остмедконсалт - это антидепрессант - Отзывы об ОстМедКонсалт

ОстМедКонсалт
Отзыв написан 9 мая, 2019 год 111 просмотров
Здравствуйте!!!!! Основная причина, по которой я обратилась к пластическому хирургу – это возрастные изменения. Опущение верхних век, грыжи под глазами и отвисшие щеки, так называемые брыли, производили удручающее впечатление. Умом понимала, что уже 47 лет, что это нормально, но принять не могла. Иногда даже плакала, увидев случайно свое отражение в витрине магазина или в зеркале, понимала, что назад дороги нет, а будет только хуже…
Короче…. оказалось - не будет!
Была я в пяти разных клиниках на консультациях пластических хирургов. Практически все хирурги мне понравились. Но, в конце концов, я остановила свой выбор на пластическом хирурге Самцове Павле Сергеевиче, практикующем в клинике ОстМедКонсалт, расположенной по адресу: г. Спб, Шпалерная ул., 34.
Выбирала я не клинику, а доктора и всем советую, не обращать внимание, на внешний антураж клиник и приветливое отношение сотрудников ресепшена, хотя, что касается ОстМедКонсалт, с этим тоже все в порядке. Больше всего меня порадовал абсолютный профессионализм Павла Самцова. Мне была предложена, на мой взгляд, сложная операция, глубокая (SMAS) подтяжка лица и шеи, верхняя и нижняя блефаропластика, эндоскопическая подтяжка 1/3 лица. На консультации Павел Сергеевич ответил на все интересующие меня вопросы, а также доступно разъяснил, как будет проходить операция, какие меня ждут последствия, риски, восстановление и реабилитация.
Итак, прошло 3 месяца с того момента, как у меня прошел, как выражается мой муж, «апгрейд». Сказать, что я осталась довольна результатом, ничего не сказать. Я снова испытываю позабытые эмоции, когда тебе 20-30 лет, и ты украдкой любуешься своим отражением в окне вагона метро. Представьте, я испытываю радость от того, что мне перестали уступать место в общественном транспорте. А недавно, один случайный собеседник, мне так и не поверил, что я была когда-то комсомолкой, и в школе у меня было НВП, а не ОБЖ!
Круто! Очень Круто!
Советов делать пластические операции я не даю. Я просто делюсь с вами своими радостными эмоциями и говорю: «Большое спасибо удивительному доктору, профессионалу своего дела, хирургу, Самцову Павлу Сергеевичу!!!». Я счастлива, уверена в себе, жизнь заиграла новыми красками!!!
Удачи всем!!! Инна Сунцова. 08.05.2019

Достоинства:
  1. профессионализм, отзывчивость, доступность, вежливость персонала
Недостатки:
  1. маленькое помещение ресепшена

Клиники: отзывы

ОстМедКонсалт
Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" Санкт-Петербург. Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" является одним из лидеров в сфере эстетической медицины. Благодаря высочайшему профессионализму врачей, использованию новейшего оборудования и передовых методик мы предлагаем широкий спектр качественных услуг в области лазерной и аппаратной косметологии, а так же пластической хирургии.
Операционные... подробнее

Клиники