Маммопластика после 40 - Отзывы об ОстМедКонсалт

ОстМедКонсалт
Римма Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 32 просмотра
Делала маммопластику у Волкова Павла Владиславовича. На консультации доктор произвел приятное впечатление,с ним было легко общаться, т.к все этапы он объяснял на понятном языке и без воды. Что касаемо самой операции,то импланты были подобраны идеально,доктор сделал грудь максимально естественной и очень красиво. Ещё очень порадовало что импланты были вставлены через ореолу и на самой груди нет рубцов,так что тот кто не знает что я делала пластику маловероятно сможет о ней догадаться. Спасибо клинике ОстМедКонсалт за отличный сервис,а доктору Волкову за его прекрасную работу!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ОстМедКонсалт
Все отзывы

5.0 5
29 отзывов / 8003 просмотра
ОстМедКонсалт
Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" Санкт-Петербург. Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" является одним из лидеров в сфере эстетической медицины. Благодаря высочайшему профессионализму врачей, использованию новейшего оборудования и передовых методик мы предлагаем широкий спектр качественных услуг в области лазерной и аппаратной косметологии, а так же пластической хирургии.
Операционные... подробнее

Клиники

НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
171 отзыв
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов