Дизайнер Дмитрий Изашвили Ревазович отзывы

Отзывы и мнения
61 отзыв / 2205 просмотров

Рекомендую!!!Спасибо Дмитрию Изашвили и его ребятам!!!

Мария Александровна 22 января, 2020 год
Ставлю плюс Дмитрию Ревазовичу и его ребятам за выполненную работу. Честно скажу, что я впервые работаю с такими профессионалами. Рабочий процесс отлично налажен, никаких простоев, проблем с поставками. Каждый из мастеров выполняет свою работу. Всегда на связи!!!!

Замечательно!!!Спасибо Вам огромное за вашу работу!!!

Николай 22 января, 2020 год
Очень доволен выполненным комплексным ремонтом «под ключ» своей квартиры. Спасибо Дмитрию Ревазовичу Изашвили и его бригаде.

все просто супер!

Ника 21 января, 2020 год
Большое спасибо Дмитрию за качественно выполненный заказ! Очень ответственный и честный мастер. Учитывает пожелания и согласовывает все детали. Несмотря на то, что заказ у меня был небольшой, он отнёсся к нему добросовестно. Изделия изготовил быстро, уровень работы мне понравился. Сейчас обратилась к нему со вторым заказом. Ценник хороший. Всем довольна) Спасибо!

Прекрасная работа!

Леонид 21 января, 2020 год
Дмитрий сделал работу быстро и качественно. Много чего интересного нам подсказывал, предлагал различные варианты. Спасибо Дмитрий Ревазович за вашу прекрасную работу!Желаю больших проектов в Новом году!

Очень талантливый дизайнер интерьеров! Спасибо Дмитрий!

Кира Борисовна 21 января, 2020 год
Дмитрий Ревазович - очень талантливый дизайнер интерьеров! Спасибо Вам за наш уют в доме за красоту, простоту и стиль! Остались тронуты Вашим профессионализмом и умением слушать, чего хочет заказчик! От себя могу только рекомендовать данного исполнителя! И бригада у Димы очень хорошая.

Лучший!!!Всё великолепно!!!

Анастасия П. 21 января, 2020 год
Мне было важно найти такого дизайнера, кто уловил бы мою волну, понял мой вкус. К выбору специалиста подошла основательно. Нашла лучшего! Оформили квартиру в современном московском стиле. Если бы не Дмитрий, ремонт стал бы катастрофой, я уверена. Дизайн проект – это не просто сухие чертежи и шаблоны. По сути это характеры, привычки, особенности хозяев. Истинный специалист улавливает все нюансы, объединяет... Читать отзыв Мне было важно найти такого дизайнера, кто уловил бы мою волну, понял мой вкус. К выбору специалиста подошла основательно. Нашла лучшего! Оформили квартиру в современном московском стиле. Если бы не Дмитрий, ремонт стал бы катастрофой, я уверена. Дизайн проект – это не просто сухие чертежи и шаблоны. По сути это характеры, привычки, особенности хозяев. Истинный специалист улавливает все нюансы, объединяет их и создает гармоничный интерьер, одинаково комфортный для всех домочадцев конкретного жилья. Проработка проекта квартиры площадью 100 квадратов длилась 1,5 месяца. Еще почти 6 месяцев ушло на воплощение проекта в жизнь.Благодарю Дмитрия Ревазовича за его работу!

великолепно,все очень понравилось!

Аникины 20 января, 2020 год
Внимательное отношение и результат, который мы и хотели!Спасибо огромное,Дмитрий!Обязательно к вам еще обратимся!

Отлично,аккуратно и быстро!

Яна 20 января, 2020 год
Я осталась очень довольна работой, которую Дмитрий для меня сделал. Заказ был небольшой, Дмитрий был постоянно на связи в течение периода исполнения работы, реагировал быстро и эффективно. К тому же было приятно общаться. Спасибо!

Результат 100%

Антон и Анастасия 18 января, 2020 год
Услугами дизайнера мы пользовались впервые, и очень рады, что смогли сразу найти "своего".
Вежливость, доброжелательность, умение быстро и верно поймать нить замысла заказчика, а главное воплотить в свет то, что порой очень слабо можешь себе представить - вот то главное, чем нас покорил Дмитрий.

Думаем, что некая доля нашей дотошности немного мешала ему в полной мере творить свои замыслы, но конечный результат получился на сто процентов таким, каким мы себе его представляли и хотели.
Проект наполнен стилем, качеством, мягкостью и теплотой, за что особенно хочется сказать спасибо!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

Антон и Лера 18 января, 2020 год
Заказывали дизайн коттеджа. Понравилось, что Дмитрий и его ребята всегда на связи, делают все оперативно. Качество чертежей и визуализации - великолепное. Дизайн проект продуман до мелочей. Все на очень высоком уровне ! Спасибо огромное Дмитрию Ревазовичу Изашвили и его бригаде!!! Обязательно еще к вам обратимся!!!

Рада,что обратилась именно к вам!

Вероника Боронина 18 января, 2020 год
Просто обязана сказать пару теплый слов об этом дизайнере! Сотрудничали с ним в прошлом году. Наша квартира и ее теперешний внешний вид – заслуга Дмитрия Изашвили! Спасибо, что помогли нам в организации и усовершенствовании нашего жилого пространства! Так умело и сознанием подошли к перепланировке, обустройству, декору! Теперь в нашем доме всегда царит гармония и уют.

Быстро,качественно,очень красиво!

Тимофей 18 января, 2020 год
Отличный дизайнер интерьеров с необычным мышлением и оригинальными идеями. Заказывал у него проект нашего небольшого офиса. Справился на все сто процентов. Стильно, ярко, оригинально. Я остался доволен, нареканий нет, цены приемлемые.

Наша квартира полностью преобразилась!

Семья Масленниковых 18 января, 2020 год
Выражаю огромную признательность Дмитрию Изашвили и его команде, совершивших в нашей небольшой квартире настоящее чудо!Наша семья, и теперь уже частые гости в восторге от продуманных мелочей, комфорта и ощущения уюта! Так все гармонично подобрано, наша квартира полностью преобразилась! Теперь планируем сделать еще что-нибудь интересное в нашем загородном доме. Рекомендуем!!!

Высший бал!Отличный дизайнер!

Олеся 18 января, 2020 год
Дмитрий Ревазович сделал проект дизайна дома. Все полностью устроило. Дизайнер учитывал пожелания. Я предоставляла списки невозможных вариантов, все было учтено. Очень довольна сотрудничеством! Порекомендую специалиста знакомым! Высший балл! Буду рекомендовать своим знакомым!

Очень довольна!!!Всем рекомендую!!!

Галина 18 января, 2020 год
Дмитрий Ревазович Изашвили - очень ответственный и исполнительный специалист, оперативно вносил все требуемые правки, постоянно предлагал новые альтернативные варианты и в очень сжатый срок подготовил всю необходимую документацию. Рекомендую как профессионала своего дела.

Рекомендую!!!

Нина 17 января, 2020 год
С Дмитрием работаем уже почти год, поскольку объект большой. Всегда на связи, всегда готов подсказать и по ремонту и по специалистам! Спасибо!!!

Сделано на отлично,огромное Вам спасибо!

Кирилловы 17 января, 2020 год
Спасибо Дмитрий Ревазович за прекрасный дизайн!!! Это то, что нам было нужно. Вы услышали наши пожелания, учли особенности нашей квартиры и сделали ее функциональной и уютной!!! :)

Отлично!!!!!!

Артём 17 января, 2020 год
Не буду здесь петь дифирамбы, просто скажу только то, что очень доволен остался работой и ценами. Качественно. Продумано все до мелочей. Дмитрий талантливый дизайнер с большим опытом, умеющий подойти к просьбам клиентам и сделать, что-то индивидуальное и оригинальное.

Мне всё понравилось! Будем обращаться ещё!

Олег Николаевич 17 января, 2020 год
Не буду здесь петь дифирамбы, просто скажу только то, что очень доволен остался работой и ценами. Качественно. Продумано всё до мелочей. Дмитрий талантливый дизайнер с большим опытом, умеющий подойти к просьбам клиентам и сделать, что-то индивидуальное и оригинальное.

Очень интересно было с вами работать...Благодарю!

Виктор 17 января, 2020 год
Очень интересно было с вами работать, Дмитрий! Получился оригинальный и необычный дизайн для нашей небольшой, но уютной квартирки! Спасибо, что помогли придумать, как сделать небольшое жилое пространство более светлым и максимально комфортным для проживания двух людей. Довольны вами, вашей работой, ценами и качеством!

Довольны всем! Работа выполнена на отлично!

Семья Исаевых 17 января, 2020 год
Мы обращались к Дмитрию Ревазовичу в прошлом году еще. Понравился его опыт и уже готовые проекты видели. Получили по настоящему грамотный дизайн проект интерьера с учетом наших пожеланий, а так же модных влияний. Однако, для нас важнее было получить в первую очередь удобный интерьер, что мы и озвучили Дмитрию. Итог – все как мы заказывали! По цене вышло приемлемо.

Повезло с дизайнером!

Екатерина Романовна 17 января, 2020 год
Дмитрия нам посоветовали друзья, так бы, конечно, не нашли его, увы, видимо сошлись звезды,что нам повезло к нему попасть! Человек занимается своим делом – сразу видно. Проектирование интерьера новой квартиры, он сделал за полторы недели, и хотя она небольшая – двушка в 56 кв.м., думали, что это займет как минимум недели три. Сроки не сказались на качестве – все было... Читать отзыв Дмитрия нам посоветовали друзья, так бы, конечно, не нашли его, увы, видимо сошлись звезды,что нам повезло к нему попасть! Человек занимается своим делом – сразу видно. Проектирование интерьера новой квартиры, он сделал за полторы недели, и хотя она небольшая – двушка в 56 кв.м., думали, что это займет как минимум недели три. Сроки не сказались на качестве – все было сделано четко, детально и максимально развернуто и детально для дальнейшей работы… Нам подобрали отделочные материалы, мебель, даже текстильный дизайн. Благодарим вас за помощь и безукоризненный проект, который так нам по душе!

