ОТДЫХ Севастополь Голубая бухта 2014 - Отзывы об Отдых в Крыму 2014

Отдых в Крыму 2014
Отзыв написан 29 марта, 2015 год 2341 просмотр
Отдыхали в 2014 в Севастополе, (Бухта Казачья) "Голубая бухта",кооператив Сатурн (нижний),на "верхний" Сатурн не ведитесь,до моря три дня на оленях во вторник налево.Жили в частном доме-мини гостинице,отдых можно отнести к классу бюджетного, но уютно и по-домашнему.Жили в комнате в троём,я, муж и ребенок,удобства,правда на этаже,один душ туалет на две комнаты,но нас не смущало,очередей не замечено,да и хозяйка,надо отдать должное,постоянно поддерживает чистоту.Порадовала летняя кухня со всеми принадлежностями,мангал с отличной закусочной площадкой.Море,это отдельный разговор,чистейшая вода,я такого моря давно не видела.Вообщем,понравилось всё целиком,негатива нет.Цены,кстати, в городе адекватные,проблем с выбором продуктов и напитков нет.Ещё приятный момент,хозяева дома,встречают на вокзале и доставляют до гостинице бесплатно.Так что всем рекомендуем ехать.оставляю телефон хозяев вдруг кому интересно.+7-978-03-46-515;+7-978-03-46-510.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Отдых в Крыму 2014
Крым – это уникальное место для отдыха. Лето на полуострове начинается с самой ранней весны и заканчивается в конце осени. Удивительная природа завораживает каждого отдыхающего. Официально было признано более 160 заповедных зон. Отдохнуть в Крыму может каждый, территория очень разнообразна, начиная от обрывистых скал и заканчивая песчаными пляжами.

Только подумать, сколько... подробнее

Курорты