ELLIS Москва Владислав Середин - Отзывы о Компания Ellis

Компания Ellis
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 23 просмотра
Работаю дизайнером больше 10 лет.
Такой нервной стройки ещё не было! Директор филиала ELLIS г.Москва Владислав Середин получил полную оплату с заказчика (занятого и не очень требовательного) и пропал. Его строители и электрики отказывались выходить доделывать работу. Потому что он им не оплачивает уже несколько месяцев, трубки не берет! А когда объявляется говорит, все решу, сейчас просто нет денег, что истерите. Во всех косяках стройки виноваты у него мебельщики.

Проблема в том, что заказчик в другой стране. И, я не могу ему даже рассказать правду, т. к. этого Владислава Середина сама ему предложила!! Контакт дал его брат Максим, с которым мы взаимодействовали немного на другой стройке.
Электрик и прораб звонят мне с просьбой дать номер заказчика, я их всячески уговариваю выйти доделать работу.
За год стройки (187м2) Владислав не появлялся на объекте ни разу (не считая когда он приходил за оплатой).
Документацию которую я отправляла ему он не передавал строителям, писал мне Ок и забивал. В итоге итальянские двери не влезли в проемы, розетки не были смонтированы под сушку. И все просто потому что он забывал нажать кнопку переслать прорабу, электрику! Конечно это все устранит прораб и я нервно придумывая как минимальными затратами! Мне пришлось купить новую дверь в пенал с поисками срочного производства. В это время Владислав отдыхал в Сочи. Всяких баек про него на стройке наслушалась. Сейчас мои вопросы у него в игноре.

Таких безответственных людей я не встречала! Редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочу поделиться и возможно вам это поможет уйти от негативных последствий.

Очень жаль, что франшиза не следит за своими филиалами!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт