ОстМедКонсалт отзывы

ОстМедКонсалт

Маммопластика после 40

Римма 30 ноября, 2020 год
Делала маммопластику у Волкова Павла Владиславовича. На консультации доктор произвел приятное впечатление,с ним было легко общаться, т.к все этапы он объяснял на понятном языке и без воды. Что касаемо самой операции,то импланты были подобраны идеально,доктор сделал грудь максимально естественной и очень красиво. Ещё очень порадовало что импланты были вставлены через ореолу и на самой груди нет рубцов,так что тот кто... Читать отзыв Делала маммопластику у Волкова Павла Владиславовича. На консультации доктор произвел приятное впечатление,с ним было легко общаться, т.к все этапы он объяснял на понятном языке и без воды. Что касаемо самой операции,то импланты были подобраны идеально,доктор сделал грудь максимально естественной и очень красиво. Ещё очень порадовало что импланты были вставлены через ореолу и на самой груди нет рубцов,так что тот кто не знает что я делала пластику маловероятно сможет о ней догадаться. Спасибо клинике ОстМедКонсалт за отличный сервис,а доктору Волкову за его прекрасную работу!

Удачная абдоминопластика

Анна 23 ноября, 2020 год
После родов очень сильно растянулась кожа внизу живота,т.к была двойня. За помощью я обратилась в клинику ОстМедКонсалт к специалисту Парамонову Борису Алексеевичу,для проведения абдоминопластики. Операция прошла очень успешно,животик стал плоским каким не был даже до родов. Реабилитация проходила на мой взгляд очень спокойно,и хоть 5 месяцев возможно и долго,но результат стоил всех ожиданий!

остмедконсалт - это антидепрессант

инна сунцова 9 мая, 2019 год
Здравствуйте!!!!! Основная причина, по которой я обратилась к пластическому хирургу – это возрастные изменения. Опущение верхних век, грыжи под глазами и отвисшие щеки, так называемые брыли, производили удручающее впечатление. Умом понимала, что уже 47 лет, что это нормально, но принять не могла. Иногда даже плакала, увидев случайно свое отражение в витрине магазина или в зеркале, понимала, что назад дороги нет,... Читать отзыв Здравствуйте!!!!! Основная причина, по которой я обратилась к пластическому хирургу – это возрастные изменения. Опущение верхних век, грыжи под глазами и отвисшие щеки, так называемые брыли, производили удручающее впечатление. Умом понимала, что уже 47 лет, что это нормально, но принять не могла. Иногда даже плакала, увидев случайно свое отражение в витрине магазина или в зеркале, понимала, что назад дороги нет, а будет только хуже…
Короче…. оказалось - не будет!
Была я в пяти разных клиниках на консультациях пластических хирургов. Практически все хирурги мне понравились. Но, в конце концов, я остановила свой выбор на пластическом хирурге Самцове Павле Сергеевиче, практикующем в клинике ОстМедКонсалт, расположенной по адресу: г. Спб, Шпалерная ул., 34.
Выбирала я не клинику, а доктора и всем советую, не обращать внимание, на внешний антураж клиник и приветливое отношение сотрудников ресепшена, хотя, что касается ОстМедКонсалт, с этим тоже все в порядке. Больше всего меня порадовал абсолютный профессионализм Павла Самцова. Мне была предложена, на мой взгляд, сложная операция, глубокая (SMAS) подтяжка лица и шеи, верхняя и нижняя блефаропластика, эндоскопическая подтяжка 1/3 лица. На консультации Павел Сергеевич ответил на все интересующие меня вопросы, а также доступно разъяснил, как будет проходить операция, какие меня ждут последствия, риски, восстановление и реабилитация.
Итак, прошло 3 месяца с того момента, как у меня прошел, как выражается мой муж, «апгрейд». Сказать, что я осталась довольна результатом, ничего не сказать. Я снова испытываю позабытые эмоции, когда тебе 20-30 лет, и ты украдкой любуешься своим отражением в окне вагона метро. Представьте, я испытываю радость от того, что мне перестали уступать место в общественном транспорте. А недавно, один случайный собеседник, мне так и не поверил, что я была когда-то комсомолкой, и в школе у меня было НВП, а не ОБЖ!
Круто! Очень Круто!
Советов делать пластические операции я не даю. Я просто делюсь с вами своими радостными эмоциями и говорю: «Большое спасибо удивительному доктору, профессионалу своего дела, хирургу, Самцову Павлу Сергеевичу!!!». Я счастлива, уверена в себе, жизнь заиграла новыми красками!!!
Удачи всем!!! Инна Сунцова. 08.05.2019
Достоинства:
  1. профессионализм, отзывчивость, доступность, вежливость персонала
Недостатки:
  1. маленькое помещение ресепшена

