Отопластика отзывы

Отопластика

Ушки в порядке. Мечта сбылась)))

Marina M. пятница, 19 апреля
Лапоухость всегда приносила свои проблемы начиная со школьных лет, когда начались дразнилки, повзрослев уже не обращала на это внимание, но все таки комплекс был, поэтому и старалась спрятать как могла. Сейчас проблема решена благодаря операции отопластики, сделанной в клинике Dega. Результат превзошел ожидания, шрамов нет, уши красивые и аккуратные. Спасибо! Надо было сделать это намного раньше и не мучиться

Отопластика у Николаевой

Дарья 16 января, 2023 год
Большое спасибо моему хирургу Николаевой Сандаре Афанасьевне за то,что помогли мне избавиться от давно мучащего комплекса ушей.После этой операции для себя отметила множество плюсов,один из них-мне теперь не нужно скрывать уши за волосами…Сама операция проводилась под местной анестезией и домой я попала в этот же день.

во фрауклиник хорошие специалисты

Лия Антонова 13 января, 2023 год
Спасибо всем кто пишет тут отзывы, я благодаря им сделала пластику ушей в очень хорошей клинике. Правда сначала к одному врачу хотела, но потом волей судьбы попала к Фролову М.М. во фрауклиник. Клиника реально очень крутая, я из Тулы, так они мне провели сначала онлайн консультацию, написали список анализов необходимых. Нет такого что у них надо обязательно сдавать. Я сдала... Читать отзыв Спасибо всем кто пишет тут отзывы, я благодаря им сделала пластику ушей в очень хорошей клинике. Правда сначала к одному врачу хотела, но потом волей судьбы попала к Фролову М.М. во фрауклиник. Клиника реально очень крутая, я из Тулы, так они мне провели сначала онлайн консультацию, написали список анализов необходимых. Нет такого что у них надо обязательно сдавать. Я сдала у себя, потом уже к ним на операцию приехала. Мне оперировали ушные раковины, форму меняли и немного веерные уши изменили)) А то я молодая и устала ходить вечно с распущенными волосами все время, стыдиться своих ушей. Рада что решилась, спасибо хирургу за профессионализм https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D вот тут можно посмотреть всю информацию, мне эта ссылка в свое время очень помоглаbiggrin

гармоничное лицо

Виктория 13 ноября, 2022 год
Прошло две недели после моей операции у Николаевой С.А.Доктор устранила мне ассиметрию,лопоухость которые меня мучали с детства.В зеркале я вижу довольную и счастливую девушку,лицо стало гармоничнее с моими новыми ушками.Сандара Афанасьевна благодарю вас от души,хочется пожелать вам профессионального роста и благодарных пациентов.

Спасибо Найденову Николаю Петровичу!

Светлана 3 октября, 2022 год
Спасибо большое Найденову Николаю Петровичу за операцию по коррекции мочки уха.Была травма и поэтому потребовалась эта операция.Отпустили домой на следующий день с бандажом,который нужно носить.Хирург сделал все на высшем уровне,я довольна!

Ушки на макушке

Василиса 10 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить своего доктора Сандару Афанасьевну Николаеву за возможность жить без комплекса.Всю начальную школу комплексовала из-за оттопыренных ушей.И вот только сейчас в институте нашлась возможность воплотить свою мечту в реальность.После реабилитационный период прошел для меня быстро и безболезненно.Сейчас я могу позволить любую прическу и стрижку.Очень довольна результатом.Благодарю доктора всякий раз проходя зеркало)))

Откорректировали мочку уха во Frauklinik (Найденов)

Самарина Раиса Григорьевна 12 апреля, 2022 год
У меня была очень некрасивая с рождения мочка уха, и мне как девушке было немного некомфортно от этого. Когда решилась на операцию, начала искать отзывы о клиниках и врачах. Мне показалось что самые адекватные врачи и профессионалы работают именно во Frauklinik https://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/otoplastika/ и я не ошиблась. Николай Петрович провел просто ювелирную работу и исправил мне все с помощью операции. Уши... Читать отзыв У меня была очень некрасивая с рождения мочка уха, и мне как девушке было немного некомфортно от этого. Когда решилась на операцию, начала искать отзывы о клиниках и врачах. Мне показалось что самые адекватные врачи и профессионалы работают именно во Frauklinik https://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/otoplastika/ и я не ошиблась. Николай Петрович провел просто ювелирную работу и исправил мне все с помощью операции. Уши теперь не торчат, а главное чего я больше всего боялась - он сделал все симметрично!!! Просто до этого у меня знакомая рассказывала как ее сестре сделали операцию и у нее одно ухо торчало больше, а другое меньше - это конечно ужас) Спасибо, что в случае со мной такого не было! Теперь с красивыми и аккуратными ушами даже чувствую себя по другому. И швов уже не видно совсем, все за ушами посветлело и сравнялось с кожей.

Отопластика ребенку у профессора А.А. Пенаева

Марина В. 28 февраля, 2022 год
Я хотела бы выразить искреннюю благодарность пластическому хирургу Арслану Агаевичу Пенаеву за его заботу о пациентке – моей дочери, которой вы сделали отопластики. Я искренне ценю ваш профессионализм и опыт в отношении ее операции. Ваше поведение и отношение успокоило мою дочь, которая очень боялась того, что должно было случиться. Спасибо за осторожность с ее анестезией. Вы замечательный врач, и я... Читать отзыв Я хотела бы выразить искреннюю благодарность пластическому хирургу Арслану Агаевичу Пенаеву за его заботу о пациентке – моей дочери, которой вы сделали отопластики. Я искренне ценю ваш профессионализм и опыт в отношении ее операции. Ваше поведение и отношение успокоило мою дочь, которая очень боялась того, что должно было случиться. Спасибо за осторожность с ее анестезией. Вы замечательный врач, и я ценю вашу преданность делу помощи людям, которые благодаря вам чувствуют себя лучше. Еще раз спасибо и желаю удачи в дальнейшей практике. С уважением, Марина В.

Отопластика - Карен Пайтян!

Милка 12 ноября, 2021 год
В 23 года наконец дошли у меня руки до ушей. Точнее, дошла я ногами до пластического хирурга, чтобы избавиться от лопоухости. Оперировал меня доктор Карен Пайтян, мне его подруга посоветовала. Он исполнил мою мечту – сделал мне красивые ровные уши, которые больше оттопыриваются от черепа. Кстати, после отопластики в первые пару дней уши болят, приходится пить обезболивающее. Еще нужно... Читать отзыв В 23 года наконец дошли у меня руки до ушей. Точнее, дошла я ногами до пластического хирурга, чтобы избавиться от лопоухости. Оперировал меня доктор Карен Пайтян, мне его подруга посоветовала. Он исполнил мою мечту – сделал мне красивые ровные уши, которые больше оттопыриваются от черепа. Кстати, после отопластики в первые пару дней уши болят, приходится пить обезболивающее. Еще нужно носить повязку, ходить и спать осторожно, чтобы лишний раз не травмировать. Поэтому после операции будьте внимательными и тогда ваши новые ушки вас не разочаруют!

Лобачёв Кирилл

Наталья 5 сентября, 2021 год
операция была сделала 12 сентября,1 октября я шла по красной дорожке ММКФ и получала комплименты.Реабилитация быстрая и безболезненная,через 2 недели после операции может вернуться к привычному образу жизни)

Алло 1 сентября, 2021 год
Какое счастье, что есть такая пластическая операция, как отопластика. Лопоухость это ужасный комплекс. Пластику надо делать как можно раньше. Я прям вздохнула с облегчением. Реабилитация, кстати, не такая сложная. Пять дней в фиксирующей повязке, немного отеков и всё. Болей почти нет, ведь уши это хрящевая ткань. Мой хирург Филиппов Александр Игоревич мне перед операцией это говорил, чем меня очень успокоил.... Читать отзыв Какое счастье, что есть такая пластическая операция, как отопластика. Лопоухость это ужасный комплекс. Пластику надо делать как можно раньше. Я прям вздохнула с облегчением. Реабилитация, кстати, не такая сложная. Пять дней в фиксирующей повязке, немного отеков и всё. Болей почти нет, ведь уши это хрящевая ткань. Мой хирург Филиппов Александр Игоревич мне перед операцией это говорил, чем меня очень успокоил. Спасибо ему и Фрау клиник за такую качественную хирургию.

Отопластика у Филиппова Александра Игоревича

Тэсса 17 июля, 2021 год
Хирург Филиппов талантливый доктор. Скорректировал мою лопоухость очень хорошо. Я ходила с фиксирующей повязкой две недели. Уши не болели, так как оперируется хрящевая ткань. Вообще после этой операции очень быстро всё зажило. И уши теперь нормальные, а не лопухи. Спасибо доктору Филиппову!

Сделала ушки у Вардана Аршакяна

Кэтрин 18 апреля, 2021 год
Ура, я сделала пластику ушей! Всю жизнь бесила моя лопоухость, потому что не получалось делать прически из-за торчащих ушей. Многие знакомые при первой встрече так и спрашивали, а от кого у меня такие уши, от мамы или папы. Раздражало бесконечно. Да я и сама в зеркало видела, что выгляжу некрасиво с этими ушами. Лицо было овальное, нормальное, а всё внимание... Читать отзыв Ура, я сделала пластику ушей! Всю жизнь бесила моя лопоухость, потому что не получалось делать прически из-за торчащих ушей. Многие знакомые при первой встрече так и спрашивали, а от кого у меня такие уши, от мамы или папы. Раздражало бесконечно. Да я и сама в зеркало видела, что выгляжу некрасиво с этими ушами. Лицо было овальное, нормальное, а всё внимание оттягивали на себе эти два торчащих уха.
Окончательно решилась на отопластику, когда узнала, что жених моей подруги тоже делал пластику ушей. У него я и спросила адресок, по которому ему так красиво подправили эту часть головы) Он назвал мне Вардана Аршакяна. Я не стала медлить, начала изучать всё, что известно про этого хирурга, посмотрела в Сети все фото «до и после» отопластики. Потом к нему на консультацию сходила, еще снимки поразглядывала и там же определилась, что точно буду оперироваться у этого специалиста.
Я сама по себе не очень общительный человек, но с врачом всегда был нормальный понятный диалог. Всё по делу. Видно было, что человеку интересна своя профессия и пациенты, не закатывал глаза) Так вот, поправила у него уши и всем довольна. Получилось естественно, уши стали близко к голове, но при этом не «приклеивались» к черепу. Маме моей тоже понравилось, как я стала выглядеть – думаю, ей тоже не нравилась унаследованная мной от папы лопоухость, но как любящая мама она никогда не говорила плохо про мою внешность. Теперь вот и мама думает, может, ей к Вардану Арамаисовичу тоже сходить, насчет подтяжки лица поинтересоваться.

