Вылечила простуду без побочек для себя и ребенка - Отзывы об Оциллококцинум

Оциллококцинум
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 11 просмотров
У меня была очень непростая беременность. Сильный токсикоз вначале, потом аллергия страшная на продукты, препараты. Сидела все 9 месяцев на строгих диетах, а если заболевала, то не знала, что делать. Почти у всех привычных лекарств побочки жуткие и для меня и для плода.

И вот угораздило подхватить вирус, муж принес с работы. температура стала расти, нос и горло опухли, болели сильно, ломит тело. Было очень плохо. Рискнула принять парацетомол, чтобы сбить жар, он помог, но убрал только температуру. А горло, нос, голова все равно болели. Обычно такое лечат антибиотиками, но мне же их нельзя было(

Выручила тетя, она у меня медик. Посоветовала срочно оциллококцинум купить. Я послала мужа в аптеку, принес самую большую упаковку на 30 доз. Стала читать инструкцию - пишут, что побочек не выявлено. На свой страх и риск приняла одну капсулу сначала, там внутри гранулы сладкие, их можно не запивать, просто рассасывать. Через несколько часов еще капсулку. Так пила двое суток.

Заметила на третий день, что меньше стал кружиться голова, боль в носу и горле тоже стала не такой острой, как была. Продолжила прием гранул плюс еще полоскания и сосательные таблетки добавила. На ноги встала буквально на шестой день после начала болезни.

Была очень рада, что так быстро помог препарат, причем не навредил, как многие, а именно помог. Ну а беременность моя разрешилась благополучно, родилась здоровенькая дочка. Подрастет, ей тоже будут оциллококцинум давать, чтобы с детства иммунитет был крепкий. Всем спасибо и не болейте!

2 согласны 1 не согласен

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Оциллококцинум
Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому компоненту лекарственного средства, глюкозо-галактозная мальабсорбция, сахаразо-изомальтазная недостаточность, непереносимость фруктозы.
Применение при беременности и кормлении... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел