Зоомагазин Сомик - Отзывы о Зоомагазин Сомик

Зоомагазин Сомик
Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 50 просмотров
Заказала доставку на самовыаоз из магазина. В день заставки на телефоне был пропущенный ОДИН (это важно)звонок с незнакомого номера. Вечером пришла в магазин, девочки удивились. Заказа нет. Позвонили в офис, заказ отменен. Я в шоке перезвонила по тому номеру (девочки подтвердили, что это их номер), а мне хамоватым тоном заявляют, что мне обзвонились, я ни разу (!) не взяла трубку. Я сказала, что всего 1 пропущенный неизвестный был, зачем врут? Начался ор. И меня послали на х@р. Вслух. Девочки слышали, рядом стояли. Я думала, что это парень. Оказалост, нет. Некая Инга или Инна. Девочки-продавщицы пытались уладить ситуацию. Извинялись за эту грубиянку. Кстати, они видели в моем телефое ОДИН пропущенный всего. Потом одна из девочек сама позвонила этой Инге/ Инне и просила повторить заказ. Та, вроде, обещала. Но заказа на сайте нет, в чат пишу -тишина. Ну и я решила, что такое отношение мне соасем не нравится. Заказала в другом месте. А руководителям Сомикуа желаю не растерять клиентов с такими "помощниками"! Девочкам-продавщицам магазина на 1-й Дубровской я благодарна на попытку сгладить ситуацию, помочь и доброжелательность.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин