отделдоставки.рф отзывы

23 отзыва / 16043 просмотра

+79202528001 мошенник

Антон 21 мая, 2023 год
+79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перевели 8000 рублей украл. Будьте осторожны. +79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перевели 8000 рублей украл. Будьте осторожны. +79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перевели 8000 рублей украл. Будьте осторожны.

Внимание мошенник

Антон 9 марта, 2023 год
+380713652205 +79493652205
С этих телефонов звонит мошенник, он готов купить у Вас весь профиль с Авито, предлагает большие деньги, затем говорит что для проведения платежа нужны данные Вашей карты, говорит что он из Донецка, а номера с Украины! Представляется Григорий. Звонит по России на Авито, Юлу и т.д. Не ведитесь денег у него нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывает

разводняк!!! мошенники

Гость 13 сентября, 2022 год
не отвечают ни по телефону, нигде. Развод. Только деньги получают. За счет сайта своего!!!!! ужас. почему их до сих пор не посадили?

Мошенники!

Гость 15 июня, 2022 год
Впервые попалась на такое! Не могу поверить, что сайт функционирует много лет и его не прикрыли до сих пор🤦🏼‍♀️ как только поступает оплата с горизонта исчезает вся связь с ними. Пробую вернуть деньги, но думаю это не реально(

Эх русский народ

Евген 27 мая, 2022 год
Вот зашёл на сайт, вижу есть все, чего нет ни где, сразу полез читать отзывы…. Люди ну почему вы такие наивные, и откуда вас деньги, как вы их заработали если у Вас котелки не варят сначала проверить, потом суммы отправлять 80,100т.р

Жулики и мошенники

Наталья 12 мая, 2022 год
Жулье, даже оценки 1 слишком много. Кинули, как я поняла из отзывов, не только нас. К сожалению так же поздно прочитали отзывы. Эту ........Марию Ермушко давно пора посадить за решетку за мошенничество. Мы лично это просто так не оставим, товар заказывали для фирмы и платить из своего кармана никто не собирается. Готовим письмо в прокуратуру Томска.

Мошеничество

Гость 29 декабря, 2021 год
Мошенники и кидалово. 14 сентября Заплатила 100 ,% за покупку ,и Все !!! Ни слуху ,ну духу...Пропали .Связаться с представителем невозможно ..тишинаСтолько людей пострадало. И Сайт до сих пор существует.
Достоинства:
  1. Жирный минус
Недостатки:
  1. Тут не минус надо.писать а статью КЗО

Мошеннический сайт

Заказчик на липовом сайте 1 октября, 2021 год
negative27.09.2021г оформил заказ #21/20168 (Софит настенный / с зажимом, светодиодный, черный). А сегодня 01.10.2021г. Ни кто со мной не связался с их стороны.

На почту пришло письмо в котором написано: "Наши менеджеры проверят товарные позиции и свяжутся с Вами в ближайшее время.
Если у Вас возникли вопросы по заказу, пожалуйста, сообщайте его номер при связи с нами."

Ниже написано:
"Если у вас возникли... Читать отзыв

Ниже написано:
"Если у вас возникли любые вопросы, Вы всегда можете связаться с нами:
+7 382 220-21-53 — для звонков из России
+7 952 880-91-10 — для звонков из стран СНГ
+7 952 880-91-10 — для сообщений в Whatsapp
www.отделдоставки.рф [email protected]

В итоге, звонил на номер телефона, гудок идет, трубку не берут!
Писал в Whatsapp - отвечает робот.
Писал в чат - отвечает робот. Последующие ответы на мои вопросы написали, что позвонят в течении дня. Звонка не было! И при этом чат через некоторое время очищается, т.е. предыдущей переписки нет.

Вывод: липовая организация!!!

МОШЕННИКИ!!!

Юлия 17 сентября, 2021 год
Очень жалею что сразу не зашла почитать отзывы, подозрение вызвало что не работают все телефоны, но менеджер на вотсапе на связи.
Присылают ссылку на оплату товара и как получают деньги пропадают. Не видитесь!
Недостатки:
  1. Мошенничество

Это мошенники

Юлия 7 сентября, 2021 год
Оформила у этих мошенников заказ под номером 21/16191 Отвечают ровно до тех пор пока не внесены деньги , далее пропадают с радаров и естественно ни ответов ни товара

Осторожно мошенники!

Гость 30 апреля, 2021 год
Заказал подушку для шезлонга. Оплатил товар. Ни товара ни денег. Мошенники! Будте осторожны! Не верьте сайту! Это обман. После оплаты вам больше никто не ответит!

Это кидалово!!

Гость 15 июля, 2020 год
Разместил заказ, телефон не отвечает, переводит на голосовую почту. Пришла смска с подтверждением заказа и тишина. На сайте диалог ведет робот, все время спрашивает оставить телефон и обещает связаться.

Звоните в Тинькофф

Дмитрий 6 марта, 2020 год
У нас также заказ не пришёл. На звонки и электронную почту звонить/писать бесполезно. Будем писать заявление в полицию по факту мошенничества. Сейчас звоню в Тинькофф для инициации проверки.

Мошенничество

Гость 23 октября, 2019 год
Аналогично. Деньги в размере 34 тыс. были переведены в начале сентября. Раз вышли на связь по WhatsApp c извинениями, что задержка товара на таможне. До сих пор ни товара, ни денег. На связь не выходят. Номера телефонов вне доступа.

Преступное сообщество

Гость 18 октября, 2019 год
Мошенники!!! Деньги взяли, товара нет. На связь не выходят. Почему до сих пор не занялись ими правоохранительные органы, если преступная группировка в действии. По вам плачет ст.210!!!

смахивает на мошенничество

Гость 7 октября, 2019 год
Жду ответа от компании ООО Старк по своему заказу 19/7800 уже много дней. По всем заявленным срокам товар должен был быть доставлен или в крайнем случае прийти сообщение от транспортной о погрузке. Счет оплатили в августе, сейчас октябрь, а "воз и ныне там" .Ответов ни в вотс ап, ни на электронку не приходит. Стала подозревать что это разводняк, зашла в... Читать отзыв Жду ответа от компании ООО Старк по своему заказу 19/7800 уже много дней. По всем заявленным срокам товар должен был быть доставлен или в крайнем случае прийти сообщение от транспортной о погрузке. Счет оплатили в августе, сейчас октябрь, а "воз и ныне там" .Ответов ни в вотс ап, ни на электронку не приходит. Стала подозревать что это разводняк, зашла в отзывы и поняла, что пойду в прокуратуру!

мошенники на сайте

галина 30 сентября, 2019 год
компания развод на деньги.....хорошо завлекают ,а потом после оплаты резко исчезают....все у них сразу не работает....все пишут что развод а в полицию кто нибудь обращался?tongueredfacenegativenegative
Достоинства:
  1. потеряют больше чем поимели
Недостатки:
  1. ужасная компания!!!!!

Бессовестные нелюди

Александр 26 сентября, 2019 год
При оформлении заказа все по взрослому -ответы на все звонки,переписка по электронной почте.Прислали договор №804770 от11,09,2019г, от поставщика в лице генерального директора Марьясовой Натальи Васильевны ООО *Маркон* ИНН 7720451715,банковские реквизиты,счет на оплату.На этом хорошее кончилось.Мной был оплачен счет на сумму 50348р,но товара я не получил.На связь эти мошенники не выходят,сайт *заводрусич.рф* удален.Чистой воды - кидалово.Все вернется бумерангом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и воры.

мошенники!

Андрей 28 августа, 2019 год
развод на деньги заказ 19/6453 оплачен в марте. после получения денег на связь не выходят, до сих пор ни товара, ни денег.

ОСТОРОЖНО ВОРЫ!!!

