нечестность, некомпетентность - ИП Кильганов Павел - Отзывы о Компания Ellis

Компания Ellis
Отзыв написан 21 апреля, 2022 год 115 просмотров
Мне очень тяжело достаются деньги и я знаю, что не я один такой в нынешней ситуации и посему хочу помочь людям, чтобы не попались на уловки и трюки от Ellis. Сама по себе эта организация не имеет никакого органа контроля тех, кому выдаёт франшизы. Любой имея немного денег может купить их франшизу даже не имя инженерно-строительного образования. Меня свели через дизайнера с Павлом Викторовичем Кильгановым. Он предложил съездить, чтобы продемонстрировать ремонт, который "он" якобы делает, как пример. Всё понравилось и впечатление осталось хорошее. Я заключил договор и после пожалел. Ремонт он не сделал, а деньги взял и не вернул. Я поехал на ту квартиру, которую он демонстрировал и оказалось, что человек, который выполнял ремонт в демонстрируемой квартире попросту за деньги от Павла Кильганова демонстрировал многим клиентам Ellis выдавая ремонт, как работу Кильганова Павла Викторовича. Попытаюсь написать заявление в полицию, но шансов привлечь его к уголовной ответственности очень мало, так как в основном по таким делам отправляют в гражданское судопроизводство. Паспорт Кильганова П.В. 3605 № 164420 от 17.05.2005, 632040 Управление внутренних дел Комсомольского района гор. Тольятти Самарской области. Всем удачи.
Достоинства:
  1. Ничего! Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Потеря денег, времени и нервов.

Павел 22 июля, 2022 год
Игорь, если у вас есть заключенный договор вы можете обратиться в суд со своей претензией. Может у вас его нет и вы никогда не были заказчиком Кильганова П.В?

Почему вы указали не правильно паспортные данные Кильганова П.В., если они есть в договоре?
ovi8 2 августа, 2022 год
да потому что шлак галимый ваша шарага с кучей недопонтов максимки

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт