Мне понравился, помогает - Отзывы об Оциллококцинум

Оциллококцинум
Отзыв написан 20 января, 2022 год 7 просмотров
В прошлом месяце заболела сильно, не могла никак выздороветь. Мужу в аптеке посоветовали Оциллококцинум. Раньше такие препараты не принимала. Не ожидала даже, что в первый же день станет намного легче.
Гранулы легко глотать в отличие от капсул, чуть водичкой запил и все. Переносится отлично, отметила только положительное действие.
Понравилось еще, что нет ограничений по возрасту, для всей семьи можно использовать.
Закинула в аптечку.

Анна 25 января, 2022 год
А мне советовали гранулы под язык, они там быстро растворяются. Тоже Оциллококцинум по наводке мужа принимаю.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Оциллококцинум
Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому компоненту лекарственного средства, глюкозо-галактозная мальабсорбция, сахаразо-изомальтазная недостаточность, непереносимость фруктозы.
Применение при беременности и кормлении... подробнее

Простудные заболевания

Нобазит таблетки