Сергей 20 ноября, 2019 год
Все считают что только женщины могут прибегнуть к пластике, а если у мужчины кривой нос или торчащие уши ничего страшного. Но это не так! У меня уши торчали всегда, ладно детство , но в школе начался ужас, потому что дразнят в основном из - за каких то недостатков, в моем случае ушей, из за этого ходил с волосами, что... Читать отзыв Все считают что только женщины могут прибегнуть к пластике, а если у мужчины кривой нос или торчащие уши ничего страшного. Но это не так! У меня уши торчали всегда, ладно детство , но в школе начался ужас, потому что дразнят в основном из - за каких то недостатков, в моем случае ушей, из за этого ходил с волосами, что бы уши можно было закрыть. В институте как то проще было, но комплекс то в голове грыз. В итоге в прошлом году задумался об отопластике, родители отговаривали, ну их можно понять, они меня будут любить каким бы я не был, но я решился делать. Клинику помогла выбрать девушка моя, она ходит в Фрау клиник к косметологу и меня записала к пластическому хирургу на консультацию. Я сделал наконец то себе операцию, очень всем доволен и благодарен.

Моя борьба с торчащими ушами))

Анастасия 26 апреля, 2019 год
Тоже в свое время делала операцию на ушах, уже достаточно времени прошло после операции, больше года, за это время я так привыкла к своим аккуратным ушкам, что кажется они всегда такими были :)
Операцию делала у Чкадуа Тамары Зурабовны, мне ее хорошие друзья посоветовали, сказали, что она одна из лучших специалистов по восстановлении ушных раковин (!), именно поэтому я пошла делать уши именно у неё. Еще перед операцией заглянула к Тамаре Зурабовне в инстаграм, увидела там результаты отопластики одной девушки до и после операции, у нас с ней были очень похожие случаи, результат после мне очень понравился и вскоре я уже была на консультации у доктора) Там уже произошло все само собой)) Конечно лучше, когда есть близкие знакомые, которые делали операции и уже основываясь на их результатах, можно идти к тому или иному хирургу, но я доверилась своим друзьям, которые мне от всей души советовали доктора и не прогадала) фотографии я свои стесняюсь выкладывать, там видно лицо, не хочу афишировать о своей операции, но кому интересно, то можете зайти на сайт моего хирурга, там очень много работ по отопластике и деткам доктор тоже делает операции и мужчинам, на любой вкус и цвет)))
Алексей 21 марта, 2015 год
Отопластику делали своему сыну еще в 12 лет. Сейчас ему 19, и мы с женой очень рады, что тогда решились на ту операцию. К сожалению, у нашего сына были сильно оттопырены уши и уже тогда, в школе, его начинали обзывать. Сын очень страдал, комплексовал, не хотел ходить в школу, даже не давал нам подстричь его волос, так как они хоть... Читать отзыв Отопластику делали своему сыну еще в 12 лет. Сейчас ему 19, и мы с женой очень рады, что тогда решились на ту операцию. К сожалению, у нашего сына были сильно оттопырены уши и уже тогда, в школе, его начинали обзывать. Сын очень страдал, комплексовал, не хотел ходить в школу, даже не давал нам подстричь его волос, так как они хоть немного закрывали его уши. Мы, как родители, не могли смотреть на его страдания. Начали искать и спрашивать, делают ли такие операции. Оказывается делают и уже очень давно. Нашли опытного и ответственного врача, он нам все подробно рассказал, как это все будет происходит, сколько времени займет, как потом будет проходить профилактика и послеоперационное время. Конечно, операция на то время, была дорогая, но для сына ничего не жалко. Так, что, после консультации с доктором, мы поговорили с сыном. Он охотно согласился, даже не стал спрашивать подробности. Операция прошла успешно, теперь наш сын спокойный и уверенный в себе мужчина. Так, что родители, если у вашего ребенка такая же проблема, не пожалейте денег и сил, и сделайте отопластику. Поверьте, ваш ребенок будет вам за это очень благодарен.
Отопластика
Отопластика - это операция, которая заключается в том, чтобы исправит дефекты ушной раковины и избавить человека от лопоухости. Отопластика делится на 2 вида - это эстетическая отопластика, когда хирург, полностью изменяет форму и размер ушей. И, еще, есть реконструктивная отопластика, когда создается ушная раковина или её часть. Перед операцией, врачи... подробнее