Отопластика - Отзывы об Отопластика

Отопластика
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 135 просмотров
Все считают что только женщины могут прибегнуть к пластике, а если у мужчины кривой нос или торчащие уши ничего страшного. Но это не так! У меня уши торчали всегда, ладно детство , но в школе начался ужас, потому что дразнят в основном из - за каких то недостатков, в моем случае ушей, из за этого ходил с волосами, что бы уши можно было закрыть. В институте как то проще было, но комплекс то в голове грыз. В итоге в прошлом году задумался об отопластике, родители отговаривали, ну их можно понять, они меня будут любить каким бы я не был, но я решился делать. Клинику помогла выбрать девушка моя, она ходит в Фрау клиник к косметологу и меня записала к пластическому хирургу на консультацию. Я сделал наконец то себе операцию, очень всем доволен и благодарен.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Отопластика
Отопластика - это операция, которая заключается в том, чтобы исправит дефекты ушной раковины и избавить человека от лопоухости. Отопластика делится на 2 вида - это эстетическая отопластика, когда хирург, полностью изменяет форму и размер ушей. И, еще, есть реконструктивная отопластика, когда создается ушная раковина или её часть. Перед операцией, врачи... подробнее