Отличный институт с хорошими педагогами!

Опубликовано 16 октября, 2017 год
5.0
2 отзыва / 1 062 просмотра
Отличный институт с хорошими педагогами!

Отличный институт с хорошими педагогами!

Юлия Коробанова Юлия Коробанова 16 октября, 2017 год
Закончила ИСЭМиП в 2016 г . (заочно,экономическое отделение).Мне очень нравилось там учиться-каждую субботу с удовольствием на занятие. Педагоги все практики. Для меня очень важно получать не только знания,но получать их от людей,которые их еще и на практике умеют применить.И что очень важно все преподаватели "понимающие",всегда была возможность пересдать.Сам институт очень уютный.Работаю по специальности. Большое спасибо любимый институт!!! Всем советую... Читать отзыв Закончила ИСЭМиП в 2016 г . (заочно,экономическое отделение).Мне очень нравилось там учиться-каждую субботу с удовольствием на занятие. Педагоги все практики. Для меня очень важно получать не только знания,но получать их от людей,которые их еще и на практике умеют применить.И что очень важно все преподаватели "понимающие",всегда была возможность пересдать.Сам институт очень уютный.Работаю по специальности. Большое спасибо любимый институт!!! Всем советую туда поступать)))

ВУЗы

Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
31 отзыв
Университет «Синергия»
Университет «Синергия»

Рейтинг: 4.5
900 отзывов
МГУ
МГУ

Рейтинг: 2.2
13 отзывов
Workspay.ru
Workspay.ru

Рейтинг: 4.6
53 отзыва
ВУЗ24
ВУЗ24

Рейтинг: 5
15 отзывов
disshelp.com
disshelp.com

Рейтинг: 5
6 отзывов