Сказочный отдых с туроператором Интурист - Отзывы об Отель Sunis Kumkoy

Отзыв написан 29 июля, 2019 год 119 просмотров
Прошлой осенью мы провели отпуск в турецком отеле Sunis Kumkoy в Сиде! Это отель с огромной утопающей в зелени территорией прямо на берегу моря с шикарным песчаным пляжем с пологим входом в море! Просторные современные номера и наиразнообразнейшее отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист питание!

Для организации отдыха мы выбрали туроператора "Интурист", уже который раз! И снова он оправдал все ожидания: авиаперелет авиакомпанией Atlas Global был комфортным и своевременным, на выходе из здания аэропорта нас уже ждали представители "Интурист", гид по дороге помог перестроиться на отдых и рассказал нам о стране! Мы приобрели у него морскую прогулку и джип-сафари! Это было очень весело и запоминающееся!
За высочайшим сервисом и яркими впечатлениями - всем рекомендую отдых в Sunis Kumkoy с туроператором *Интурист"

Достоинства:
  1. Шикарный отель с высочайшим сервисом. надежный туроператор, внимательный гиды

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры

Анекс тур