Маммопластика

Гость 17 марта, 2019 год
Делала в многопрофильной клинике ОстМедКонсалт у Самцова Павла Сергеевича подтяжку груди с установкой имплантов. Очень понравилось отношение врача, его позитивный настрой и аккуратность. На консультации меня очень подробно проинформировали. Операция прошла успешно, хоть я и боялась немного наркоза, но отходила довольно легко. Кормили меня в клинике вкусно, заботились и ухаживали, искренне интересовались самочувствием.И конечно же самое главное это безупречный для... Читать отзыв Делала в многопрофильной клинике ОстМедКонсалт у Самцова Павла Сергеевича подтяжку груди с установкой имплантов. Очень понравилось отношение врача, его позитивный настрой и аккуратность. На консультации меня очень подробно проинформировали. Операция прошла успешно, хоть я и боялась немного наркоза, но отходила довольно легко. Кормили меня в клинике вкусно, заботились и ухаживали, искренне интересовались самочувствием.И конечно же самое главное это безупречный для меня результат!!! Грудь хоть и с имплантами, но выглядит очень натурально, на ощупь тоже никаких подозрений не вызывает. Полностью помягчала и стала родной месяца через 3-4. Реабилитация проходила комфортно, первые дня три был дискомфорт, но после все было спокойно.

Омоложении на аппарате Паломар

Гость 13 марта, 2019 год
Долго изучала информацию о безоперационном омоложении на аппарате Паломар. На форумах очень рекомендовали пройти эту процедуру в ОстМедКонсалт у Сиговой Татьяны Андреевны, т.к. делает она качественно и да и цены адекватны. Пришла на прием в многопрофильную клинику ОстМедКонсалт, мои поиски прекратились,т.к.почувствовала полное доверие к врачу и была права. По прошествии 2х недель после процедуры, могу сказать, что кожа лица преобразилась,... Читать отзыв Долго изучала информацию о безоперационном омоложении на аппарате Паломар. На форумах очень рекомендовали пройти эту процедуру в ОстМедКонсалт у Сиговой Татьяны Андреевны, т.к. делает она качественно и да и цены адекватны. Пришла на прием в многопрофильную клинику ОстМедКонсалт, мои поиски прекратились,т.к.почувствовала полное доверие к врачу и была права. По прошествии 2х недель после процедуры, могу сказать, что кожа лица преобразилась, стала гладкой и подтянутой. Рекомендую.

Склеротерапия

Мария 27 октября, 2018 год
Спасибо Остмедконсалту и лично Койдан Анне Александровне за проведённую склеротерапию. Здесь всё на высшем уровне - и сама клиника, включая современные операционные, и опытный отзывчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Очень помогли и многочисленные консультации. Вы просто умнички!

Уменьшение груди

Гость 27 ноября, 2017 год
Очень долго не могла решиться на операцию по уменьшению груди. Можно еще понять молодых девушек, которые легко ложатся на операционный стол, чтобы увеличить грудь. Но вот то, что необходимо ее уменьшить осознать достаточно сложно. Изучая форумы, статьи, поняла, что это не такая уж и редкая процедура, и она вполне может решить ряд проблем, в том числе и эстетического характера. В... Читать отзыв Очень долго не могла решиться на операцию по уменьшению груди. Можно еще понять молодых девушек, которые легко ложатся на операционный стол, чтобы увеличить грудь. Но вот то, что необходимо ее уменьшить осознать достаточно сложно. Изучая форумы, статьи, поняла, что это не такая уж и редкая процедура, и она вполне может решить ряд проблем, в том числе и эстетического характера. В Питере огромный выбор клиник и хирургов по пластической хирургии. В итоге решила оперироваться Павла Самцова. Он мне показался отличным вариантом, ну и судя по результатом, я сделала правильный выбор. Минимум следов от операции, очень быстрое восстановление, ну и на консультации мне все доходчиво объяснил.

