Сказочный отдых с туроператором Интурист - Отзывы об Отель Sunis Kumkoy

Зоя Отзыв написан 29 июля, 2019 год 76 просмотров
Прошлой осенью мы провели отпуск в турецком отеле Sunis Kumkoy в Сиде! Это отель с огромной утопающей в зелени территорией прямо на берегу моря с шикарным песчаным пляжем с пологим входом в море! Просторные современные номера и наиразнообразнейшее отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист отдых в отеле Sunis Kumkoy с туроператором «Интурист» - Сказочный отдых с туроператором Интурист питание!

Для организации отдыха мы выбрали туроператора "Интурист", уже который раз! И снова он оправдал все ожидания: авиаперелет авиакомпанией Atlas Global был комфортным и своевременным, на выходе из здания аэропорта нас уже ждали представители "Интурист", гид по дороге помог перестроиться на отдых и рассказал нам о стране! Мы приобрели у него морскую прогулку и джип-сафари! Это было очень весело и запоминающееся!
За высочайшим сервисом и яркими впечатлениями - всем рекомендую отдых в Sunis Kumkoy с туроператором *Интурист"

Достоинства:
  1. Шикарный отель с высочайшим сервисом. надежный туроператор, внимательный гиды

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Coral Travel

Туроператоры
2.7
5041 просмотр
Спасибо за отличный отпуск! Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
пятница, 10 января
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч! С...

Туроператоры

Анекс тур