Оценка 5+ Здорово!

Людмила Петрововна 16 января, 2020 год
Хороший дизайнер и просто приятный человек! Так же заказывала у него проект. Осталась довольна сотрудничеством. Талантливый, умный, общительный, предлагает оригинальные варианты. Нам, вот честно, было из чего выбрать! Как все-таки удачно мы попали на Дмитрия в свое время, и записали его контакты! Большое вам спасибо, удачи и побольше клиентов!

Буду обращаться ещё!!! Работа отличная!!!Спасибо!!!

Валентина 16 января, 2020 год
Дмитрий провел выездную консультацию по дизайну интерьера, а именно – сочетания цветов и материала, которые будут использоваться в помещении. Я всем довольна, результат получился именно таким, какой я и хотела. Специалист прекрасно разбирается в своем деле, спасибо.

Лучший из лучших!!! Ставлю оценку 5+++

Алексей Владимирович 16 января, 2020 год
Выполнена работа по дизайну интерьера в доме. Нам все очень понравилось, очень хороший мастер, учитывал все наши пожелания. Выполнено все в срок, на «пять с тремя плюсами». Довольны результатом. Спасибо,Дмитрию Ревазовичу!!!

Профессионал своего дела!РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Вероника 16 января, 2020 год
Давно хотела написать отзыв о Дмитрии Изашвили. Суперский специалист!!! Нас всё устроило, все прекрасно, высший балл. Получили громадное удовольствие от сотрудничества, мастер был очень доброжелательный, интеллигентный, было очень комфортно с ним работать в плане человеческих качеств. Всегда прислушивался к нашим пожеланиям. Я ему направляла какие-то фото, говорила, какие мне нравятся цвета, мастер при создании проекта все учитывал, очень четко понял,... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв о Дмитрии Изашвили. Суперский специалист!!! Нас всё устроило, все прекрасно, высший балл. Получили громадное удовольствие от сотрудничества, мастер был очень доброжелательный, интеллигентный, было очень комфортно с ним работать в плане человеческих качеств. Всегда прислушивался к нашим пожеланиям. Я ему направляла какие-то фото, говорила, какие мне нравятся цвета, мастер при создании проекта все учитывал, очень четко понял, чтобы нам хотелось. От души желаем ему всего самого хорошего, удачи в работе и обязательно будем рекомендовать отличного специалиста.

Супер....и ещё раз супер!!!!

Лера 16 января, 2020 год
Сотрудничество с Дмитрием могу оценить на самый высокий балл. Вся работа построена очень грамотно и профессионально, от самой первой встречи и до завершения работы. Специалист знает столько тонкостей, нюансов, на которые обычный человек и внимания не обратит, а он все видит, замечает, отражает в своей работе. Ни минуты не пожалела, что обратилась к Дмитрию. Рекомендую специалиста всем!!!

Нам повезло с дизайнером!

Сергей 16 января, 2020 год
Дмитрий был отзывчивым, внимательным и точно выполнил запланированную работу. Много чего интересного нам подсказывал, предлагал различные варианты. И в целом был очень увлечен выполнением поставленной задачи. Все делал оперативно и своевременно.Приятно иметь дело с профессионалом!!!

Супер! Просто великолепно!!!!

Инесса 16 января, 2020 год
Дмитрий Ревазович Изашвили сделал дизайн-проект квартиры. Очень довольна сотрудничеством с этим специалистом! Он профессионал. Работы выполнял, подстраиваясь под наши пожелания и возможности. Думаю, что мастера не только порекомендую, но и сама буду к нему обращаться.

Оценка ОТЛИЧНО!!!!

Станислав 15 января, 2020 год
Дмитрий четко уловил идею, которую мы хотели воплотить в интерьере квартиры. Дизайн-проект был разработан в сроки и каких либо изменений не потребовал, что говорит о его профессионализме. С Дмитрием очень легко вести диалог, так как он старается услышать заказчика и сам заинтересован в том, чтобы проект соответствовал ожиданиям. С радостью будем рекомендовать его свои друзьям, так как Дмитрию нравится то,... Читать отзыв Дмитрий четко уловил идею, которую мы хотели воплотить в интерьере квартиры. Дизайн-проект был разработан в сроки и каких либо изменений не потребовал, что говорит о его профессионализме. С Дмитрием очень легко вести диалог, так как он старается услышать заказчика и сам заинтересован в том, чтобы проект соответствовал ожиданиям. С радостью будем рекомендовать его свои друзьям, так как Дмитрию нравится то, что он делает, а это один из самых основных показателей работы для выполнения на 100% и соответствует ожиданиям заказчика.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 61 отзыва