лечу ребенка своего только им - Отзывы об Оциллококцинум

Оциллококцинум
Отзыв написан 14 июля, 2017 год 796 просмотров
моему ребенку 2 года и лечу его только им, в начальной стадии, когда симптомы орви только появились(это первые 2 дня обычно), даю ребенку каждые 6 часов и все проходит и зеленые сопли, и температура, и красное горло и самое главное без всяких антибиотиков. Не буду скрывать, что параллельно и др процедуры делаем такие как- промываем носик соленой водой каждые 2 часа, чай с малиной. Поэтому зря вы так наговариваете на препарат, просто с ранних лет родители сами же подсаживают детей на более тяжелые таблетки, противовирусные, антибиотики, что детский иммунитет не учится сам справляться с минимальной помощью. Всем здоровья!!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Оциллококцинум
Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому компоненту лекарственного средства, глюкозо-галактозная мальабсорбция, сахаразо-изомальтазная недостаточность, непереносимость фруктозы.
Применение при беременности и кормлении... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
59 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4.9
227 отзывов
Ингавирин
Ингавирин

Рейтинг: 4.8
261 отзыв
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.8
32 отзыва