Кому что помогает, а мне - он. - Отзывы об Оциллококцинум

Оциллококцинум
Отзыв написан 17 января, 2022 год 13 просмотров
Каждый ведь верит и лечится тем, что ему больше нравится, верно? Лично для меня таким средством оказались эти гомеопатические гранулы. Не так уж и дорого выходит, если принимать их для профилактики раз в неделю - 12 доз за 600 рублей, разве это цена здоровью?

Оциллококцинум - Кому что помогает, а мне - он.

Наталья 25 января, 2022 год
Оциллококцинум точно можно, сама вот на днях его пила, не разболелась и дочку не заразила, тьфу-тьфу-тьфу.
Анечка 24 января, 2022 год
Я Оциллококцинум еще по временам беременности знаю, тогда только им и спасалась, когда сезон простуд начался. Легко отделалась, насморком и все.
Настя 24 января, 2022 год
Мне тоже Оциллококцинум нравится, принимаю в целях профилактики,Ю не болела уже больше года вообще.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Оциллококцинум
Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому компоненту лекарственного средства, глюкозо-галактозная мальабсорбция, сахаразо-изомальтазная недостаточность, непереносимость фруктозы.
Применение при беременности и кормлении... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел