Отзывы об ОстМедКонсалт

ОстМедКонсалт
Отзыв написан 20 августа, 2012 год 831 просмотр
Я женщина уже не в молодом возрасте и конечно как наверное у всех есть проблемы с лицом (были проблемы), морщины, от них ни куда не деться! Я обратилась за помощью в Остмедконсалт, моим врачом была Наталья Львовна низкий ей поклон и слова благодарности. Конечно послеоперационный период дался тяжело (и психологически и физически), но меня поддерживал мой врач и вообще весь мед персонал который со мной работал. Были и боли и больная голова, отеки жуткие, но все достаточно быстро приходило в норму и сейчас когда я смотрю на свое лицо понимаю что я не зря перенесла все это! Хочу пожелать всем женщинам кто решился на омоложение путем пластики - хороших вам врачей и желаемых результатов!!!

Марина 18 октября, 2012 год
Дорогие женьщины !!! Мне сделали пластическую олерацию в Остмедконсалте врач Петренко В. А.-молодой очень талантливый хирург .Операция была назначена на 17 сентября .Страха не было я прозондировала все клиники с пласт. операциями и поняла что в Остмедконсалте отличные люди в чем я скоро и убедилась Операция длилась 13 часов .после наркоза я была помещена в 2 спальную палату где находилась в сопровождении медсестры Снежанны . Анастазиолог звонил всю ночь узнавал как у меня состояние. Тоже молодой но очень ответственный доктор . Операцию проводили в центральной городской больнице где есть все специалисты если не дай бог что-нибудь . Около 3 недель я находилась под контролем хирурга . когда врач понял что у меня все хорошо со здоровьем мне было разрешено ехать домой в г. Мурманск . Хочу сказать огромное спасибо генеральному директору Остмедконсалта Некипелову Александру Андреевичу -очень чуткий внимательный человек а также всему коллективу Остмедконсалта там все делают свои обязанности очень ответстенно Так что девочки со своих 52 лет я скинула 20 с лишним и выгляжу сейчас на 28-30 лет . Всем удачи кто решиться !!!!!!!

Клиники: отзывы

ОстМедКонсалт
Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" Санкт-Петербург. Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" является одним из лидеров в сфере эстетической медицины. Благодаря высочайшему профессионализму врачей, использованию новейшего оборудования и передовых методик мы предлагаем широкий спектр качественных услуг в области лазерной и аппаратной косметологии, а так же пластической хирургии.
Операционные... подробнее

Клиники