Дмитрий 20 августа, 2019 год
Заказ # 19 / 7585 от 29.07.19
Деньги с цу ки получили а вот товар не отправляют и деньги не возвращают!!!
Достоинства:
  1. Гореть в аду будут долго
Недостатки:
  1. Жаль не увижу

Отзыв ООО СТАРК ИНН/КПП7017338697

Наталья 1 мая, 2019 год
Если у Вас крепкая нервная система, то заказывайте! Проблемы с заказом были на всем этапе посте оплаты:
1. После того как Вы оплатили Вам никогда и никто не позвонит и не скажет о статусе Вашего заказа. Все будете выяснять сами , звонить в Новосибирск тратить свое время , деньги и нервы.
2. Когда Вам назвали сумму доставки сразу можете ее умножить на... Читать отзыв
2. Когда Вам назвали сумму доставки сразу можете ее умножить на 3. Мне была названа сумма в 2500р и каково было мое удивление когда мне позвонили из ТК и назвали сумму в 7500р. Об изменении стоимости доставки Вам также никто не сообщит! Хотите забирайте груз , хотите нет, но свои деньги потом выбивать замучаетесь!
3. Если Вы заказываете индивидуальное изготовление мебели обещанные сроки умножайте минимум на 2. (инструкцию по сборке Вы тоже не получите даже если попросите, фурнитура будет тоже отличатся , нужны черные ручки, а Вам привезут золотые и серебряные).
4. Если Вам что-то не поставили из Вашего заказа, бесплатная доставка в следующей посылке это МИФ! Придет груз, чтобы его забрать Вы должны будите оплатить его самостоятельно, а фирма Вам возместит!!! Вранье! Мне доставили груз 17 мая и до сих пор мне не вернули деньги за доставку. За три недели моих ежедневных звонков и писем мне ничего не говорили что нужны накладные и заявления о возмещении, а просто объясняли , что деньги отправили ждите, то у нас света не было, то проблема с картой и т.д. вот до сих пор жду.
5. За недоставленный товар деньги тоже придется очень долго ВЫПРАШИВАТЬ! 17мая я получила груз , там не было одной позиции деньги за нее до сих пор не пришли!!!
К слову заказ я оплатила 15 марта и до сих пор он не закрыт!!!! Так что очень хорошо подумайте прежде чем заказать в этой фирме!

отделдоставки.рф - ООО "СТАРК"

Ольга 16 апреля, 2019 год
Преступная организация, мошенники! После получения денег за товар, который якобы готовы доставить, перестают реагировать на звонки и сообщения. После долгих уговоров Ермушко Мария Алексеевна ("соучредитель") согласилась вернуть деньги, даже скинула образец заявления на возврат денег, но деньги не пришли. Не советую связываться. Надеюсь прокуратура заинтересуется.
Достоинства:
  1. Обещают прислать товар, которого нигде не найти.
Недостатки:
  1. Получают деньги и перестают выходить на связь.

ООО  "СТАРК"

Дмитрий 1 апреля, 2019 год
Мошенники! Откровенный развод на деньги. Отделдоставки.рф очень активно общались пока не сделал заказ на 83 000 рублей 03 марта 2019 года Как только деньги поступили на счет ООО  "СТАРК" ИНН/КПП7017338697, директор Ермушко Мария Алексеевна перестала выходить на связь по телефону, ватсапу, смс, не реагирует на сообщения по электронной почте, на сообщения на сайте. Уже найдены такие же пострадавшие от действий... Читать отзыв Мошенники! Откровенный развод на деньги. Отделдоставки.рф очень активно общались пока не сделал заказ на 83 000 рублей 03 марта 2019 года Как только деньги поступили на счет ООО  "СТАРК" ИНН/КПП7017338697, директор Ермушко Мария Алексеевна перестала выходить на связь по телефону, ватсапу, смс, не реагирует на сообщения по электронной почте, на сообщения на сайте. Уже найдены такие же пострадавшие от действий этой мошенницы и дело будет передано в суд.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, пока не заплатил...
Недостатки:
  1. Перестают отвечать и не возвращают ни деньги ни товар

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия