Моя борьба с торчащими ушами)) - Отзывы об Отопластика

Отопластика
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 451 просмотр
Тоже в свое время делала операцию на ушах, уже достаточно времени прошло после операции, больше года, за это время я так привыкла к своим аккуратным ушкам, что кажется они всегда такими были :)
Операцию делала у Чкадуа Тамары Зурабовны, мне ее хорошие друзья посоветовали, сказали, что она одна из лучших специалистов по восстановлении ушных раковин (!), именно поэтому я пошла делать уши именно у неё. Еще перед операцией заглянула к Тамаре Зурабовне в инстаграм, увидела там результаты отопластики одной девушки до и после операции, у нас с ней были очень похожие случаи, результат после мне очень понравился и вскоре я уже была на консультации у доктора) Там уже произошло все само собой)) Конечно лучше, когда есть близкие знакомые, которые делали операции и уже основываясь на их результатах, можно идти к тому или иному хирургу, но я доверилась своим друзьям, которые мне от всей души советовали доктора и не прогадала) фотографии я свои стесняюсь выкладывать, там видно лицо, не хочу афишировать о своей операции, но кому интересно, то можете зайти на сайт моего хирурга, там очень много работ по отопластике и деткам доктор тоже делает операции и мужчинам, на любой вкус и цвет)))

Пластическая хирургия: отзывы

Отопластика
Отопластика - это операция, которая заключается в том, чтобы исправит дефекты ушной раковины и избавить человека от лопоухости. Отопластика делится на 2 вида - это эстетическая отопластика, когда хирург, полностью изменяет форму и размер ушей. И, еще, есть реконструктивная отопластика, когда создается ушная раковина или её часть. Перед операцией, врачи... подробнее