Ушки в порядке. Мечта сбылась))) - Отзывы об Отопластика

Отопластика
Marina M. Отзыв написан 19 апреля, 2024 год 5 просмотров
Лапоухость всегда приносила свои проблемы начиная со школьных лет, когда начались дразнилки, повзрослев уже не обращала на это внимание, но все таки комплекс был, поэтому и старалась спрятать как могла. Сейчас проблема решена благодаря операции отопластики, сделанной в клинике Dega. Результат превзошел ожидания, шрамов нет, уши красивые и аккуратные. Спасибо! Надо было сделать это намного раньше и не мучиться




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отопластика
Все отзывы

5.0 5
19 отзывов / 6845 просмотров
Отопластика
Отопластика - это операция, которая заключается в том, чтобы исправит дефекты ушной раковины и избавить человека от лопоухости. Отопластика делится на 2 вида - это эстетическая отопластика, когда хирург, полностью изменяет форму и размер ушей. И, еще, есть реконструктивная отопластика, когда создается ушная раковина или её часть. Перед операцией, врачи... подробнее