Компания "Отражение Уюта" отзывы

23 отзыва / 862 просмотра

Качество и цена - класс

Karina 7 августа, 2021 год
Спасибо ребятам за ремонт моей комнаты. Все сроки соблюдены, по качеству на первый взгляд всё отлично.

бригада сработала хорошо

Алиса 7 августа, 2021 год
Специалисты работают на совесть в компании Отражение уюта! Обратились к ним по рекомендации друзей. Очень грамотный сметчик, приехал оперативно, рассказал показал, что-то объяснил, смету через несколько дней предоставил. Сумма нас вполне устроила. Ремонт был окончен несколько недель назад. Были в ванной поменяны трубы, сменили электропроводку внутреннюю, т.к старая уже себя изжила, произвели замену окон и остеклили балкон с последующим утепление... Читать отзыв Специалисты работают на совесть в компании Отражение уюта! Обратились к ним по рекомендации друзей. Очень грамотный сметчик, приехал оперативно, рассказал показал, что-то объяснил, смету через несколько дней предоставил. Сумма нас вполне устроила. Ремонт был окончен несколько недель назад. Были в ванной поменяны трубы, сменили электропроводку внутреннюю, т.к старая уже себя изжила, произвели замену окон и остеклили балкон с последующим утепление и отделкой. Работы было много. Ребята справились на отлично

проверенная компания 5+

Михаил Мельников 4 августа, 2021 год
В компанию обращаюсь повторно, поэтому решил оставить отзыв. Первый раз заказывали ремонт кухни, претензий никаких нет, поэтому через полгода решили делать полностью ремонт квартиры именно в этой компании. Понравилось, быстрая доставка материала, выполнены все условия договора в срок. Рекомендую!

Хорошая работа мастеров

Эллина Куц 3 августа, 2021 год
Добрый день, я обратилась в компанию "Отражение Уюта" и не пожалела, цена и качество на уровне. Все оказалось очень просто, позвонила, вызвала замерщика, посчитали, подписали договор, и работа началась. Порадовало, что уложились в срок. Всё хорошо и качественно.

Хорошие цены у компании

Владимир Владимирович 30 июля, 2021 год
Обратился в несколько компаний что бы они мне сделали ремонт квартиры-студии 36квм, остановился на компании Отражение Уюта. Ремонт сделали хорошо, без всяких проблем . Ремонт оказался не сильно дорого и качественно.
Достоинства:
  1. акции, нормальная цена, быстрая работа бригады
Недостатки:
  1. таких нет

Нам сделали замечательный косметический ремонт!

Алиса Барских 30 июля, 2021 год
Выполнили все в срок! Как обещали материал обошелся значительно дешевле в отличии от рынка. Мастера хорошие попались. мы семьей остались довольны от исполнения их услуг. Минусов не было! Рекомендуем всем!

хорошая рабочая бригада

Гость 30 июля, 2021 год
Всем здравствуйте! Решили мы с мужем освежить ремонт в нашей спальной комнате. Друг посоветовал фирму Отражение Уюта. Очень понравилась фирма. Сделали все хорошо, ещё и дешевле получилось! Рекомендуем!

Качественный сервис, хорошая цена

Валериевич 29 июля, 2021 год
Вот уже несколько лет в нашем доме натяжные потолки. Их установкой занимались ребята из фирмы Отражение Уюта. Сделали красивую и идеально-ровную поверхность. Вскоре предстоит нам замена входных дверей, и планируем обращаться в эту же фирму

Сделали ремонт хорошо и быстро

Ирина Андреева 29 июля, 2021 год
Мне понравилось, как мне сделали ремонт. Все от и до - и мусор убрали, и ремонт сделали, и уборку после ремонта. Главное, помогли все выбрать для ремонта. Поверьте, это очень удобно.

Хорошая работа компании

Курочкин Владислав 29 июля, 2021 год
Нам сделали ремонт, нашли фирму Отражение Уюта, все сделали под ключ! Очень красиво получилось! Сдали на несколько дней раньше раньше! Нам все нравится!

Однозначно рекомендую "Отражение Уюта"!

Марина Грицай 28 июля, 2021 год
Несколько лет назад мы с мужем искали строительную компанию, занимающуюся ремонтом домов, и решили обратиться в компанию "Отражение Уюта". Качество, сроки, цена - все на высшем уровне! Сделали шикарный ремонт по дизайн-проекту, которые разрабатывали с ними же. Материалы помогали выбрать и доставкой занимались они же. Рекомендуем!

хороший сервис, сделали работу быстро

Игорь Лисовский 26 июля, 2021 год
Обращаюсь я в компанию «Отражение Уюта», уже не первый раз и что в первый, что во второй раз мне очень понравилось, как мастера подходят к работе с ответственностью, ремонт я делаю постепенно, так как живу один. Нареканий к их работе пока не было.

Отражение уюта, они же ТМК Континенталь мошенники

Лоскутов 17 июля, 2021 год

Уголовное дело. Развод пенсионеров. В июле переименовалиь
ПОЗДРАВЛЯЮ! Горячий привет, Нафикову Илдусу Саидовичу!!!! Дом купили уже? А второй?
https://hh.ru/employer/4925607 24vector.ru МК Вектор
https://hh.ru/employer/4925585 Триумф 24triump.ru
https://nn.hh.ru/employer/4925633 Спектр 24spectrum.ru
https://hh.ru/employer/4925669 Престиж!!! 24prestige.ru

Отличная доставка, спасибо

Татьяна 28 мая, 2021 год
Делали с мужем заказ на этом сайте с целью приобрести люстру в спальню. Люстру нашли быстро. Доставка бесплатная, доставили хорошо упакованную люстру до дверей квартиры. Все целое. Люстра очень красивая.

Понравился ассортимент

Диана 26 мая, 2021 год
Заказали люстру в магазине Отражение уюта. Порадовал огромный выбор товара. Люстру доставили быстро, она была хорошо упакована, нигде не потрескалась. Люстра оказалась очень легкой. Приделал муж к потолку сам.

Рекомендую

Кристина 26 мая, 2021 год
Подбирала светильники для натяжных потолков, мне нужны были разные, так как подбирала сразу для всех комнат. В этом магазине нашла, то что искала. Выбор огромный, светильники супер. Идеально подошли для нашего интерьера. Рекомендую.

Доставили очень быстро

Суздальцева Мария 16 мая, 2021 год
На днях заказывала, тут очень красивую люстру Доставили очень быстро. Доставка бесплатная. Люстру уже установил. Люстра хорошая.

Мне помог очень грамотный консультант

Сергей Антипов 14 мая, 2021 год
Мне нужно было два уличных фонаря на дачу. Долго не могла определиться с выбором товара, так как ассортимент очень огромный. Мне помог очень грамотный консультант. Фонари доставили вовремя, они были очень хорошо упакованы не повредились. Рекомендую.

Быстрая доставка

Карина Бугаева 10 мая, 2021 год
Заказала на сайте бра в спальню, очень переживала, что придется долго ждать доставку, так как хотелось сделать сюрприз мужу. Но доставили бра быстрее, чем ожидалась предполагаемая доставка. Рекомендую.

Качество отличное, хорошие цены

Виктор Неупокоев 10 мая, 2021 год
Часто делаю заказы в этом магазине, нравится качество товаров, вежливость и профессиональность продавцов и скорость доставки. Мне как постоянному клиенту часто делают скидки.

очень надежные

Костина Алиса 19 апреля, 2021 год
В мой дом требовалось качественное освещение ванной комнате. Сестра дала ссылку на этот магазин и среди огромного выбора выбрала отличные светильники для ванной комнаты. Еще и очень надежные

Товар порадовал

Юлия Аня 18 апреля, 2021 год
Нашла этот интернет-магазин, когда выбирала подарок подруге на день рождение. Она хотела светильник. Товар порадовал, подруга в восторге. Спасибо.

Товаром остались довольны.

Глеб 16 апреля, 2021 год
У других магазинов на этот торшел была значительно выше, нам удалось заказать его с хорошей скидкой. Товаром остались довольны.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов