обходите стороной - Отзывы о Компания Ellis

Компания Ellis
Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 30 просмотров
Заказал дизайн проект. Как проходит работа, оплачиваете, создаётся группа в мессенджере, три этапа (электрика, сантехника, мебель, концепт) вы заполняете райдер, присылаете картинки видео, того что нравится по их запросу, но это всё имитация деятельности, смотреть их никто не будет. Всё сделают по накатанной и пришлют смотреть и исправлять. В итоге по факту корректируя вы рисуете где какая электрика, трубы, мебель, они только расставляют, причём вы не дождётесь каких то советов, решений, это не про них. Интересный момент в спальне 17 кв м у меня оказалось 10 точечных светильников, люстра, два бра, зеркало с подсветкой и потолочная подсветка по длине и всё это на пяти двойных и двух одно клавишных выключателях. На картинке это не понятно, а смутило только электрика, НАФИГА столько??? Это ладно, выкинуть проще чем дорисовать.
Дальше приступили к концепту (когда уже вместо недели прошёл практически месяц. Предыдущие этапы делали разные люди и тут подключили дизайнера по интерьеру, которая не в курсе вообще что происходит, да и разбираться не собиралась, накидала что Бог послал и корректируйте. Посидели похлопали глазами хз что там корректировать, неразбериха. Переписывались, разговаривали, так и не смогли добиться с чего там всё понамешано и ничего непонятно, да кстати переписывались с другими людьми, эта горе дизайнер так же неожиданно удалилась из группы как и появилась. В итоге требовал возврата за невыполненную работу, но для такой солидной фирмы это видимо неподъёмная сумма 8 т.р., которые они взяли за непонятные картинки.
Совет всем, не связывайтесь.
Ещё дополню, на замер приезжали люди, с которыми они сотрудничают и делают ремонт, так в итоге намерили перенести дверь так, что проход остаётся 40 см.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. 24тр за дизайн как бы мало, но и дизайна как такового нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Modern Construction Group
Modern Construction Group

Рейтинг: 5
26 отзывов
Тишина Плюс звукоизоляция
Тишина Плюс звукоизоляция

Рейтинг: 5
39 отзывов
Компания ZEMSBAZA
Компания ZEMSBAZA

Рейтинг: 5
45 отзывов
Отвёртка Bosch Go 2
Отвёртка Bosch Go 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
577 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва