Отличный институт с хорошими педагогами! отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0 5
2 отзыва / 1062 просмотра
Результаты отзывов

Отличный институт с хорошими педагогами!

Юлия Коробанова Юлия Коробанова 16 октября, 2017 год
Закончила ИСЭМиП в 2016 г . (заочно,экономическое отделение).Мне очень нравилось там учиться-каждую субботу с удовольствием на занятие. Педагоги все практики. Для меня очень важно получать не только знания,но получать их от людей,которые их еще и на практике умеют применить.И что очень важно все преподаватели "понимающие",всегда была возможность пересдать.Сам институт очень уютный.Работаю по специальности. Большое спасибо любимый институт!!! Всем советую... Читать отзыв Закончила ИСЭМиП в 2016 г . (заочно,экономическое отделение).Мне очень нравилось там учиться-каждую субботу с удовольствием на занятие. Педагоги все практики. Для меня очень важно получать не только знания,но получать их от людей,которые их еще и на практике умеют применить.И что очень важно все преподаватели "понимающие",всегда была возможность пересдать.Сам институт очень уютный.Работаю по специальности. Большое спасибо любимый институт!!! Всем советую туда поступать)))
Отличный институт с хорошими педагогами!
Рейтинг 5 из 5 на основании 2 отзывов

ВУЗы

Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
31 отзыв
Университет «Синергия»
Университет «Синергия»

Рейтинг: 4.5
900 отзывов
МГУ
МГУ

Рейтинг: 2.2
13 отзывов
Workspay.ru
Workspay.ru

Рейтинг: 4.6
53 отзыва
ВУЗ24
ВУЗ24

Рейтинг: 5
15 отзывов
disshelp.com
disshelp.com

Рейтинг: 5
6 отзывов