Абдоминопластика

Гость 21 ноября, 2017 год
Я всегда поддерживала форму и занималась спортом, но после рождения дочурки моя фигура испортилась. Прибавила 15 кг за время беременности и остался фартук на животе. Спортом удалось немного привести себя в порядок, с лишней кожей увы ничего сделать не могла. Мне не нравился мой внешний вид, поэтому приняла решение сделать абдоминопластику. Хирурга выбирала долго, прочитала очень много информации и о... Читать отзыв Я всегда поддерживала форму и занималась спортом, но после рождения дочурки моя фигура испортилась. Прибавила 15 кг за время беременности и остался фартук на животе. Спортом удалось немного привести себя в порядок, с лишней кожей увы ничего сделать не могла. Мне не нравился мой внешний вид, поэтому приняла решение сделать абдоминопластику. Хирурга выбирала долго, прочитала очень много информации и о процедуре и о хирургах, пересмотрела галереи работ, даже общалась с теми, кто отважился на эту процедуру. Выделила несколько хирургов, и после консультации сделала окончательный выбор. Им стал замечательный хирург и человек Самцов Павел Сергеевич. Операция прошла отлично, реабилитация тоже прошла легко. Шов практически не видно. Он тоненький, ровный, аккуратный и максимально короткий. Сейчас у меня абсолютно плоский живот)

Маск-лифт

Гость 19 ноября, 2017 год
В 50 лет поняла, что глядя в зеркало я вижу бабулю. Мне не нравились ни мои фото, не отражение в зеркале. Никакие косметологические процедуры уже не помогали, хотя я всегда старалась следить за своим лицом. Операцию делал Павел Сергеевич Самцов, удивительный хирург, но и прекрасный человек, поддерживал меня и следил пока шла реабилитация. Не буду писать о послеоперационном периоде. Что... Читать отзыв В 50 лет поняла, что глядя в зеркало я вижу бабулю. Мне не нравились ни мои фото, не отражение в зеркале. Никакие косметологические процедуры уже не помогали, хотя я всегда старалась следить за своим лицом. Операцию делал Павел Сергеевич Самцов, удивительный хирург, но и прекрасный человек, поддерживал меня и следил пока шла реабилитация. Не буду писать о послеоперационном периоде. Что касается результатов операции ушли складки над верхним веком, круги под нижним. Лицо «ожило», кожа стала ровной, пропала дряблость. Когда улыбаюсь, не собираются складочки)

Уменьшение груди

Гость 14 ноября, 2017 год
Около 6 месяцев назад делала уменьшение груди с 5 размера до 3. Я теперь счастливый человек, т.к. грудь мне приносила дискомфорт, да и спина болела! Операцию делала в многопрофильной клинике ОстМедКонсалт у Самцова П.С. Послеоперационный период и реабилитация прошли без проблем. Теперь у меня аккуратная симметричная грудь, соски смотрят вперед, а не вниз как было до процедуры. Швов не видно.... Читать отзыв Около 6 месяцев назад делала уменьшение груди с 5 размера до 3. Я теперь счастливый человек, т.к. грудь мне приносила дискомфорт, да и спина болела! Операцию делала в многопрофильной клинике ОстМедКонсалт у Самцова П.С. Послеоперационный период и реабилитация прошли без проблем. Теперь у меня аккуратная симметричная грудь, соски смотрят вперед, а не вниз как было до процедуры. Швов не видно. У меня будто груз со спины и плеч сняли, такое ощущение легкости, не говоря уже о том, что грудь среднего размере смотрится намного эстетичнее.

Увеличение груди

Гость 3 апреля, 2017 год
У меня была грудь нулевого размера. Я очень сильно стеснялась, особенно в купальный период, это был мой самый большой комплекс. Решилась увеличение. Это была моя мечта на протяжение 10 лет. В том году доктор Самцов из Остмедконсалт осуществил ее. Операция прошла успешно, восстановление тоже прошло быстро. Теперь я обладательницы полного 2 размера, чему безмерно рада. Доктор Самцов настоящий профессионал и... Читать отзыв У меня была грудь нулевого размера. Я очень сильно стеснялась, особенно в купальный период, это был мой самый большой комплекс. Решилась увеличение. Это была моя мечта на протяжение 10 лет. В том году доктор Самцов из Остмедконсалт осуществил ее. Операция прошла успешно, восстановление тоже прошло быстро. Теперь я обладательницы полного 2 размера, чему безмерно рада. Доктор Самцов настоящий профессионал и мастер своего дела. Огромное Вам спасибо!

Липосакция

Гость 21 марта, 2017 год
Как мне повезло, что я живу в то время, когда можно сделать липосакцию! Благодаря ей я выгляжу просто сногсшибательно, и это сказано без всякой ложной скромности))). Конечно, никто не отменял правильное питание и занятия спортом, но в моем случае это все было пройденными этапами, а результата такого, как надо, не приносило! У меня проблемной зоной был живот. Намучалась я с... Читать отзыв Как мне повезло, что я живу в то время, когда можно сделать липосакцию! Благодаря ей я выгляжу просто сногсшибательно, и это сказано без всякой ложной скромности))). Конечно, никто не отменял правильное питание и занятия спортом, но в моем случае это все было пройденными этапами, а результата такого, как надо, не приносило! У меня проблемной зоной был живот. Намучалась я с ним до ужаса. Его ни диеты, ни фитнес не брали. Только Павел Сергеевич из ОстМедКонсалт с ним как-то «договорился». Его теперь нет! Липосакция совершила настоящее чудо). Благодарю доктора Самцова за такой классный результат, какого я и не ожидала!

Блефаропластика

Гость 14 марта, 2017 год
Прежде чем сделать блефаропластику нижних век, испытала различные косметологические процедуры. Но ничего мне не помогало, поэтому я и задумалась о пластике, выбрала Остмедконсалт и доктора Самцова. Операция не только позволяет избавиться от мешков под глазами, но и тем оказывает антивозрастной эффект. Кстати от операции не осталось ни шрамика. Доктор Самцов очень приятный в общение, была некоторый страх перед операцией,... Читать отзыв Прежде чем сделать блефаропластику нижних век, испытала различные косметологические процедуры. Но ничего мне не помогало, поэтому я и задумалась о пластике, выбрала Остмедконсалт и доктора Самцова. Операция не только позволяет избавиться от мешков под глазами, но и тем оказывает антивозрастной эффект. Кстати от операции не осталось ни шрамика. Доктор Самцов очень приятный в общение, была некоторый страх перед операцией, но после общения с ним, после того, как он рассказал все о процедуре, я перестала бояться. Все прошло успешно. Теперь у меня другой взгляд, выгляжу посвежевшей и помолодевшей. Не знаю. почему раньше не решилась на операцию.

Винное пятно

Гость 12 марта, 2017 год
У дочери с рождения на лице было большое красное пятно - винное пятно. Обращались во многие клиники, лечились разными способами, а пятно не сходило. Знакомы посоветовали обратиться в ОстМедКонсалт. Пошли на консультацию в сентябре, уже сделали 3 процедуры. Результат превзошел все наши ожидания! Пятно немного заметно, но из красного превратилось в светло-розовое. Еще несколько сеансов, и от пятна не будет... Читать отзыв У дочери с рождения на лице было большое красное пятно - винное пятно. Обращались во многие клиники, лечились разными способами, а пятно не сходило. Знакомы посоветовали обратиться в ОстМедКонсалт. Пошли на консультацию в сентябре, уже сделали 3 процедуры. Результат превзошел все наши ожидания! Пятно немного заметно, но из красного превратилось в светло-розовое. Еще несколько сеансов, и от пятна не будет и следа. Огромное спасибо докторам и всем сотрудникам ОстМедКонсалт!!!

Омоложение на аппарате Palomar

Гость 5 марта, 2017 год
Делала лазерное омоложение на аппарате Palomar в ОстМедКонсалт. Никаких болезненных ощущений во время процедуры не почувствовала. Кожа восстанавливалась около недели. После процедуры видимых признаков омоложения не заметила, но сейчас, спустя год, сравнивая фотографии, сделанные до процедуры и сейчас, эффект очевиден - омоложение есть, хотя и сделала я всего одну процедуру. Мой возраст (39 лет) мне никто не дает сейчас,... Читать отзыв Делала лазерное омоложение на аппарате Palomar в ОстМедКонсалт. Никаких болезненных ощущений во время процедуры не почувствовала. Кожа восстанавливалась около недели. После процедуры видимых признаков омоложения не заметила, но сейчас, спустя год, сравнивая фотографии, сделанные до процедуры и сейчас, эффект очевиден - омоложение есть, хотя и сделала я всего одну процедуру. Мой возраст (39 лет) мне никто не дает сейчас, максимум 30. Недостаток в том, что пару дней восстановительный период.

Отвисшая грудь

Гость 20 февраля, 2017 год
У меня была проблема – грудь отвисла, потеряла упругость. Страшно переживала из-за этого. Муж тоже вечно подливал масла в огонь. Конечно, понимаю, мужчина, любит глазами, но все же. Я надеялась на понимание. В конце концов, решила, что хватит так жить, надо что-то менять. И надумала сделать себе коррекцию груди. Посмотрела фото работ Павла Сергеевича - понравились. Цены вроде тоже вполне... Читать отзыв У меня была проблема – грудь отвисла, потеряла упругость. Страшно переживала из-за этого. Муж тоже вечно подливал масла в огонь. Конечно, понимаю, мужчина, любит глазами, но все же. Я надеялась на понимание. В конце концов, решила, что хватит так жить, надо что-то менять. И надумала сделать себе коррекцию груди. Посмотрела фото работ Павла Сергеевича - понравились. Цены вроде тоже вполне адекватные. Кроме того, почитала про него самого, впечатлилась. В результате решила делать операцию у Павла Сергеевича. И знаете, не пожалела! Результаты восхитительны! Так что не промахнулась, не зря его выбрала) И удачи вам, девчонки, кому еще предстоит эта операция! Не бойтесь ничего, живем один раз! Поверьте мне, не пожалеете!

Отопластика

Гость 19 февраля, 2017 год
Я до 25 лет ходила как чебурашка, уши огромные и торчали в разные стороны. Наконец я больше могу их не стесняться. Сейчас с гордостью открываю их! Ушки благодаря зав. отделению пластической хирургии ОстМедКонсалт Самцову П.С. у меня небольшие, аккуратные, наконец–то гармонично смотрятся на моей голове) А то раньше будто их от чужого человека мне прилепили))) И на удивление операция прошла... Читать отзыв Я до 25 лет ходила как чебурашка, уши огромные и торчали в разные стороны. Наконец я больше могу их не стесняться. Сейчас с гордостью открываю их! Ушки благодаря зав. отделению пластической хирургии ОстМедКонсалт Самцову П.С. у меня небольшие, аккуратные, наконец–то гармонично смотрятся на моей голове) А то раньше будто их от чужого человека мне прилепили))) И на удивление операция прошла легко и после я особо никакого дискомфорта не ощущала.

Отличная клиника

Гость 29 марта, 2016 год
С тех пор, как я решилась на операцию груди у Петренко Владимира Анатольевича, прошел уже практически год. Хочу высказать ему слова безграничной благодарности за это. Так как вслед за изменением размера груди изменилась и вся моя жизнь, я перестала ощущать себя какой-то неполноценной. Раньше парни не баловали меня своим вниманием, а теперь у меня в этом вопросе полный порядок и... Читать отзыв С тех пор, как я решилась на операцию груди у Петренко Владимира Анатольевича, прошел уже практически год. Хочу высказать ему слова безграничной благодарности за это. Так как вслед за изменением размера груди изменилась и вся моя жизнь, я перестала ощущать себя какой-то неполноценной. Раньше парни не баловали меня своим вниманием, а теперь у меня в этом вопросе полный порядок и я собираюсь замуж. Для меня этот хирург оживил сказку, в которой гадкий утенок превращается в красивого лебедя:)).

Решили мои интимные проблемы

Гость 20 марта, 2016 год
Я не столько из-за интимной жизни сделала себе инъекции препаратом Bellcontour GVISC, сколько из-за того, что начался малоприятный процесс - недержание мочи. После первых родов изредка это было, только когда мочевой сильно наполнен, а вот после вторых родов все усугубилось. Делала мне эту процедуру Плечищая А.И. Процедура безболезненная, так как обезболивают, сами уколы не чувствуются. После процедуры, когда обезболивание заканчивается,... Читать отзыв Я не столько из-за интимной жизни сделала себе инъекции препаратом Bellcontour GVISC, сколько из-за того, что начался малоприятный процесс - недержание мочи. После первых родов изредка это было, только когда мочевой сильно наполнен, а вот после вторых родов все усугубилось. Делала мне эту процедуру Плечищая А.И. Процедура безболезненная, так как обезболивают, сами уколы не чувствуются. После процедуры, когда обезболивание заканчивается, немного есть там ощущения неприятные, но на следующий день уже все было хорошо. Я конечно читала, что на интимную жизнь влияет эта процедура, но не думала, что настолько. Там стало все увлажненным, живым.
Екатерина 17 декабря, 2014 год
Благодаря этой клинике я снова стала молодой и привлекательной. Мне провели операцию по эндоскопической подтяжку лица, вел операцию квалифицированный хирург Владимир Анатольевич Петренко, осталась довольна. Виден эффект от операции, причем очень заметен - выгляжу на много моложе, подтянуты черты лица, и конечно же разгладились мои глубокие морщины.
Вадим 17 декабря, 2014 год
Обратился за помощью в клинику «ОстМедКонсалт» , для исправления носа, который меня ни когда не радовал. Мало того, что он большой, так еще и на одну сторону искривлен. Направили к отличному хирургу Петренко на ринопластику. И вот я уже два месяца с красивым и аккуратным носом.
Яна 1 декабря, 2014 год
Сделала себе нос, наконец-то. Обратилась к высококвалифицированному врачу Петренко Владимиру Анатольевичу в многопрофильную клинику «ОстМедКонсалт». И не ошиблась - операция прошла хорошо, без осложнений. Видимых шрамов и швов не было, поэтому достаточно быстро восстановилась и вышла на работу, где практически никто и не понял, что у меня была операция, но зато все заметили как чудесно теперь я выгляжу. Спасибо
Гость 24 ноября, 2014 год
Спасибо доктору Петренко (многопрофильная клиника «ОстМедКонсалт») за то, что провели мне липосакцию и вернули моей фигуре былую форму. Очень хорошо перенесла операцию, быстро восстановилась - в этом тоже только Ваша заслуга
Татьяна 30 октября, 2014 год
Уже давно пользуюсь косметологическими услугами многопрофильной клиники «ОстМедКонсалт». А в последний раз решила сделать эндоскопическую подтяжку лица. Так сказать, омолодиться кардинально. Обратилась к доктору Петренко. Отличный специалист. Операция прошла успешно, результаты классные. Все советую
Вера 24 октября, 2014 год
Хорошая клиника. Делали мне омолаживающие процедуры на аппарате Palomar. Результат видно буквально с первого раза. Очень довольна. персонал приветливый. Особенно понравились девушки на ресепшне, милые, приветливые, все объяснили, показали, «разжевали». Очень понравилось
Галина 17 сентября, 2014 год
Жалею, что не обратилась сюда раньше. Дело в том, что с подросткового возраста я мучилась от сложной формы акне. Все лицо было просто усыпано. Примерно к двадцати двум годам высыпания практически прекратились, но на лице остались ужасные рубцы. С этим очень трудно устроиться на работу, везде требуется презентабельная внешность, а я этим похвастаться не могла. Что я только не делала:... Читать отзыв Жалею, что не обратилась сюда раньше. Дело в том, что с подросткового возраста я мучилась от сложной формы акне. Все лицо было просто усыпано. Примерно к двадцати двум годам высыпания практически прекратились, но на лице остались ужасные рубцы. С этим очень трудно устроиться на работу, везде требуется презентабельная внешность, а я этим похвастаться не могла. Что я только не делала: народные средства, дорогущие препараты. Ничего не помогало. Безысходность привела меня в центр пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт. Здесь мне под общей анестезией сделали лазерную коррекцию пост угревых рубцов. От наркоза отошла очень быстро и практически безболезненно. Два дня я побыла в стационаре и затем была выписана домой. Наблюдалась у специалистов еще в течение 2х недель, при этом мне проводили процедуры для скорейшего восстановления. Собственно, чем все это закончилось: теперь у меня на лице чистая ровная кожа, знакомые замечают огромную разницу между тем, что было раньше и тем, что стало сейчас. Я снова полюбила себя. Мне теперь не нужны тонны косметики, чтобы зарисовать все недостатки - я и так очень красивая. У меня новая высокооплачиваемая работа, наладилась личная жизнь. Спасибо, что вернули мне красоту!
Гость 4 сентября, 2014 год
Здравствуйте.Хочу поблагодарить Александра Андреевича Некипелова, Лытаеву Елену Анатольевну и всех сотрудников ОстМедКонсалт за лечение моей дочи, Вишневской Ангелины(гемангиома на лице).Счастье, что я нашла Вашу клинику...специалисты ОстМедКонсалт лучшие!!! Щёчки моей малышки почти долечили.Ещё немножко и все страхи позади... Большое спасибо вам, за вашу работу и понимание!
Маргарита Иванова 2 сентября, 2014 год
Уважаемый центр пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт. Благодарим вас за лечение моей дочки, Воропаевой Эмили, от большой плоской гемангиомы на лице. Много лет мы страдали и комплексовали. Нам повезло, что в Вологду приехали специалисты ОстМедКонсалт и пригласили на лечение. Лечение практически закончилось. Гемангиома исчезла и лицо обрело нормальный вид, как и у всех людей. Большое спасибо вам, за вашу... Читать отзыв Уважаемый центр пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт. Благодарим вас за лечение моей дочки, Воропаевой Эмили, от большой плоской гемангиомы на лице. Много лет мы страдали и комплексовали. Нам повезло, что в Вологду приехали специалисты ОстМедКонсалт и пригласили на лечение. Лечение практически закончилось. Гемангиома исчезла и лицо обрело нормальный вид, как и у всех людей. Большое спасибо вам, за вашу работу и понимание.
Марина 20 августа, 2012 год
Я женщина уже не в молодом возрасте и конечно как наверное у всех есть проблемы с лицом (были проблемы), морщины, от них ни куда не деться! Я обратилась за помощью в Остмедконсалт, моим врачом была Наталья Львовна низкий ей поклон и слова благодарности. Конечно послеоперационный период дался тяжело (и психологически и физически), но меня поддерживал мой врач и вообще весь... Читать отзыв Я женщина уже не в молодом возрасте и конечно как наверное у всех есть проблемы с лицом (были проблемы), морщины, от них ни куда не деться! Я обратилась за помощью в Остмедконсалт, моим врачом была Наталья Львовна низкий ей поклон и слова благодарности. Конечно послеоперационный период дался тяжело (и психологически и физически), но меня поддерживал мой врач и вообще весь мед персонал который со мной работал. Были и боли и больная голова, отеки жуткие, но все достаточно быстро приходило в норму и сейчас когда я смотрю на свое лицо понимаю что я не зря перенесла все это! Хочу пожелать всем женщинам кто решился на омоложение путем пластики - хороших вам врачей и желаемых результатов!!!
ОстМедКонсалт
Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" Санкт-Петербург. Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" является одним из лидеров в сфере эстетической медицины. Благодаря высочайшему профессионализму врачей, использованию новейшего оборудования и передовых методик мы предлагаем широкий спектр качественных услуг в области лазерной и аппаратной косметологии, а так же пластической хирургии.
Операционные... подробнее

Клиники