Отвисшая грудь - Отзывы об ОстМедКонсалт

ОстМедКонсалт
Отзыв написан 20 февраля, 2017 год 486 просмотров
У меня была проблема – грудь отвисла, потеряла упругость. Страшно переживала из-за этого. Муж тоже вечно подливал масла в огонь. Конечно, понимаю, мужчина, любит глазами, но все же. Я надеялась на понимание. В конце концов, решила, что хватит так жить, надо что-то менять. И надумала сделать себе коррекцию груди. Посмотрела фото работ Павла Сергеевича - понравились. Цены вроде тоже вполне адекватные. Кроме того, почитала про него самого, впечатлилась. В результате решила делать операцию у Павла Сергеевича. И знаете, не пожалела! Результаты восхитительны! Так что не промахнулась, не зря его выбрала) И удачи вам, девчонки, кому еще предстоит эта операция! Не бойтесь ничего, живем один раз! Поверьте мне, не пожалеете!

Клиники: отзывы

ОстМедКонсалт
Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" Санкт-Петербург. Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" является одним из лидеров в сфере эстетической медицины. Благодаря высочайшему профессионализму врачей, использованию новейшего оборудования и передовых методик мы предлагаем широкий спектр качественных услуг в области лазерной и аппаратной косметологии, а так же пластической хирургии.
Операционные... подробнее

Клиники