Компания Ellis отзывы сотрудников

Компания Ellis отзывы сотрудников о работе в Компания Ellis, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
2 отзыва / 2771 просмотр

Работодатель

Гость 13 декабря, 2022 год
Хочу уберечь всех честных исполнителей. Я работал в Ellis. Работал не долго и все обязательства выполнял. Мой работодатель перестал выплачивать мне мою заработную плату. Сейчас решаю этот вопрос, но сам факт, что это доставило мне кучу неудобств. Очень ненадежная компания во всех смыслах этого слова. В плане франшизы тоже. Продают воздух. Не советую связываться с данной конторой. Поберегите свои нервы
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся компания и ее верхушка

Кидалово. Не верьте им

Инкогнито 12 сентября, 2022 год
Проработал в этой компании не долго. Компания позиционирует себя как надёжную, всегда и полностью отвечающую за свои обязательства )))
Ушел, обещали выплатить за все дни, что добросовестно отработал и за совершенные продажи. Все, на этом общение закончилось, дальше пошел просто игнор. Сообщения читали, но никто ничего не отвечал, просто игнорировали и естественно в дальнейшем ничего и не выплатили.
Факты говорят сами за... Читать отзыв
Факты говорят сами за себя

Строительство и ремонт

Компания ZEMSBAZA