Обманывающие продавцы, лиВчера с молодым человеком вечером заходила в женский Остин в Jam Moll, т.к. хотела купить присмотренный мной ранее кардиган. Померяла, всё отлично, решила брать.

Вот тут то и начались проблемы. Подходим к кассе, там стоят 2 продавца - парень и девушка. Просим пробить кардиган, т.к. карту бонусную с собой взять забыли, нас попросили сказать номер телефона на который карта зарегистрирована. Называем (на карте есть бонусы еще с летних покупок).

Оба продавца усиленно начинают предлагать нам приобрести носки или что-то, чтобы добрать покупок для большего начисления бонусов. Мы отвечаем отказом, просим пробить одну кофту. Нас начинают долго убеждать - сначала предлагают вторую пару мужских носков в подарок. Вежливо предложение отклоняем. В эта время девушка продавец раздражённо произносить такую фразу: "Вы купите, если Вам не надо я их заберу". Фраза меня покоробила, но опять же, вежливо отказываюсь. Далее нам предлагают уже просто пару в носков в подарок, на что мы уже в вдвоём отвечаем:"пробейте только карту". Девушка начинает пробивать товар, списывает бонусы, парень продавец крутится возле неё. Нам называют цену покупки (с учётом бонусов она ниже, чем на ценнике). Плачу за покупку, а в это время парень за грудой других вещей на прилавке складывает кофту в пакет и отдаёт мне.Вроде бы всё хорошо. Ушли из магазина немного огорченными тем, что продавцы явно наседали и разговаривали недружелюбно.

А вот когда пришли домой, меня ждал неприятный сюрприз, который испортил вконец моё отношение к данному магазину! Уже дома достаю кардиган для примерки и из пакеты выпадают мужские носки, от которых отказывались. Проверяю чек - покупка (носки) пробита.

Перерыла вчера интернет,т.к. хотела идти возвращать деньги за товар, который не собиралась приобретать, который мне подсунули. Прочитала, что носки вернуть нельзя никаким образом, только если нет брака.

Отсюда вынесла:
1. В данный магазин я больше и ногой не ступлю.
2. Не буду рекомендовать его всем своим знакомым.
3. Каким образом мне "продали" МУЖСКИЕ носки в ЖЕНСКОМ отделе?

Так что будьте осторожнее и смотрите, что вам положили в пакет сразу же!шь бы втюхать

Ужасная работа интернет-магазина остин в Москве!

Гость 28 июля, 2016 год
Сделал заказ в интернет-магазине, все товары по данным сайта находились в одном магазине метро Октябрьское поле в торгово-развлекательном комплексе "Пятая авеню"(пунктом самовывоза выбирал именно его), поскольку только в нём имелись все товары - по данным сайта. Заказ обработали, пришла первая смс с готовностью заказа без двух вещей с указанием их артикулов, я уж было надумал выбирать и рассматривать другие варианты,... Читать отзыв Сделал заказ в интернет-магазине, все товары по данным сайта находились в одном магазине метро Октябрьское поле в торгово-развлекательном комплексе "Пятая авеню"(пунктом самовывоза выбирал именно его), поскольку только в нём имелись все товары - по данным сайта. Заказ обработали, пришла первая смс с готовностью заказа без двух вещей с указанием их артикулов, я уж было надумал выбирать и рассматривать другие варианты, но тут пришла вторая смс с информацией, что заказ готов! И в ней не было указано, что два товара отсутствуют, как оказалось позже, вообще в наличии в магазине, указанном на сайте! Приехав в магазин через весь город мне заявили что мой заказ вообще отменён!!! Я позвонил в интернет-магазин с вопросом о данной ситуации, после чего мне собрали часть заказа из имевшихся в наличии, кроме тех, которые были указаны в смс! На мой вопрос о замене товара заказанного на сайте тем, что имелся в наличии мне заявили, что он будет не по цене на сайте, а по цене магазина, и что в акцию 3=2 он не подпадает и бонусы на него не будут распространяться!!!
Я не в первый раз покупаю в остине через интернет-магазин! Но такого бардака и хамства в Перми нет! Там я заказав забирал вещи в указанном на сайте магазине, причём ВСЕ в наличии! В Московском - просто Ужас! Не хотят работать, даже не извинилась оператор интернет-магазина на мой вопрос а как же мои деньги и время потраченные впустую? В отличии от них в Спортмастере мне поменяли заказ!
Подумаю, стоит ли дальше совершать у них покупки.

Ужасное качество товара

Гость 11 июля, 2016 год
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Москва, ул. Орджоникидзе 11 Покупал футболки поло, так после стирки (стирал отдельно от всего, закраска от других вещей исключена )белая футболка с черными вставками начала ужасно красить, на белой ткани появились багровые пятна от вставок другого материала. Пятна так до конца вывести и не удалось. Вот и получилось, что футболка на 1 раз. Ужасное качество, видимо используют самые дешевые материалы. Позор для такого бренда.... Читать отзыв Покупал футболки поло, так после стирки (стирал отдельно от всего, закраска от других вещей исключена )белая футболка с черными вставками начала ужасно красить, на белой ткани появились багровые пятна от вставок другого материала. Пятна так до конца вывести и не удалось. Вот и получилось, что футболка на 1 раз. Ужасное качество, видимо используют самые дешевые материалы. Позор для такого бренда. Кому интересно, могу сделать фото.

Продавцы хамы!!!

Гость 15 июня, 2016 год
В магазин больше нет желания заходить,у продавца спросила сколько будет стоить вещь минус бонусы на моей скидочной карте,так мало того она не сказала,а накричала,что не обязана высчитывать ни чего,кстати она же и является админом магазина,я в шоке,естественно вещи,которые мне понравились я не стала покупать и вообще теперь не захожу в магазин,не приятно смотреть на не довольные лица,как будто я пришла... Читать отзыв В магазин больше нет желания заходить,у продавца спросила сколько будет стоить вещь минус бонусы на моей скидочной карте,так мало того она не сказала,а накричала,что не обязана высчитывать ни чего,кстати она же и является админом магазина,я в шоке,естественно вещи,которые мне понравились я не стала покупать и вообще теперь не захожу в магазин,не приятно смотреть на не довольные лица,как будто я пришла бесплатно взять.И это не только мое мнение,многих друзей и знакомых.

Отвратительные сотрудники

Марта 5 мая, 2016 год
Хотела обменять не подошедшую по размеру вещь на другой размер. Чек утерян, но все бирки на месте. Менеджер магазина Остин в ТЦ Реутов Парк, подросток без ума и опыта, стала верещать что это не её проблемы, дайте чек,нервы я свои на вас тут тратить не хочу, отвечать ни за что не собираюсь - это все при том,что я просто... Читать отзыв Хотела обменять не подошедшую по размеру вещь на другой размер. Чек утерян, но все бирки на месте. Менеджер магазина Остин в ТЦ Реутов Парк, подросток без ума и опыта, стала верещать что это не её проблемы, дайте чек,нервы я свои на вас тут тратить не хочу, отвечать ни за что не собираюсь - это все при том,что я просто совершенно спокойно просила обменять вещь на другой размер. Менеджменту компании стоило бы задуматься кого назначать на должность менеджера магазина- наверно человека который способен решать вопросы с покупателями, а не подростков боящихся принять самостоятельно решение и не умеющих себя вести. Делать покупки в этом магазине точно не буду. Клиентов все таки надо уважать - это мы несём вам деньги , а не наоборот.

Ужасужас

Карина 19 марта, 2016 год
Я конкретно про магазин на стачек трк континент ,отвратительное обслуживание в к такие наглые и продавцы и админ просто тихий ужас ! Я считаю что нужно вам заменить персонал ,хамам в компании вашей мне кажется не место ,им нигде не место

сотрудники хуже некуда

сотрудники хуже некуда 22 января, 2016 год
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Москва, ул. Орджоникидзе 11 Остин на Орджоникидзе.Кассир,немолодая женщина,сама с собой,нецензурно выражалась в адрес покупателей.

разорись

гость 31 декабря, 2015 год
Остин,когда ж ты весь разоришься,и тебя не будет вообще .Твои ужасные управляющие,админы,тунпые продавцы деревенские,твои ненормальные психиатрические порядки,подставы,стукачи,заговоры среди персонала,сам персонал,одна шванль.Твоя политика Остин-больна,закройся,не позорься.На вещи смотреть невозможно,одно овно,модели совковые,короче,их носить нельзя.у У тебя все плохо.Закрывайся.

Обман

Гость 9 декабря, 2015 год
В очередной раз в магазине Остин пытались обмануть с бонусной системой,что списывается только с 2х вещей,что бонусы на день рождения просто так тратить на покупку потратить нельзя. Магазин в Ауре в г. Ярославль

Плохо !

гость 5 сентября, 2015 год
Некоторое время назад сделала в магазине Остин покупку . Пришла домой и поняла , что одна из вещей мне не подходит и решила её вернуть ! Возврат был в день покупки !!! Администратор Анатолий сказал , что возврат не возможен без паспорта !!! И где остальные купленные вещи !! Вопрос 1. С каких пор нужен паспорт для возврата денежных... Читать отзыв Некоторое время назад сделала в магазине Остин покупку . Пришла домой и поняла , что одна из вещей мне не подходит и решила её вернуть ! Возврат был в день покупки !!! Администратор Анатолий сказал , что возврат не возможен без паспорта !!! И где остальные купленные вещи !! Вопрос 1. С каких пор нужен паспорт для возврата денежных средств день в день ? 2. Зачем остальные покупки если я возвращаю только одну ? 3. И почему столько негатива к покупателям ? Они же должны подавать пример своим продавцам ! Неопрятный вид администратора , заносчивый тон разговора навсегда отвернули меня от этого магазина !!!! Администратор - это лицо магазина . Вот такое лицо магазина " Остин" в Мытищах .

Плохие ткани, неряшливое обращение персонала с вещами

Гость 30 июня, 2015 год
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Москва, ул. Орджоникидзе 11 Купила четыре футболки, на двух дырочки на рукавах! Предполагаю, что вешали магниты от краж и неаккуратно сняли. Третья растянулась после двух ручных стирок до неузнаваемости! Причем, на груди нашиты белые ленточки, они удержали форму вещи, а под ними теперь балахон, как для беременной! И четвертая оказалась косой! Горловина смещена относительно боковых швов.
Расстроилась, больше не буду покупать вещи в Остине.

качество одежды

Лиза 27 мая, 2015 год
Купила в апреле летнюю коллекцию в Остине.
Работа дизайнеров в этом году хорошая, этим и привлекла. Раз на раз не приходиться, в том году коллекция была ужасная.
Но во всех случаях оставляет желать лучшее качество.
Из этой коллекции юбка сафари , бежевого цвета, одела в офис, когда пошла на обед, юбка была как гармошка смята, ткань ужасная.
Блузка сине белая с принтом, краситься ужасна,... Читать отзыв
Купила в апреле летнюю коллекцию в Остине.
Но во всех случаях оставляет желать лучшее качество.
Блузка сине белая с принтом, краситься ужасна, полиняли все рукавчики. А цены в этом году очень поднялись. Больше не пойду в этот магазин.

отвратительная работа интернет-магазина!

VITA 7 мая, 2015 год
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Москва, Варшавское шоссе, 87 Часто покупаю одежду OSTIN в торговых центрах... Тут решила заказать ребенку одежду через интернет-магазин, и не думала, что столкнусь с такой отвратительной работой!!! После оформления заказа пришло СМС и письмо на почту, в котором было сказано, что со мной в течении двух часов свяжется менеджер для уточнения деталей заказа и даты, когда мне можно будет забрать заказ (самовывоз).... прошло два... Читать отзыв Часто покупаю одежду OSTIN в торговых центрах... Тут решила заказать ребенку одежду через интернет-магазин, и не думала, что столкнусь с такой отвратительной работой!!! После оформления заказа пришло СМС и письмо на почту, в котором было сказано, что со мной в течении двух часов свяжется менеджер для уточнения деталей заказа и даты, когда мне можно будет забрать заказ (самовывоз).... прошло два дня..... И - тишина .... Никто не звонит, что с заказом - непонятно! Поеду покупать вещи ребенку в другой магазин... Мнение о магазине совсем испортилось! Не ожидала такого от этой марки!
Гость 23 декабря, 2014 год
Заказала в конце ноября 2014 пуховик и носки, были указаны дни доставки 3-7 декабря. Позвонили 9 декабря и выяснилось, что курьеру сообщили не тот район, хотя я указала в заказе все правильно! Сегодня уже 23.12., попыток связаться со мной больше не было. И пуховичка нет! Хожу мерзну
гость 1 декабря, 2014 год
Ну какая хорошая одежда,какое качество?Остин гавно,одноразовая одежда,какое хорошее качество?Откуда?При стирки растягивается на один размер,а то и два.Модели хрень,за редким исключением,цвета тоже,вид простецкий,и выглядишь соответственно просто,как сиротка,практически все вещи покрываются быстро катышками.Да и редко,какая модель подходит,не садится на фигуру и все и вообще не подходят сами модели,но кому-то прям все в самый раз.Цены ого-го.Не могу понять,ну как может нравиться одежда Остин?Безликая... Читать отзыв Ну какая хорошая одежда,какое качество?Остин гавно,одноразовая одежда,какое хорошее качество?Откуда?При стирки растягивается на один размер,а то и два.Модели хрень,за редким исключением,цвета тоже,вид простецкий,и выглядишь соответственно просто,как сиротка,практически все вещи покрываются быстро катышками.Да и редко,какая модель подходит,не садится на фигуру и все и вообще не подходят сами модели,но кому-то прям все в самый раз.Цены ого-го.Не могу понять,ну как может нравиться одежда Остин?Безликая одежда,простенькая,в основном,блеклых цветов,каких-то дурацких фасонов,редко,когда модная,какая-то совковая,и все равно кто-то ее берет.Даже Зола и то лучше,хотя и ненамного,и Инсити, моднее и цвета лучше.Когда же Остин наконец-то разорится и закроется.Да будет так.
знаток 3 августа, 2014 год
ОСТИН-это УЖАС!Ничего ,никогда не подходит,очень очень редко,хотя фигура стандартная ,размер 44-46.Фасоны фиговые,модели не столичные,а периферийные,цвета блеклые и немодные,в общем какой-то СОВОК.Смените своих модельеров,и начните,наконец,выпускать нормальные,модные,стильные вещи,и продажи сами по себе вырастут.
OSTIN Россия
OSTIN это марка одежды известна всем, кто хоть раз в своей жизни побывал хоть в одном из шопинг моллов. Магазины OSTIN естественно и очень популярны и на территории России. Только в одной столице насчитывается около 56 магазинов, которые являются представителями данной марки. Бренд OSTIN уже много лет предлагает свои покупателям только вещи... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»