Открытый микрофон отзывы

Отзывы зрителей
Открытый микрофон

Уберите это.

Гость 4 ноября, 2022 год
Не смешно. Из Молдовы Миша ,с бородой. Через нос ,мямлит. Жесть!!! И остальные... Такой отстой. Выбирают хуже всех ,чтобы видимо жюри которые там сидят не затмить !!! Ну реально! Ну самый тупой комик увидеть,что нихера не смешно❗❗❗
Достоинства:
  1. Минус сплошной❗
Недостатки:
  1. Слишком много❗

Разочарование и сильное ...

Владимир Утлов\Богданов 27 декабря, 2017 год
Являюсь большим поклонником и направления Stend Up и передачи, а также считаю, что обладаю каким никаким, но чувством юмора. И вот решение жюри - это самая плохая шутка в этом году ;-) Все выступавшие ребята однозначно молодцы! Но если говорить не только о окончательном решение жюри, но и том кого они выделили, говоря, о том из кого выбирали, то у... Читать отзыв Являюсь большим поклонником и направления Stend Up и передачи, а также считаю, что обладаю каким никаким, но чувством юмора. И вот решение жюри - это самая плохая шутка в этом году ;-) Все выступавшие ребята однозначно молодцы! Но если говорить не только о окончательном решение жюри, но и том кого они выделили, говоря, о том из кого выбирали, то у меня недоумение, мягко говоря ... И читая отзывы других я вижу, что у большого количества людей схожее мнение. Даже если выбирать из тех же претендентов, то победитель на последнем месте, мое мнение. Столько разговоров про плотность юмора, подачу, какие то отыгрыши и прочие термины и после этого такой выбор ... Нет слов ((( Лично мое мнение девочки выступили очень хорошо. И я так говорю не смотря на то что я мужчина!

Ужасное решение жюри

Юлия из Петербурга 25 декабря, 2017 год
Ждала финала, где же замечания жюри, которые они раньше предъвляли к другим комикам, такие строгие были и непреклонные!!! И тут на тебе ! Выиграл кто такой? Недоучка и недоактер? Да у нас на кухне на каждой можно услышать такие а-ля гопницкие рассказы о своей неустроенности! Так пол России живёт на кухнях! Юмор для кухонь, а не для претендующего,... Читать отзыв Ждала финала, где же замечания жюри, которые они раньше предъвляли к другим комикам, такие строгие были и непреклонные!!! И тут на тебе ! Выиграл кто такой? Недоучка и недоактер? Да у нас на кухне на каждой можно услышать такие а-ля гопницкие рассказы о своей неустроенности! Так пол России живёт на кухнях! Юмор для кухонь, а не для претендующего, как раньше я думала , на интеллектуальный юмор проекта!!! Отстой полный! Ни какого уважения к жюри. Строили таких продвинутых, крутых, продуманных ... Девочка Вера по- моему лучшая была. Про подачу ничего не скажу- это все приходит со временем. Она хотя бы мыслит ! Но девочек уже нельзя было выбирать. Два раза подряд! Даже не надо было и участвовать. Это закономерно! Винокур - это позор выбора жюри и тот ко Для кого его выбрали? Дурак да и только
Достоинства:
  1. Было хорошее шоу
Недостатки:
  1. Полный отстой с выбором победителя

Позорный и продажный финал!

Гость 24 декабря, 2017 год
Как будто люди не видят кто как выступал и кто поьеждает, зачем вообще этот конкурс! Обидно за других участников. То что он живёт на кухне послужило его победе? Белый пожалел? Или винокур старший узнал как живут его родственники? Открытый микрофон должны судить зрители, а не продажное жюри в лице белого и ахмедовой!

Финал нечестный!

Елена 22 декабря, 2017 год
Я в бешенстве от выбора победителя в финале!!! Выбрали троих самых худших!!! В очередной раз убедилась- победители-это брат , сват и т.д. Такой крутой финал и , такое разочарование на последней минуте!!! Любой юмор должен нести мораль, добро, чтобы люди становились лучше!!! А, когда приветствуют, то что я бухаю и не стесняюсь этого, горжусь, что я могу об этом говорить!!!!... Читать отзыв Я в бешенстве от выбора победителя в финале!!! Выбрали троих самых худших!!! В очередной раз убедилась- победители-это брат , сват и т.д. Такой крутой финал и , такое разочарование на последней минуте!!! Любой юмор должен нести мораль, добро, чтобы люди становились лучше!!! А, когда приветствуют, то что я бухаю и не стесняюсь этого, горжусь, что я могу об этом говорить!!!! А вы это поддерживаете! Народ хочет говна и вы оправдали их надежды! Канал ТНТ, молодцы! Давайте вперёд!Ахмедова, Белый, Комиссаренко, Тимур, я не верю, что вам это нравится! Или у вас миссия утопить Российскую нацию! Бухать круто! Не стесняйтесь! Позор вам! Лучше бы вы любили и детей рожали... Не понимаю, что происходит. Время все расставит по своим местам. Говорят совесть это врождённое.Для меня победила первая из выступающих в финале , девушка. Респект и уважуха! Тебе действительное не место в этой позорной компании! Могу пожелать вашей команде , только любви!!!

Стендаперы гонят

Павел 22 декабря, 2017 год
Ну я вообще не пойму как мог выиграть такой обсос с быдловатыми плоскими шуками уровня дворового болабола- загадка..как так.. фу фу фу.. вообще не ожидал.. Позор стендаперам и ТНТ..
Недостатки:
  1. Победитель - недостойный

Команда Тимура Каргинова

Гость 9 декабря, 2017 год
Как можно было оставить этого абсолютно не смешного мальчика и убрать Колю Зырянова, у мальчика уровень юмора детского сада. Это в детском саду заменяют одну букву другой и им смешно, потом издавал какие-то немыслимые звуки, и раз 10 повторил фразу: — Ну, вы меня поняли. И это было все выступление. Убрать единственного смешного комика, у Каргинова большие проблемы со вкусом.... Читать отзыв Как можно было оставить этого абсолютно не смешного мальчика и убрать Колю Зырянова, у мальчика уровень юмора детского сада. Это в детском саду заменяют одну букву другой и им смешно, потом издавал какие-то немыслимые звуки, и раз 10 повторил фразу: — Ну, вы меня поняли. И это было все выступление. Убрать единственного смешного комика, у Каргинова большие проблемы со вкусом. В прошлый раз какой-то чокнутый киргиз, причем сразу было ясно, что кроме ужимок понятных только киргизской публике, от него ждать нечего. Зачем Ахметова в пару поставила Муратову и Винокура? Она бесподобный автор с тонким юмором, он очень хороший актер, было ясно, что остаться сможет только один.
Достоинства:
  1. Руслан Белый
Недостатки:
  1. Тимур Каргинов

Полуфинал

Гость 8 декабря, 2017 год
Как можно не взять в финал Муратову? Юля считает что Винокур лучше выступил? Я в шоке. Считаю , что Муратова самый сильный комик в данном сезоне. Пересмотрите все выступления Винокура, там вообще шуток нет. Я разочарована. Даже не хочу смотреть финал. Категорически не согласна с Ахмедовой.
Достоинства:
  1. Передача раньше мне нравилась. Смешно.
Недостатки:
  1. Необъективное жюри

всё хорошо,но ...

Гость 8 декабря, 2017 год
Всем привет! Всё вроде как хорошо, но последние выступления и участники, которые проходят дальше к финалу больше напоминают Ахметову, которая уже достала, всё у мужиков не так, маленькое и т.п.(так иди и поищи,- "кто ищет,тот всегда найдёт"). У самой-то всё нормально во всех смыслах?

Ерунда полная

Ян 1 июня, 2017 год
Очередная ерунда на ТВ. Канал ТНТ вообще смотреть невозможно, сплошные "юморные" передачи, "комедийные" сериальчики. Ни о чем вообще.

Хорошее шоу но жюри иногда удивляет

Илья 26 мая, 2017 год
Наверное, я сейчас заработаю много дизлайков, но по моему, жюри Открытого микрофона устоло от шуток, хороших шуток, они начинают протаскивать за уши не понятных участников с не понятным юмором. Костюмеры работают на "и так сойдёт" и ничего страшного что в одних и тех же костюмах что ведущий что жюри. Ну, не знаю, сама задумка шоу хорошая, и участники есть сильные... Читать отзыв Наверное, я сейчас заработаю много дизлайков, но по моему, жюри Открытого микрофона устоло от шуток, хороших шуток, они начинают протаскивать за уши не понятных участников с не понятным юмором. Костюмеры работают на "и так сойдёт" и ничего страшного что в одних и тех же костюмах что ведущий что жюри. Ну, не знаю, сама задумка шоу хорошая, и участники есть сильные смешные, но так много "но"...
Открытый микрофон
Юмористическое шоу на ТНТ Открытый микрафон, новое шоу талантов, в котором тендап-комики, будут бороться за возможность попасть в основной состав одного из самых популярных комедийных шоу в России – Stand Up на ТНТ.

Телепередачи

Модный приговор