Компания Ellis отзывы

Ужасно и безответственно

Константин 14 июня, 2023 год
Не связывайтесь с прорабом Никита +7 (916) 654-64-09, рабочие с ближайшего рынка, русский не знаю, инструментов нет, просто ужас! Впарил их под видом дорогого ремонта, теперь разгребаем! Прораб приезжал на нашу квартиру только за оплатой!

НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Гость 17 марта, 2023 год
Здравствуйте! Обещали сделать ремонт 2х комнатной квартиры с 15 августа по 20 декабря. Закончился февраль, не доделаны черновые работы. В договоре нет стоимости некоторых видов работ, которые потом появляются с ОЧЕНЬ большим ценником. И ставит перед фактом, после выполнения работы. На объекте почти не появляется, работы не контролирует. Не умеет планировать закупку материалов. Итог : потеряли время, деньги и не... Читать отзыв Здравствуйте! Обещали сделать ремонт 2х комнатной квартиры с 15 августа по 20 декабря. Закончился февраль, не доделаны черновые работы. В договоре нет стоимости некоторых видов работ, которые потом появляются с ОЧЕНЬ большим ценником. И ставит перед фактом, после выполнения работы. На объекте почти не появляется, работы не контролирует. Не умеет планировать закупку материалов. Итог : потеряли время, деньги и не довольны качеством.

Работодатель

Гость 13 декабря, 2022 год
Хочу уберечь всех честных исполнителей. Я работал в Ellis. Работал не долго и все обязательства выполнял. Мой работодатель перестал выплачивать мне мою заработную плату. Сейчас решаю этот вопрос, но сам факт, что это доставило мне кучу неудобств. Очень ненадежная компания во всех смыслах этого слова. В плане франшизы тоже. Продают воздух. Не советую связываться с данной конторой. Поберегите свои нервы
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся компания и ее верхушка

ELLIS Москва Владислав Середин

Ирина 10 декабря, 2022 год
Работаю дизайнером больше 10 лет.
Работаю дизайнером больше 10 лет.
Такой нервной стройки ещё не было! Директор филиала ELLIS г.Москва Владислав Середин получил полную оплату с заказчика (занятого и не очень требовательного) и пропал. Его строители и электрики отказывались выходить доделывать работу. Потому что он им не оплачивает уже несколько месяцев, трубки не берет! А когда объявляется говорит, все решу, сейчас просто нет денег, что истерите. Во всех косяках стройки виноваты у него мебельщики.

Проблема в том, что заказчик в другой стране. И, я не могу ему даже рассказать правду, т. к. этого Владислава Середина сама ему предложила!! Контакт дал его брат Максим, с которым мы взаимодействовали немного на другой стройке.
Электрик и прораб звонят мне с просьбой дать номер заказчика, я их всячески уговариваю выйти доделать работу.
За год стройки (187м2) Владислав не появлялся на объекте ни разу (не считая когда он приходил за оплатой).
Документацию которую я отправляла ему он не передавал строителям, писал мне Ок и забивал. В итоге итальянские двери не влезли в проемы, розетки не были смонтированы под сушку. И все просто потому что он забывал нажать кнопку переслать прорабу, электрику! Конечно это все устранит прораб и я нервно придумывая как минимальными затратами! Мне пришлось купить новую дверь в пенал с поисками срочного производства. В это время Владислав отдыхал в Сочи. Всяких баек про него на стройке наслушалась. Сейчас мои вопросы у него в игноре.

Таких безответственных людей я не встречала! Редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочу поделиться и возможно вам это поможет уйти от негативных последствий.

Очень жаль, что франшиза не следит за своими филиалами!

НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ РЕМОНТ!

Анастастия 13 октября, 2022 год
Не смейте вообще обращаться к ним за ремонтом!
Особенно к Марату Зарипову! Там не знают от слова СОВСЕМ, что такое качество!

Кидалово. Не верьте им

Инкогнито 12 сентября, 2022 год
Проработал в этой компании не долго. Компания позиционирует себя как надёжную, всегда и полностью отвечающую за свои обязательства )))
Ушел, обещали выплатить за все дни, что добросовестно отработал и за совершенные продажи. Все, на этом общение закончилось, дальше пошел просто игнор. Сообщения читали, но никто ничего не отвечал, просто игнорировали и естественно в дальнейшем ничего и не выплатили.
Факты говорят сами за... Читать отзыв
Факты говорят сами за себя

благодарность

Тамара, Пивовариха, Иркутский р-н 27 июня, 2022 год
От души благодарны за отделку нашего дома! Доброжелательное отношение, дельные советы, качественная, быстрая работа, хорошая бригада и отличный командир!

Благодарность!

Ольга Николаева 6 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить Вашу компанию за отличную работу, заказывала Эконом ремонт в Красноярске по улице Ольховая, и рада,что обратилась именно к Роману Макаревичу, замечательный, отзывчивый человек, сделали ремонт быстро и качественно, очень благодарна за таких специалистов.

нечестность, некомпетентность - ИП Кильганов Павел

Игорь 21 апреля, 2022 год
Мне очень тяжело достаются деньги и я знаю, что не я один такой в нынешней ситуации и посему хочу помочь людям, чтобы не попались на уловки и трюки от Ellis. Сама по себе эта организация не имеет никакого органа контроля тех, кому выдаёт франшизы. Любой имея немного денег может купить их франшизу даже не имя инженерно-строительного образования. Меня свели через... Читать отзыв Мне очень тяжело достаются деньги и я знаю, что не я один такой в нынешней ситуации и посему хочу помочь людям, чтобы не попались на уловки и трюки от Ellis. Сама по себе эта организация не имеет никакого органа контроля тех, кому выдаёт франшизы. Любой имея немного денег может купить их франшизу даже не имя инженерно-строительного образования. Меня свели через дизайнера с Павлом Викторовичем Кильгановым. Он предложил съездить, чтобы продемонстрировать ремонт, который "он" якобы делает, как пример. Всё понравилось и впечатление осталось хорошее. Я заключил договор и после пожалел. Ремонт он не сделал, а деньги взял и не вернул. Я поехал на ту квартиру, которую он демонстрировал и оказалось, что человек, который выполнял ремонт в демонстрируемой квартире попросту за деньги от Павла Кильганова демонстрировал многим клиентам Ellis выдавая ремонт, как работу Кильганова Павла Викторовича. Попытаюсь написать заявление в полицию, но шансов привлечь его к уголовной ответственности очень мало, так как в основном по таким делам отправляют в гражданское судопроизводство. Паспорт Кильганова П.В. 3605 № 164420 от 17.05.2005, 632040 Управление внутренних дел Комсомольского района гор. Тольятти Самарской области. Всем удачи.
Достоинства:
  1. Ничего! Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Потеря денег, времени и нервов.

Компания мошенники

Гость 18 апреля, 2022 год
Хуже не встречал. Дилетанты и проходимцы. Изуродовали нам квартиру. Попали на огромные деньги из-за них.

Мошенники! Не ведитесь!

Дизайнер 16 марта, 2022 год
Создают иллюзию о приёме на работу. Ты делаешь для них полный дизайн проект. Потом тратишь время на правки. И потом тебя кидают! И используют в своих целях твой интеллектуальный труд.
Отработанная схема. Это мошенничество!
Обходите стороной!

Не знали, что ремонт на расстоянии возможен!

tamaravasko 14 марта, 2022 год
Хочу оставить отзыв о компании Ellis и руководителе Михаиле Клещеве г. Краснодар.
Т. к. проживаем мы не в городе и нет возможности плотно заниматься ремонтом, для нас оказалось это отличной возможностью!
Подписали договор, пару раз наведывались для просмотра этапа работ)
Отчеты о закупках, видео обзоры стабильно )
Подписали договор, пару раз наведывались для просмотра этапа работ)
Отчеты о закупках, видео обзоры стабильно )
Не скрою, каждый ремонт не обходится без недопониманий, но с Михаилом они решались легко. Ремонт выполнен в срок, жаль только из за сложившийся ситуации в стране не смогли вовремя заселится)
Грамотный подход и ответственность, спасибо большое Михаилу!

Идеально! Очень довольна

Светлана Васильева 24 февраля, 2022 год
Заказывали ремонт по дизайн-проекту в Москве у Долгаймера Дмитрия. Понравилось как построена вся работа. Ремонт получился вообще идеальный, мы очень довольны, претензий никаких. Строители попались очень понятливые, в каких-то моментах по ремонту подсказывали решения даже лучше, чем дизайнер все нарисовал. Были какие-то мелкие недочеты, но мы это все сразу решали. Получилось все красиво, аккуратно. Огромное спасибо.

Очень довольна!

Елена 22 февраля, 2022 год
Заказали ремонт у Кожаева Андрея в городе Краснодар. Очень приятный и ответственный молодой человек! перед тем как остановиться на Компании Ellis просмотрела ещё 5 бригад, но доверие появилось только к Андрею !! он посоветовал нам как все четко расположить в квартире... А другие бригады ссылались на дизайнеров(но я в данный момент не могла себе позволить оплатить ещё и дизайнера! бригада... Читать отзыв Заказали ремонт у Кожаева Андрея в городе Краснодар. Очень приятный и ответственный молодой человек! перед тем как остановиться на Компании Ellis просмотрела ещё 5 бригад, но доверие появилось только к Андрею !! он посоветовал нам как все четко расположить в квартире... А другие бригады ссылались на дизайнеров(но я в данный момент не могла себе позволить оплатить ещё и дизайнера! бригада вышла на работы вовремя и на протяжении всего ремонта на квартире был порядок! квартиру сдали раньше сроков на неделю и ещё 1 огромный + то что всеми доставками и подъемом занимались ребята которые работали на моей квартире и мне не пришлось искать сторонних людей... Вообщем советую вам Кожаева Андрея!!! Спасибо ему огромное !! сегодня заезжаем в гнездышко нашей мечты!!СПААААСИБО!!!!!!

Горе-прораб Бахолдин Алексей.

Гость 16 февраля, 2022 год
Бахолдин Алексей, советую не связываться с этим горе-прорабом, функции которого заключаются только в передачи денег от заказчика к мастерам, думаю свои деньги Вы и сами в состоянии донести до мастеров, без услуг этого "посредника". Столько "косяков" допустить в одной маленькой квартире, это надо сильно постараться и у Алексея это замечательно получилось. После того, как получил деньги и обнаружились косяки, которые... Читать отзыв Бахолдин Алексей, советую не связываться с этим горе-прорабом, функции которого заключаются только в передачи денег от заказчика к мастерам, думаю свои деньги Вы и сами в состоянии донести до мастеров, без услуг этого "посредника". Столько "косяков" допустить в одной маленькой квартире, это надо сильно постараться и у Алексея это замечательно получилось. После того, как получил деньги и обнаружились косяки, которые заверял исправить...просто перестал отвечать на телефонные звонки. Подаем на него в суд, берегите чвои деньги и нервы.

Ремонт с Эллис-Туапсе

Наталия и Денис 14 февраля, 2022 год
Для ремонта своей квартиры выбрали компанию Эллис-Туапсе.
Ремонт сделали за 3,5 месяца, что важно в условиях пандемии.
Квартиру оформляли без дизайнера, так как знали, что нам нравится и чего хочется!
Руководили ремонтным процессом Михаил и Андрей!
Для ремонта своей квартиры выбрали компанию Эллис-Туапсе.
Ремонт сделали за 3,5 месяца, что важно в условиях пандемии.
Руководили ремонтным процессом Михаил и Андрей!
Про качество работы можно писать долго, но могу сказать, что ребята настоящие профессионалы: всегда на связи, тактичны, полное взаимопонимание, учли все наши пожелания, всё доступно объяснят и расскажут. Работы выполнены качественно, аккуратно и в срок.
Очень довольны, что выбрали эту замечательную команду!

Очень доволен

Povatim 5 февраля, 2022 год
Производилась застройка частного участка под ключ. Роботы производил прораб Сиваченко Евгений. Был построен дом, хозблок и обустройство всей территории. Все работы были выполнены с высоким качеством и в кратчайшие сроки. Евгений очень профессионально относился ко всем просьбам и пожеланиям. Работой мы остались очень довольны. Побольше бы таких прорабов!

обходите стороной

Алексей 4 февраля, 2022 год
Заказал дизайн проект. Как проходит работа, оплачиваете, создаётся группа в мессенджере, три этапа (электрика, сантехника, мебель, концепт) вы заполняете райдер, присылаете картинки видео, того что нравится по их запросу, но это всё имитация деятельности, смотреть их никто не будет. Всё сделают по накатанной и пришлют смотреть и исправлять. В итоге по факту корректируя вы рисуете где какая электрика, трубы, мебель,... Читать отзыв Заказал дизайн проект. Как проходит работа, оплачиваете, создаётся группа в мессенджере, три этапа (электрика, сантехника, мебель, концепт) вы заполняете райдер, присылаете картинки видео, того что нравится по их запросу, но это всё имитация деятельности, смотреть их никто не будет. Всё сделают по накатанной и пришлют смотреть и исправлять. В итоге по факту корректируя вы рисуете где какая электрика, трубы, мебель, они только расставляют, причём вы не дождётесь каких то советов, решений, это не про них. Интересный момент в спальне 17 кв м у меня оказалось 10 точечных светильников, люстра, два бра, зеркало с подсветкой и потолочная подсветка по длине и всё это на пяти двойных и двух одно клавишных выключателях. На картинке это не понятно, а смутило только электрика, НАФИГА столько??? Это ладно, выкинуть проще чем дорисовать.
Дальше приступили к концепту (когда уже вместо недели прошёл практически месяц. Предыдущие этапы делали разные люди и тут подключили дизайнера по интерьеру, которая не в курсе вообще что происходит, да и разбираться не собиралась, накидала что Бог послал и корректируйте. Посидели похлопали глазами хз что там корректировать, неразбериха. Переписывались, разговаривали, так и не смогли добиться с чего там всё понамешано и ничего непонятно, да кстати переписывались с другими людьми, эта горе дизайнер так же неожиданно удалилась из группы как и появилась. В итоге требовал возврата за невыполненную работу, но для такой солидной фирмы это видимо неподъёмная сумма 8 т.р., которые они взяли за непонятные картинки.
Совет всем, не связывайтесь.
Ещё дополню, на замер приезжали люди, с которыми они сотрудничают и делают ремонт, так в итоге намерили перенести дверь так, что проход остаётся 40 см.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. 24тр за дизайн как бы мало, но и дизайна как такового нет

ПРОСТО ВОСТОРГ!

Ирина Романская 31 января, 2022 год
У нас была очень сложная ( на мой взгляд) задача - произвести отделку коттеджа 200 кв м за 1,5 месяца после строителей. Когда впервые позвонила Константину думала скажет -нет, невозможно. Решила, когда увидит вживую объём работ, точно начнёт убеждать, что это нереально. Но у Константина не дрогнул ни один мускул... Мы сразу нашли общий язык - долго объяснять не пришлось.... Читать отзыв У нас была очень сложная ( на мой взгляд) задача - произвести отделку коттеджа 200 кв м за 1,5 месяца после строителей. Когда впервые позвонила Константину думала скажет -нет, невозможно. Решила, когда увидит вживую объём работ, точно начнёт убеждать, что это нереально. Но у Константина не дрогнул ни один мускул... Мы сразу нашли общий язык - долго объяснять не пришлось. В договоре всё было расписано чуть ли не по секундам и по копейкам. Мастера начали работать практически на следующий день. Очень боялась, что из-за скорости пострадает качество. Но этого не произошло. Константин постоянно контролировал процесс, мелкие недостатки исправлялись тут же. Порой, я даже о них не знала, но он мне всё показывал и рассказывал сам. Результат- мне всё понравилось! В сроки уложились! Всё убрали - отдельное спасибо!
Честно говоря, не думала, что ремонт можно делать ТАК- не нервничая, не скандаля, не подгоняя без конца мастеров и т. д. А ремонтов за свою жизнь я пережила немало...
Константин Карнаух - ты лучший! Всем, всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Не связывайтесь

Александр 18 ноября, 2021 год
Делали с этой компанией ремонт в Москве. Безобразная, безответственная организация с постоянно меняющимися прорабами и бригадами. Ни о каких славянах речи там нет. Сметы пересчитывали постоянно в сторону увеличения цены сам собой разумеется. Заказывали ремонт квартиры под ключ, но на этапе плитки в ванной и стантехники терпение уже наше закончилось. В итоге: стены кривые все! Не сделали гидроизоляцию в душе,... Читать отзыв Делали с этой компанией ремонт в Москве. Безобразная, безответственная организация с постоянно меняющимися прорабами и бригадами. Ни о каких славянах речи там нет. Сметы пересчитывали постоянно в сторону увеличения цены сам собой разумеется. Заказывали ремонт квартиры под ключ, но на этапе плитки в ванной и стантехники терпение уже наше закончилось. В итоге: стены кривые все! Не сделали гидроизоляцию в душе, не установили вентиляторы, при наличии схемы разводки не сделали ни одной розетки в кладовке, где планировалась стиральная машина (хотя слив сделали), на щитках ничего не подписано, электрика - полный бардак никто не разберет, как и что они там вели и подключали. На запросы приехать - подписать - тотальный игнор. Кто им тут пишет хвалебные отзывы большая загадка... С нашим прорабами по имени хайбуа и руслан связываться никому не пожелаем. Стены после их работ все с в трещинах и волнах (дому 7 лет), за собой убираться не умеют и не хотят. Никому не рекомендуем!
надеюсь тебе вернется ... ты врун и скотский человек Хайбула У., представитель таких же рукожопов и рвачей из элис ремонта. номер этого прораба 89035521020 и 89255410505 никогда не связывайтесь!!!

Вруны и бездельники

Александр 22 октября, 2021 год
Заключили договор в Томске. Директор Перевозчиков Тимофей. Абсолютный врун и бездельник. Рабочие такие же. Испортили все, что можно. Пришлось подавать в суд о возврате денег за аванс и испорченные материалы

Плохое качество за хороший ценник

Гость 22 октября, 2021 год
Кот в мешке, франшиза которую продают всем желающим. Да, якобы их обучают, тренинги, качество, все дела, ну а дальше все от человека зависит и каких работяг он набирает себе, сплошной рандом, под якобы "качеством бренда" может оказаться халтура. Простой пример. Вы зашли в известную сеть общепита по типу макдака, заказали гамбургер, ожидая при этом качество продукции бренда, заплатили неплохо. В... Читать отзыв Кот в мешке, франшиза которую продают всем желающим. Да, якобы их обучают, тренинги, качество, все дела, ну а дальше все от человека зависит и каких работяг он набирает себе, сплошной рандом, под якобы "качеством бренда" может оказаться халтура. Простой пример. Вы зашли в известную сеть общепита по типу макдака, заказали гамбургер, ожидая при этом качество продукции бренда, заплатили неплохо. В итоге вам выносят пирожок с картошкой и то плохо прожаренный. Да, скушать можно с голодухи, но качество и цена явно не пирожковая...
Так вот обратились к Амжаду (Ставрополь) для подготовки стен к нанесению финишного покрытия. В итоге работники сделали плохо, на замечания слабо реагируют, на словах "да, да сделаем", по факту сплошные косяки. Ребята, которые после переделывали сказали, такое ощущение что пальцами делали.
Достоинства:
  1. Красиво говорят
Недостатки:
  1. Цена выше рынка
  2. Низкое качество

Беспредел! Деньги на ветер!

Гость 4 октября, 2021 год
Заключили договор по 2-ум квартирам одновременно! С курашовым Виталием. Натворила дел компания!!! Безобразие!!!Новые рабочие ВСЕ переделывают с ужасом и МЫ за это снова платим. Прораб от компании Элис скрылся с крупной суммой! Никакого не было надзора со стороны руководства компании! Рабочие набраны самые дешевые с Авито! Крик души! Люди, не в коем случае, никогда не обращайтесь в эту богадельню. Это... Читать отзыв Заключили договор по 2-ум квартирам одновременно! С курашовым Виталием. Натворила дел компания!!! Безобразие!!!Новые рабочие ВСЕ переделывают с ужасом и МЫ за это снова платим. Прораб от компании Элис скрылся с крупной суммой! Никакого не было надзора со стороны руководства компании! Рабочие набраны самые дешевые с Авито! Крик души! Люди, не в коем случае, никогда не обращайтесь в эту богадельню. Это не передать словами какой кошмар!

Заказ ремонта на РВ

Алекс 14 августа, 2021 год
Кому необходим ремонт советую посмотреть это видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого!... Читать отзыв Кому необходим ремонт советую посмотреть это видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите здесь: https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Хочешь ремонт, сделай САМ!

Александр 7 июля, 2021 год
Если не хотите попасть, то прочитайте до конца!

Если не хотите попасть, то прочитайте до конца!

Заключил договор с ИП Сагайдак Арсентий Евгеньевич, в мае 2020 года, по ремонту квартиры в городе Сочи. Срок договора 100 дней. На Сентябрь 2020 года ремонт был сделан меньше чем на 50%! С помощью уговоров смогли доделать ремонт к марту 2021 года. По итогу нанял независимую экспертизу которая посчитала качество ремонта и стоимость сделанной оплаты в переплату ( сделали это на 200.000 рублей меньше чем я им оплатил), умудрились даже короб вентиляции сделать с отрицательным углом…

Сейчас идёт суд с данным ИП за нарушение сроков выполнения ремонта. Так они принесли в суд договор без нашей подписи, со сроком ремонта 1 (один) год))))

Вообщем франшиза работает по простой схеме: ИП заключает договор и оплачивает роялити, а Ellis формирует базу заказов. И уже эти ИП ищут всяких подрядчиков на выполнение работ, накручивая сверху свою маржу.

Ищу других пострадавших, что бы вывести эти дела из закона защиты прав потребителя на Уголовную статью за Мошенничество!

Жду информацию на почту: [email protected]

Виталий из Элис компани рукожоп!

Антон 24 апреля, 2021 год
Не верьте купленным хорошим отзывам о Элис компани! Сборище рукожопов и "бизнесменов", а не строителей!
+7 926 940-87-06 Виталий, вот ещё один из их компании горе ремонтников, работает по Москве, тоже главное срубить бала и рассказать сказки какие профессионалы они, это тоже франшиза Элис. делал в нашем жк две квартиры, и резко отрицательные отзывы от обоих заказчиков, Острегайтесь!

Качественный ремонт от компании Ellis

Ольга 11 апреля, 2021 год
Спешу поделиться отзывом о потрясающем ремонте в нашем загородном доме, который сделала компания Ellis, под чутким руководством Долгаймер Дмитрия. Качество ремонта на высоте, учтены все наши пожелания, придраться не к чему. Теперь мы ежедневно радуемся полученному результату. Однозначно рекомендую всем, кто собирается делать ремонт и ищет добросовестную строительную компанию. Инстаграм Дмитрия https://instagram.com/dolgajmer?r=nametag (может кому пригодится) ... Читать отзыв Спешу поделиться отзывом о потрясающем ремонте в нашем загородном доме, который сделала компания Ellis, под чутким руководством Долгаймер Дмитрия. Качество ремонта на высоте, учтены все наши пожелания, придраться не к чему. Теперь мы ежедневно радуемся полученному результату. Однозначно рекомендую всем, кто собирается делать ремонт и ищет добросовестную строительную компанию. Инстаграм Дмитрия https://instagram.com/dolgajmer?r=nametag (может кому пригодится)Компания Ellis - Качественный ремонт от компании Ellis Компания Ellis - Качественный ремонт от компании Ellis Компания Ellis - Качественный ремонт от компании Ellis Компания Ellis - Качественный ремонт от компании Ellis

Долгаймер Дмитрий в лице компании Ellis сделали нам замечательный ремонт.

Дарья 29 марта, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Ellis в лице Долгаймер Дмитрия за своевременный и качественный ремонт. Сделали хорошо и качественно и раньше срока.Ребята Делали ремонт на ул.Домодедовской.У нас была Вторичка осталась от бабушки.Был тихий ужас. Мы даже и представить не могли,что наша квартира так приобразиться. Дмитрий со своей компанией взяли на себя все обязательства,включая вывоз и вынос мусора и закупка... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Ellis в лице Долгаймер Дмитрия за своевременный и качественный ремонт. Сделали хорошо и качественно и раньше срока.Ребята Делали ремонт на ул.Домодедовской.У нас была Вторичка осталась от бабушки.Был тихий ужас. Мы даже и представить не могли,что наша квартира так приобразиться. Дмитрий со своей компанией взяли на себя все обязательства,включая вывоз и вынос мусора и закупка материалов. Мы приезжали периодически на квартиру и не верили своим глазам как преображается наша квартира.Спасибо вам ребята огромное. Вы сняли тягость мучение ,что ремонт это бесконечность и безысходность. Спасибо ещё раз. Однозначно рекоменлую Дмитрия и его команду

Строительство и ремонт

Ларссон ( Larsson)