Компания Ellis отзывы
с оценкой «Отлично»

10 отзывов / 2771 просмотр

благодарность

Тамара, Пивовариха, Иркутский р-н 27 июня, 2022 год
От души благодарны за отделку нашего дома! Доброжелательное отношение, дельные советы, качественная, быстрая работа, хорошая бригада и отличный командир!

Благодарность!

Ольга Николаева 6 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить Вашу компанию за отличную работу, заказывала Эконом ремонт в Красноярске по улице Ольховая, и рада,что обратилась именно к Роману Макаревичу, замечательный, отзывчивый человек, сделали ремонт быстро и качественно, очень благодарна за таких специалистов.

Не знали, что ремонт на расстоянии возможен!

tamaravasko 14 марта, 2022 год
Хочу оставить отзыв о компании Ellis и руководителе Михаиле Клещеве г. Краснодар.
Т. к. проживаем мы не в городе и нет возможности плотно заниматься ремонтом, для нас оказалось это отличной возможностью!
Подписали договор, пару раз наведывались для просмотра этапа работ)
Отчеты о закупках, видео обзоры стабильно )
Подписали договор, пару раз наведывались для просмотра этапа работ)
Отчеты о закупках, видео обзоры стабильно )
Не скрою, каждый ремонт не обходится без недопониманий, но с Михаилом они решались легко. Ремонт выполнен в срок, жаль только из за сложившийся ситуации в стране не смогли вовремя заселится)
Грамотный подход и ответственность, спасибо большое Михаилу!

Идеально! Очень довольна

Светлана Васильева 24 февраля, 2022 год
Заказывали ремонт по дизайн-проекту в Москве у Долгаймера Дмитрия. Понравилось как построена вся работа. Ремонт получился вообще идеальный, мы очень довольны, претензий никаких. Строители попались очень понятливые, в каких-то моментах по ремонту подсказывали решения даже лучше, чем дизайнер все нарисовал. Были какие-то мелкие недочеты, но мы это все сразу решали. Получилось все красиво, аккуратно. Огромное спасибо.

Очень довольна!

Елена 22 февраля, 2022 год
Заказали ремонт у Кожаева Андрея в городе Краснодар. Очень приятный и ответственный молодой человек! перед тем как остановиться на Компании Ellis просмотрела ещё 5 бригад, но доверие появилось только к Андрею !! он посоветовал нам как все четко расположить в квартире... А другие бригады ссылались на дизайнеров(но я в данный момент не могла себе позволить оплатить ещё и дизайнера! бригада... Читать отзыв Заказали ремонт у Кожаева Андрея в городе Краснодар. Очень приятный и ответственный молодой человек! перед тем как остановиться на Компании Ellis просмотрела ещё 5 бригад, но доверие появилось только к Андрею !! он посоветовал нам как все четко расположить в квартире... А другие бригады ссылались на дизайнеров(но я в данный момент не могла себе позволить оплатить ещё и дизайнера! бригада вышла на работы вовремя и на протяжении всего ремонта на квартире был порядок! квартиру сдали раньше сроков на неделю и ещё 1 огромный + то что всеми доставками и подъемом занимались ребята которые работали на моей квартире и мне не пришлось искать сторонних людей... Вообщем советую вам Кожаева Андрея!!! Спасибо ему огромное !! сегодня заезжаем в гнездышко нашей мечты!!СПААААСИБО!!!!!!

Ремонт с Эллис-Туапсе

Наталия и Денис 14 февраля, 2022 год
Для ремонта своей квартиры выбрали компанию Эллис-Туапсе.
Ремонт сделали за 3,5 месяца, что важно в условиях пандемии.
Квартиру оформляли без дизайнера, так как знали, что нам нравится и чего хочется!
Руководили ремонтным процессом Михаил и Андрей!
Для ремонта своей квартиры выбрали компанию Эллис-Туапсе.
Ремонт сделали за 3,5 месяца, что важно в условиях пандемии.
Руководили ремонтным процессом Михаил и Андрей!
Про качество работы можно писать долго, но могу сказать, что ребята настоящие профессионалы: всегда на связи, тактичны, полное взаимопонимание, учли все наши пожелания, всё доступно объяснят и расскажут. Работы выполнены качественно, аккуратно и в срок.
Очень довольны, что выбрали эту замечательную команду!

Очень доволен

Povatim 5 февраля, 2022 год
Производилась застройка частного участка под ключ. Роботы производил прораб Сиваченко Евгений. Был построен дом, хозблок и обустройство всей территории. Все работы были выполнены с высоким качеством и в кратчайшие сроки. Евгений очень профессионально относился ко всем просьбам и пожеланиям. Работой мы остались очень довольны. Побольше бы таких прорабов!

ПРОСТО ВОСТОРГ!

Ирина Романская 31 января, 2022 год
У нас была очень сложная ( на мой взгляд) задача - произвести отделку коттеджа 200 кв м за 1,5 месяца после строителей. Когда впервые позвонила Константину думала скажет -нет, невозможно. Решила, когда увидит вживую объём работ, точно начнёт убеждать, что это нереально. Но у Константина не дрогнул ни один мускул... Мы сразу нашли общий язык - долго объяснять не пришлось.... Читать отзыв У нас была очень сложная ( на мой взгляд) задача - произвести отделку коттеджа 200 кв м за 1,5 месяца после строителей. Когда впервые позвонила Константину думала скажет -нет, невозможно. Решила, когда увидит вживую объём работ, точно начнёт убеждать, что это нереально. Но у Константина не дрогнул ни один мускул... Мы сразу нашли общий язык - долго объяснять не пришлось. В договоре всё было расписано чуть ли не по секундам и по копейкам. Мастера начали работать практически на следующий день. Очень боялась, что из-за скорости пострадает качество. Но этого не произошло. Константин постоянно контролировал процесс, мелкие недостатки исправлялись тут же. Порой, я даже о них не знала, но он мне всё показывал и рассказывал сам. Результат- мне всё понравилось! В сроки уложились! Всё убрали - отдельное спасибо!
Честно говоря, не думала, что ремонт можно делать ТАК- не нервничая, не скандаля, не подгоняя без конца мастеров и т. д. А ремонтов за свою жизнь я пережила немало...
Константин Карнаух - ты лучший! Всем, всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Качественный ремонт от компании Ellis

Ольга 11 апреля, 2021 год
Спешу поделиться отзывом о потрясающем ремонте в нашем загородном доме, который сделала компания Ellis, под чутким руководством Долгаймер Дмитрия. Качество ремонта на высоте, учтены все наши пожелания, придраться не к чему. Теперь мы ежедневно радуемся полученному результату. Однозначно рекомендую всем, кто собирается делать ремонт и ищет добросовестную строительную компанию. Инстаграм Дмитрия https://instagram.com/dolgajmer?r=nametag (может кому пригодится) ... Читать отзыв Спешу поделиться отзывом о потрясающем ремонте в нашем загородном доме, который сделала компания Ellis, под чутким руководством Долгаймер Дмитрия. Качество ремонта на высоте, учтены все наши пожелания, придраться не к чему. Теперь мы ежедневно радуемся полученному результату. Однозначно рекомендую всем, кто собирается делать ремонт и ищет добросовестную строительную компанию. Инстаграм Дмитрия https://instagram.com/dolgajmer?r=nametag (может кому пригодится)Компания Ellis - Качественный ремонт от компании Ellis Компания Ellis - Качественный ремонт от компании Ellis Компания Ellis - Качественный ремонт от компании Ellis Компания Ellis - Качественный ремонт от компании Ellis

Долгаймер Дмитрий в лице компании Ellis сделали нам замечательный ремонт.

Дарья 29 марта, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Ellis в лице Долгаймер Дмитрия за своевременный и качественный ремонт. Сделали хорошо и качественно и раньше срока.Ребята Делали ремонт на ул.Домодедовской.У нас была Вторичка осталась от бабушки.Был тихий ужас. Мы даже и представить не могли,что наша квартира так приобразиться. Дмитрий со своей компанией взяли на себя все обязательства,включая вывоз и вынос мусора и закупка... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Ellis в лице Долгаймер Дмитрия за своевременный и качественный ремонт. Сделали хорошо и качественно и раньше срока.Ребята Делали ремонт на ул.Домодедовской.У нас была Вторичка осталась от бабушки.Был тихий ужас. Мы даже и представить не могли,что наша квартира так приобразиться. Дмитрий со своей компанией взяли на себя все обязательства,включая вывоз и вынос мусора и закупка материалов. Мы приезжали периодически на квартиру и не верили своим глазам как преображается наша квартира.Спасибо вам ребята огромное. Вы сняли тягость мучение ,что ремонт это бесконечность и безысходность. Спасибо ещё раз. Однозначно рекоменлую Дмитрия и его команду

Строительство и ремонт

Modern Construction Group